Татьяна - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Татьяна (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Безрукавки из верблюжьей шерсти
Последнее время очень стали нравится безрукавки из верблюжьей шерсти. Качество приятное невероятно к телу, не вызывает никаких дискомфортных ощущений. Для меня это важно, поскольку порой бывает трудно подобрать кофту или свитер, из-за слишком некомфортных ощущений на коже. Понравились очень вот здесь royal-wool.ru/catalog/odezhda-iz-shersti/zhilety/ безрукавки. Кто-то покупал в этой компании товары? Поделитесь, пожалуйста, мнениями.
Калейдоскоп
Ребятки, очень нужно купить калейдоскоп. Наподобие вот такого gu-ga.ru/kaleydoskopy/kaleydoskop-retrotehnika-mashinki/ . Описание вообще идеальное, точь-в-точь как нам нужно. Ретро машинки интересуют. Может кто-то посоветует где можно такое купить в оптом варианте? Нам нужно 145 штук таких.
Детская одежда
Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить качественную детскую одежду? Меня в первую очередь интересуют платья. По возможности также чтобы были приемлемые и доступные цены. Я в последнее время стала покупать одежду и даже обувь только в интернет-магазинах, так значительно дешевле получается. Мне вот очень понравился интернет-магазин Milashka.ru, выбор одежды здесь довольно широкий и разнообразный и цены вполне приемлемые. Кто-нибудь заказывал здесь продукцию? Какие будут мнения на этот счет?
Выбор подарка для ребенка
Подскажите, пожалуйста, какой подарок лучше всего приобрести для своей дочурки? Ей 5 лет. Я нашла довольно неплохой интернет-магазин «Робот и Я», здесь я хочу приобрести интерактивную куклу «Любовь и забота» robots-toys.ru/roboty-igrushki/roboty-dlya-devochek/kukla-interaktivnaya-ljubov-i-zabota/. Иными словами, это аналог замечательной игры, под названием «Дочки-матери». Первое, что меня здесь привлекло, так это стоимость, очень даже приемлемая и вполне доступная. Недавно была в ГУМе, видела практически точно такую же игрушку, но стоила она на порядок дороже.
Открытие магазина "Веселая затея"
[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman, serif]Всем привет. Спешу сообщить радостную новость. Совсем недавно в Москве открылся отличный магазин «Веселая затея», который специализируется на продаже товаров для всевозможных праздников (День Рождения, свадьба, юбилей), и также тематических вечеринок. Выбор довольно широкий и разнообразный, есть из чего выбрать. Магазин расположен по адресу: м. Тропарево, Ленинский проспект, 123. [/FONT][/COLOR]
Изменено: Татьяна - 22.07.2016 13:06:10
Рецепты первых блюд
Сырный суп с шампиньонами и брокколи

Ингредиенты:

Шампиньоны — 5-7 шт.
Плавленые сырки — 2 шт.
Брокколи — 200 г
Картофель — 1-2 шт.
Морковь — 1 шт.
Соль — по вкусу 
Растительное масло — для жарки

Приготовление:

1. Шампиньоны нарезаем. Обжариваем в течение 5-10 минут. Морковку трем на терке и тоже обжариваем.
2. Брокколи (если замороженная, слегка размораживаем) разделяем на соцветия.
3. Нарезаем картошку. В кипящую воду добавляем все ингредиенты, солим и варим в течение 10 минут.
Тем временем натираем сырки на крупной терке и добавляем в суп. 
4. Варим суп еще минут 5, пока сырки не разойдутся. Посыпаем сушеным укропом (при желании) и даем потомиться супчику еще пару минут. Подаем сырный суп с сухариками или гренками.
Рецепты вторых блюд
Индейка с ананасом

Ингредиенты:

Грудка индейки — 2 шт.
Ананас — 1/2 шт.
Соус соевый — 2 ч.л.
Крахмал картофельный — 3 ч. л.
Масло оливковое — 2 ст. л.
Сок ананасовый — 1/3 стак.
Имбирь молотый — 1 щепотка
Соль — по вкусу
Перец черный молотый — по вкусу

Приготовление:

1. Филе индейки нарезать тонкими полосками.
2. Приготовить маринад из половины крахмала, соевого соуса, половины оливкового масла, соли и перца.
3. Пропитать мясо маринадом.
4. Разогреть вторую половину масла и обжарить индейку на сильном огне в течение 2 минут, пока мясо не побелеет и не подрумянится.
5. Добавить в сковороду нарезанные ломтики ананаса и немного воды. Накрыть крышкой, уменьшить огонь до среднего и тушить минут 10, пока не выкипит вода.
6. Ананасовый сок смешать с крахмалом и добавить горячую воду или бульон, имбирь (на кончике ножа). Влить соус к индейке с ананасом и потушить еще немного, пока соус не загустеет.

