Юлия - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Юлия (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
энтерит
[QUOTE][QUOTE]Все правильно, мне тоже целый список выкатили. Сейчас премию получу и понесу ее в аптеку 🤷‍♀️: ланзап, метронидазол, но-шпу на 3 дня, микразим и энтеросгель[/QUOTE]Мне тоже похожий написали, только вместо ланзапа-омез, ферментов пока никаких не назначали, гастростат выписали, чтобы слизистую восстановить, и если тошнота или рвота будут, то пассажикс[/QUOTE]Ну правильно, лечение в большей степени стандартное, врачи его меняют +/- в зависимости от того какие симптомы есть или нет. У меня ни тошноты, ни рвоты не было. А вот со слизистой беда была, мне так сказали, когда эндоскопию делали. Тоже гастростат назначали на 4 недели. Месяц уже как все лечение закончилось, начинаю по тихоньку диету нарушать 😉, пока без последствий.td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}
Замена препарата Джес
аналог полный это Видора Микро, препарат производства Испания. Цена 500 рублей.
Как вы подбираете косметику?
[QUOTE]Ameli пишет:
Спасибо, погуглю, что за маст хев. А на коже после нанесения неприятных ощущений не возникает, не стягивает кожу?[/QUOTE]Лучше у консультанта эйвон расспросите. Крем реально отличный. Жирненький, отлично питает кожу, не стягивает ее, а наоборот. Кожа реально к утру сияет благодаря действию этого ночного крема.
Хочу шубу из соболя
Я бы сказала, что  мода не на конкретный мех, а на модели шуб меняются со временем. Норку носили еще наши родители в молодости, к примеру, и носят сейчас, но сами модели шуб очень поменялись со временем очень. Скидки на шубы сейчас сложно найти, везде цены взлетели буквально. На выходных только ездила с сестрой, выбирали ей шубку, так очень подорожали. Одна очень понравилась сестре, наверное, ее и купит. На фабрике Каляева вот такая [IMG]http://cdn3.fursk.ru/media/catalog/photo/Image16333.jpg.270x420.jpg[/IMG] , с отделкой тюленем. В реале еще гораздо круче смотрится, чем на экране монитора. И цена на нее относительно приемлемая - 18 тыс.
Контрацепция, какая?
[QUOTE]Симирамина пишет:
Уважаемые форумчанки, доброго вам дня. Меня интересует вот такая деликатная тема. Как думаете, стоит ли молодой девушке принимать оральные контрацептивы? Не повлияет это в дальнейшем на возможность иметь детей? Есть ли вообще ОК с минимальным содержанием гормонов? Щадящие в общем. Если да, то какие? А то племянница у меня спрашивает, а я даже не знаю, что посоветовать, сама как то всегда только презервативом предохраняюсь.[/QUOTE]Если племянница ваша не имеет постоянного полового партнера, может и ей не стоит ОК принимать, советуйте тот же презерватив, он защищает от болезней, передающихся половым путем. А вообще, молодые нерожавшие девочки сейчас очень часто пьют таблетки, а когда решат ребенка заводить отменяют и  благополучно беременеют. Я сама их пила, как только с мужем познакомилась. Сейчас у меня сестра пьёт Зоэли, в них очень маленькая доза гормонов, соответственно, и минимальный риск возникновения побочек.

[QUOTE]Кристина Диж пишет:
НИКАКИХ форумных советов! Даже если в ОК минимальное количество гормона, назначить их должен только врач! Племянница должна обратиться в гинекологу-эндокринологу, а не к тете. Последствия у таких самоназначений могут быть плачевные, даже если у ста человек, которых вы спросили (и у ста двадцати их друзей) все было хорошо с этим препаратом.[/QUOTE]Подпишусь под каждым словом. Если и решитесь на таблетки, то только по назначению врача. Отведите лучше к своему гинекологу.
Хочу быть красивой!!
[QUOTE]Мария Семенова пишет:
Я после родов худела-худела... Но мужу я и такая нравлюсь)[/QUOTE]А мне муж постоянно после родов говорит - вот посмотри - от этого и этого нужно избавиться. Это не потому что ты меня не устраиваешь, а потому что я хочу чтобы рядом со мной была самая-самая замечательная женщина, идеальная. Вот я и похудела до прежних размеров.
Средства контрацепции.
Кто чем пользуется? Насколько именно этот способ контрацепции подходит вам? Секс стал частым явлением в моей жизни, поэтому уже презервативы не устраивают, напрягают.
Заболел ребенок.
[QUOTE]Света пишет:
Анаферон мы брали и эргоферон. Вроде нормальные препараты, нам помогли для профилактики осложнений. Но, конечно, мы в комплексе их использовали.[/QUOTE]Анаферон и эргоферон неэффективны, потому что они ничего не содержат в своём составе. Гомеопатия одним словом, кому они вообще могут помочь. Эффект плацебо)
Устала. Как собраться с силами и дожить до отпуска?
Я вот тоже от работы с ума схожу, никакого отпуска не хочется. Многое попробовала для борьбы со стрессом, и Рекогнан был, и Ново-Пассит, и даже Афобазол, да всё впустую – потеря времени и денег. Я уже даже к бабушкиным травкам обратилась, да без толку. Уже и не знаю, что пробовать. А нормально жить и работать без стресса хочется ((( Боюсь, что до отпуска уже не дотяну в адекватном виде…
Люминиры на зубы
[url=http://www.wmos.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=43784]Татьяна Круглова[/url],  
Я как была против домашних рецептов, так против и дальше. Хотя, это дело каждого.

