Kardana - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Kardana (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Зубная боль
Мне хорошо помогает кетанов
Подарок подруге
Дарить подруге деньги не стоит, деньги потратятся, а на память ничего не останется! Я в прошлом месяце дарила подруге вечернее платье, так как мы дружим давно, я знаю все её предпочтения, заказывала платье в интернет магазине dresscoat.ru, выбор платьев там шикарный, доставка всего за пару дней. Такой подарок запомнится на долго, тем более что скоро столько праздников идут подрят, найдётся повод его выгулять))
Кто как худеет?
Убрала из рациона все жирное,мучное,сладкое,жареное. Питание дробное-на 5 небольших  порций в день. И спорт. 8 месяцев- минус 18 кг. Другой человек. И самое главное не сорваться. Хочешь сладкого- с утра немножко можно, я люблю горький шоколад с кофе. Не плитку конечно, а небольшой кусочек.
Какие фильмы прошлых лет особенно актуальны в наше время?
Мне очень интересная подборка попалась на стори.ми «Страсть и верность» в кино, как вот интересно раписано про то, как начинали ещё в 20 годы прошлого столения, и ка кразвивались нравы на этом пороще культуры.
"Аритмия", "Аритмия" Бориса Хлебникова, победитель «Кинотавра»
«Любовная лодка разбилась о быт», в отношениях назревает кризис. Вернее, уже назрел. Катя открыто говорит о разводе, Олег выпивает лишнего после смены и верит, что всё ещё можно исправить. Сцена из семейной жизни, сцена на работе — ритм заведённый, но что-то сломалось: аритмия. ....
Простая и обыденная казалось бы история, но прекрасно сыгранная и отлично снята. Не ожидала.

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://youtu.be/b7dE1GzJ9_4[/VIDEO]
[url=storia.me/ru/@narushevich/dva-filma-na-vykhodnye-enlsd]Источник[/url]
Изменено: Kardana - 30.11.2017 07:03:34
Из кухни подкрадывается знакомый запах…
Так что мешает приготовить ;-)
И рецептик потом сюда, сравним, обсудим...
Ваша любимая песня/песни
Брайан Адамс "please forgive me". Моя любимая!!!
Цветы на даче
Я в прошлом году(вернее ещё этом) первый раз на даче огородничала с цветами в основном, половину сгубила(( Теперь долгими зимними вечерами буду учить матчасть и советы умных и бывалых! А в следующем то уж году развернусь на полную!
Книга об ущербном школьном образовании в США
Весь вопрос таких книг "а судьи кто"? Т.е. кто и с какой точки зрения смотрит. Популизм чистой воды ...
Ездили ли вы отдыхать на машине?
Да водителю нелегко, тут спору нет. Муж после 2 суточного переезда на побережье ЧМ потом сутки отходит... Зато насколько там на месте комфортнее и мобильнее не предать словами -сели и поехали не на "общий" пляж, а туда куда захотели, где тихо и читсто. Да и по деньгам дорога как минимум вдвое дешевле выходит чем поезд или самолёт.
Газовая плита, Какой бренд лучше?
[QUOTE]Маринa Степанова пишет:
В каждой ценовой категории есть свой [B]дилер[/B] ...[/QUOTE]Может быть лидер 0_о
Ваш любимый писатель
Люблю читать Л.Улицкую. У нее нет плохих произведений. Кто читал меня поймут.
Любимые стихи
Поэма Лермонтова "Мцыри"- мое любимое произведение.
Что рекомендуете почитать?
Прочитала "Лестницу Якова" Улицкой. Рекомендую. Достойнейший роман.
болит горло
Начинает заболевать горло полоскать надо ромашкой или солью. Таблетки Лизобакт. Мне помогает . На ночь теплое молоко с мёдом или молоко с минералкой.
Любовь и отношения, делитесь мыслями, советами всем, и всем, что накопилось...
[QUOTE]Лиза пишет:
главное в отношениях взаимпонимание и секс, если чего то одного не хватает - можно заканчивать отношения.[/QUOTE]Соглашусь. Добавить хочется, что без доверия отношений быть не может. В отношениях должна быть легкость, понимание,свобода своих чувств. Ну а секс-это главная составляющая.
Наш вес зависит от стресса
Стресс нашему организму периодически нужен. Когда все хорошо,расслабляешься,холодильник твой лучший друг. А вот лишний вес- в нашей голове. Пока не поймешь что превращаешься в чудовище, при виде которого тебе в первую очередь становиться противно, ничего не измениться. Правильное питание, спорт(хотя бы побольше движений,примитивных упражнений) и меньше есть... И результат не заставит себя ждать.
Страницы: 1

Наверх