Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Alina90 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Любимые стихи
Стихи Ахматовой и Цветаевой. На мой взгляд, гораздо проникновеннее, чем поэзия классицистов
Что вы думаете о Гарри Поттере?
Племянница очень любит, когда ей читаю эту книгу. Неплохая книга о человеческих отношениях, дружбе и мечтах. Ничего отрицательно в детскую психику книга привнести не может
Когда лучше всего побывать в Петербурге?
На новогодних каникулах: праздничный дух, по-моему, в Питере ощущается больше, чем в Москве
Наш вес зависит от стресса
Страдаю вечным жором, когда нахожусь в стрессовой ситуации, пытаюсь не думать о проблемах, но есть хочется ещё сильнее. Лучше вообще из дома уходить в такое время и в магазины не заходить
Кто как худеет?
[QUOTE]Лиза пишет:
все очень просто. питайтесь правильно (овощи фрукты, отварное мясо, оливковое масло) и спорт зал с бассейном. этого достаточно чтобы всегда быть в форме[/QUOTE]Действительно, но все же лучше подходить к вопросу комплексно:Подмигнуть:. Я ещё принимала спортивное белковое питание, использовала разогревающие крема и скрабы против целлюлита, занималась дома вместе с ребенком, ещё и его к спорту приучала. А недавно открыла для себя тайский массаж слим, когда надо быстро сбросить вес, он незаменим, ещё и общее состояние здоровья улучшилось.:Во!:
Изменено: Alina90 - 22.11.2015 11:50:19
Простуда на лице((
Мне зовиракс в таких ситуациях помогает
Любимый крем для рук, делитесь
[QUOTE]Инна пишет:
Я самый обычный детский крем беру[/QUOTE]Абсолютно солидарна, особенно зимой он необходим
У кого дома есть увлажнитель воздуха?
У меня были проблемы с дыханием, даже астму ставили: увлажнитель воздуха буквально спас меня
Куда сходить в Москве с ребёнком 7 лет, в гости на 2 недели в Москву
Это же как раз предновогоднее время будет, сходите на Щелкунчик: либо на спектакль в Ленкоме, либо на баллет. Обязательно открытые катка посетите. Парк Горького, куда же без него
Где покупаем красную икру, интересует отечественная, майд эн Чайна не предлагать)
Знакомые с Владивостока присылают, вкус абсолютно другой. Если есть возможность, то попросите, чтобы кто-нибудь привез, не пожалеете
Экспресс Свидания. Что вы об этом думаете?
Это настолько не романтично, что ужас. Все специально подстроено, очень надуманно и неестественно, нет того трепета, как на настоящем свидании. Выглядит как будто лошадь на скачки отбирают:Недоумение:
Отзывы о фильме "Парфюмер", Режиссер Том Тыквер
Снят божественно: очень красивая картинка, игра актеров тоже на уровне. С эротикой не переборщили, посмотреть стоит, хотя бы один раз
Театры для взрослых и детей
Ленком и их вечная "Юнона и Авось" это можно смотреть вечно, ходила с детьми примерно 10 лет, они были тоже в полном восторге
Отдых в Нячанге ( Вьетнам)
Если у кого есть возможность отдохнуть во Вьетнаме, обязательно съездите, там божественно: более чистого моря и пляжа я нигде не видела. С Москвы лететь дорого, но я с Иркутска, а оттуда на НГ можно оформить тур на двоих за 40000, а это вообще не деньги для шикарного отдыха
Где вы любите отдыхать осенью?
Путешествую по пригородам Питера: Пушкин, Петергоф, Павловск, Гатчина. Красотааа....:Удовлетворение:
Лучший кофе и капучино в Санкт-Петербурге, Ваши рекомендации
В Starbucks идеальный капучино
Ваша любимая песня/песни
Обожаю рок музыку, очень уважаю российских исполнителей, особенно из классики: Машина Времени, БГ, Чиж, Агата Кристи, Ария, Алиса и до бесконечности:Во!:
Страницы: 1

Наверх