[QUOTE]Буратинка пишет:
Да полно в сети рецептов. Но я пробовать не стала, побоялась повредить эмаль. Вы знаете, мне не так важно, чтоб доктор был весёлым, для меня первостепенным является профессионализм доктора, качественные услуги, современное оборудование. А отбеливать планируете, я правильно понимаю? Не узнавали о винирах?
[/QUOTE]Да, я к лету, планирую, подлечу все зубы, а потом и отбеливать беду. Пока я ничего не узнавала, но на этот счёт я не беспокоюсь - знаю, что в клинике Столица всегда всё на высшем уровне, и оборудование, и материалы. А про доктора не беспокойтесь, вы на консультацию к нему запишитесь, и сами оцените.
Люминиры на зубы
Да вы что, какое это отбеливание в домашних условиях? Да ещё и без специального образования. Вообще я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Не мудрите, а лучше в хорошую клинику сходите. Я правда ещё зубы не отбеливала, но к зубному хожу. Я к Сафарян В.С. в клинику Столица, на Арбате, хожу. Она женщина весёлая, заговоривает, не успеваю и опомнится, как зуб полечен. Её пломбы уже почти год стоят, и зубы не беспокоят. Это для меня показатель.
Контрацепция
[QUOTE]Мария Семенова пишет:
Живу активной половой жизнь, пока просто используем презервативы, но, сами понимаете, в них полноту ощущений всю не прочувствуешь))) Обратилась в аптеку 36,6 и фармацевт посоветовал таблетки для нерожавщих Зоэли. Еще объяснила, что они содержат два гормона, которые идентичны тем, что вырабатывает наш организм. Так ли это на самом деле?[/QUOTE]А я рожала и мне тоже врач выписала зоэли, в них, говорила, очень низкие дозы гормонов, да и гормоны натуральные, не синтетические.  Так что и риск побочек минимальный. Мне, по крайней мере, они подошли, я бы сказала, идеально. Вес держится на одном уровне, цикл регулярный.
Часто ли вы обращаетесь к врачам?
А я очень редко бываю в больнице, поликлинике. Поболит - поболит и само пройдет - это для меня.
И карточка у меня детская была тоненькая, а сейчас вообще всего пару листиков исписано.
Пластиковые межкомнатные двери
Нужны тоже межкомнатные двери, но что б из пластика - впервые слышу о таом чуде. Фото можете показать, интересно - как они смотрятся.
Нам тоже нужны недорогие, думала о ламинированных. Что скажете?
Какой пол у вас на кухне?
[B]Татьяна Круглова[/B]
А чем опасна плитка для детей?
Изменено: Юлия - 21.09.2018 12:37:22
Какой пьете чай?
Нравится китайская коллекция грейса.
Какой пьете чай?
Люблю обычный китайский черный чай листовой, без добавок.Иногда пью зеленый с мелиссой.
Стресс и депрессия, и всё же.....
[QUOTE]Анастасия Каревская пишет:
А я хожу на групповые занятия по гештальт-терапии в центр ТраДиТ. В группах 6-8 человек, занимаемся по вечерам и в выходные дни. [/QUOTE]Я давно уже собираюсь походить на гештальт-терапию, много читала о Перлзе и всё никак не соберусь. Года два назад у меня были очень серьёзные проблемы в личной жизни и я ходила на психодраму, много позитивного для себя вынесла.А вообще, девочки,я сделала вывод, что постоянные стрессы в нашей жизни откладывают очень негативный отпечаток на нашем внешнем виде. Я, допустим, заметила, как только в жизни начинается "черная полоса" сразу же волосы начинают буквально сыпаться, а, когда всё устаканивается, и на душе становится легче, находятся силы разгрести свои жизненные проблемы, и локоны буквально "оживают"[FONT=Calibri, sans-serif]. [/FONT]В такие критические времена, чтобы совсем не лишиться красивых волос, я обычно принимаю иннеов для густоты волос, он содержит все самые необходимые вещества для укрепления волос "изнутри".
Тоже самое касается и кожи, все недосыпы сразу же отражаются на лице, так же как и постоянное нервное напряжение.
Ваши любимые актрисы/актеры
Из российских более всех выделяю Евгения Миронова. 
Из зарубежных - Том Хенкс, Дастин Хоффман, а по симпотяжести: Джуд Лоу, Джерар Батлер, Майкл Фассбендер
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
А я хочу робота-пылесос.
Страницы: 1 2 След.

Наверх