Приятного аппетита!
Рецепты салатов
Салат с редиской и кукурузой

Ингредиенты:

● редиска
● свежие огурцы
● консервированная кукуруза
● листовой салат
● укроп
● сметана

Приготовление:

Редис и огурцы нарезать тонкими пластинками. Огурцы можно очистить от кожицы. Cалат порвать руками. Добавить кукурузу и мелко нарезанный укроп. Посолить и заправить сметаной.
Рецепты выпечки и десертов
Панеттоне.

Панеттоне - традиционной пасхальной выпечкой в Италии.

Вам потребуется:

Мука - 1,5 кг, 
размягченное сливочное масло - 500 г, 
изюм - 500 г, 
яйца - 8 шт., 
яичные желтки - 4 шт., 
апельсин - 2 шт., 
коричневый сахар - 160г, 
дрожжи - 70 г, 
хлопья миндаля - 30 г, 
молоко - 380 г, 
растительное масло - 1 ч.л., 
соль - 1/2 ч.л., 
ванилин.

Как готовить:

1. Духовку предварительно разогрейте до 190°С. 360 мл молока подогрейте, соедините с дрожжами и 1 ч. ложкой сахара и вымешайте.

2. Всыпьте половину муки, добавьте 4 яйца, ванилин, посолите. Хорошо размешайте. Добавьте оставшуюся муку, еще 4 яйца и продолжайте вымешивать.

3. 3 желтка соедините со 150 г сахара и взбейте блендером. Не прекращая взбивать, добавьте мелкими порциями 250 г сливочного масла.

4. Затем эту желтково-сливочную массу постепенно введите в тесто, потихоньку перемешивая.

5. Порциями добавьте оставшееся сливочное масло и вымесите тесто до однородного состояния.

6. Большую кастрюлю смажьте растительным маслом, переложите в нее тесто, накройте мокрым полотенцем и поставьте подходить в теплое место.

7. Апельсины вымойте, цедру натрите на мелкой терке.

8. В подошедшее тесто добавьте апельсиновую цедру, 2 горсти изюма и вымесите руками.

9. Частями добавьте оставшийся изюм, еще раз вымесите.

10. Разложите тесто в формы для куличей, накройте влажным полотенцем и поставьте в теплое место еще на 1 час.

11. Оставшееся молоко перемешайте с желтком и смажьте поверхность панеттоне.

12. Отправьте куличи в разогретую духовку на 35-40 минут.

13. Готовые панеттоне остудите в формах, затем посыпьте миндальными хлопьями.

Приятного аппетита!
Рецепты закусок
Закуска из лаваша с сыром

Ингредиенты:
- тонкий лаваш – 1 шт. большого размера
- твердый сыр – 150 г
- яйца – 6 шт.
- зелень укропа и петрушки – по половине пучка
- горчица французская – 2 ст. л.
- чеснок – 4-5 зубчиков
- майонез – 3-4 ст. л.

Приготовление:
Первым делом я поставила вариться яйца. 
Тем временем сыр натерла на средней терке.
Зелень промыла, слегка обсушила и порезала.
Когда яйца были готовы, остудила их, очистила и натерла так же, как и сыр, на средней терке. Чеснок пропустила через пресс.
Смешала сыр, яйца, зелень и чеснок. Добавила горчицу и майонез, и хорошенько перемешала.*

* Я не солила начинку, так как майонез и горчица дают свой солоноватый привкус. Но если вы любитель солёненького, советую попробовать сырную смесь, прежде чем заворачивать ее в лаваш, и если нужно, подсолить. 

Лаваш развернула на столе.
Хорошо смазала его сырно-яичной смесью, разровняла.

Завернула лаваш в рулет, стараясь скручивать его поплотнее. 

Сразу же нарезала его на порционные кусочки.

Теперь можно дать им постоять минут 5-10, чтобы лаваш немного пропитался и стал мягче. Но если приступить к трапезе сразу, это ничуть не испортит наслаждения от такой вкусненькой закуски.
Приятного аппетита!
Изменено: Татьяна - 23.04.2016 13:27:00
Научу как работать в интернете
[url][/url][url][/url][SIZE=5][COLOR=#1e2332]Научу как работать в интернете. [/COLOR][COLOR=#1e2332]За[/COLOR] [COLOR=#1e2332]подробной информацией[/COLOR][COLOR=#1e2332] обращайтесь по адресу: [/COLOR][COLOR=#000000]tet_tim@mail.ru[/COLOR] [COLOR=#1e2332]. [/COLOR][COLOR=#1e2332]Работа подразумевает под собой рекламу в социальных сетях, иными словами — продвижение сайтов.[/COLOR][/SIZE]
Изменено: Татьяна - 29.11.2015 14:26:05
Страницы: 1

Наверх