Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

kira zorina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
А кем вы работаете?
Мамой, но собираюсь на работу.
Кто делал татуаж бровей Москва?
[QUOTE]Lana33 пишет:
Я тоже очень хочу сделать, но боюсь вдруг неаккуратно или некрасиво сделают, потом же не сотрешь:Подмигнуть:[/QUOTE]Можно вывести. Сейчас возможно сделать все.
Мода и стиль, их место в нашей жизни
Люблю шпильку, но понимаю что пора переходить на более удобную для ног обувь.
Кто как худеет?
С первой помог стресс и тренажерка, а со вторым еще предстоит. Только хочу без стресса обойтись.
как не ссориться?
Было дело, фиговинько с настроением было, затеяла ссору, когда муж вошел во вкус,меня попустило! Я так и сказала с улыбкой:спасибо, мне полегчало...На лице была вся гамма чувств...и озадаченность и неудовлетворенность))):Подмигнуть:
Своми руками, Артефакты, которыми хочется поделиться
Это просто сумасшедшее терпение и талант.
Нужен срочно отпуск, как быть?
Однозначно нужен отдых...нет худшего работника чем уставший человек!
Ремонт своими руками, Косметический ремонт квартиры
У моего мужа золотые руки, все может)))и ремонт и консервацию!!!:Удовлетворение:
Почему стоит побывать в Мексике?
Да уж, попутешествовать хочется...где на все это денег добыть?
Куда предпочитаете ездить на загородный отдых?
Люблю лес. Не упускаем возможности за грибами сходить.
Поделитесь со мной, как бросить курить?, Помогла ли Вам эта книга?
Нужно только настроится и захотеть, никакая книга и пластырь не помогут.
Всем, кто любит читать...
Все что угодно читаю, кроме Донцовой и любовных романов.
Что вы думаете о Гарри Поттере?
После просмотра уже не осилила книгу, фильм интереснее.
Что рекомендуете почитать?
Прочла "гостью", очень понравилась книга, да и фильм.
Дизайн элитной квартиры, Дизайн элитной квартиры
Дизайн должен быть красивый и удобный, чтобы через пол года не переделывать, а мебель не чинить.
Газовая плита, Какой бренд лучше?
Я хочу заказать поверхность на кухню (хочу газовую), пересмотрела много вариантов. Очень понравился выбор в магазине interioramebel.ru/akcii/komplekty-tekhniki-kuppersberg-po-vygodnym-cena/ Особенно один вариант, черная...может кто брал, подскажет, как плита?
Изменено: kira zorina - 29.12.2015 09:24:00
Страницы: 1

Наверх