Юлия Грей - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Юлия Грей (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Незабываемое путешествие!
А куда будет интересно поехать всей семьёй на недельку. Только не на пляже валятся как в Египте, а достопримечательности посмотреть?
Заграницу первый раз.
Я тоже хочу в Таиланд полететь...
сиделка на полный день
поищите объявления в интернете, газетах
Реабилитация после инсульта
У меня с бабушкой та же ситуация, препараты нам все выписывали врачи. А вот как себя вести в таких ситуациях когда ее нужно подмыть после опорожнения, я ухаживаю за ней сама и не могу физически ее таскать. кто как нашел выход из положения?
отделка балкона
лоджию можно и самим утеплить, будет значительно дешевле. Лучше сделать самим и купить материалы покачествинее.
Изменено: Юлия Грей - 22.09.2016 09:32:40
отделка балкона
посоветуйте надежную фирму по утеплению и отделке балкона, хотим там мужу кабинет организовать.
Какой пол у вас на кухне?
У нас на кухне пол облицован камнем, мы выбрали этот материал так как он прочный, износостойкий, долговечный и просто красивый. Заказывали отделку в компании http://rezkam.ru/ , так как они занимаются не только отделкой но и производством, по этому цены у них ниже, чем у перекупщиков.
Ремонт балкона
Мы тоже хотим балкон под рабочее место переделать, правда не для ребенка, а для мужа. Сейчас занимаемся поиском подходящей фирмы.
Упаковка для картин
Подскажите где можно заказать упаковку для картин, нужно перевезти, ток что бы ничего не повредить.
Будущие детей
Мы хоть еще в 5 классе , вот думаю что будет после школы, стоит ли собирать деньги сейчас или потом, на что обратить внимание?
На чем лучше передвигаться по Москве?
у меня муж на велосипеде ездит на работу.. 30 минут от дома...
Маникюр, педикюр. Как вы ухаживаете за ногтями?
Я считаю что у любой девушки должны быть ухоженные ручки. По мимо простого маникюра я еще пару раз в месяц записываюсь на профессиональный уход за ручками llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/lechebnyy_ukhod_dlya_ruk/ , каждый раз на какую то другую процедуру. Одни из моих любимых это парафинотерапия и кислородный спа-уход.
Порекомендуйте салон красоты в Даниловском районе Москва
Я очень люблю студию маникюра Лены Лениной llmanikur.ru/ , хожу туда уже больше года. У них очень классная атмосфера, отличное обслуживание и мастера профессионалы к которым хочется возвращаться.
Уход за пятками
Я тоже всегда ванночки делаю и кремами различными пользуюсь, но еще обязательно раз в две недели хожу на педикюр в студию llmanikur.ru/ . Так как все равно у самой не получается так качественно сделать ножки как у мастеров. Да и просто с девчонками пообщаться ни о чем приятно.
Маникюр на свадьбу
А зачем делать не обычный маникюр? Мне кажется он должен быть очень нежным и ни как не броским.
Предложение на 14 февраля
Еще как вариант, пусть отвезет ее в какое то значимое место для них двоих и там сделает ей предложение.
Детский маникюр
Это сейчас очень модно, да и просто нашим маленьким принцессам хочется быть похожими на свою маму. Мы с моей доченькой тоже вместе на маникюр ходим в салон Лены Лениной, у них есть такая услуга как детский маникюр llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/manikyur/detskij-manikjur/ . Да и просто качественный выполненный маникюр научит малышку уделять внимание собственным ногтям и внешнему виду.
Изменено: Юлия Грей - 11.03.2016 15:35:05
Страницы: 1

Наверх