Анжела Краснова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Анжела Краснова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Незабываемое путешествие!
Раз в год всей семьёй мы отдыхаем вместе. Мы летали в Египет и в Турцию. В этом году решили познакомится с Испанией. Туристов там стало значительно больше, хотя Испания и так никогда не пустовала. Так получилось ездили кумовья и соседи, мы взяли у них все координаты отелей, чётко знаем какие достопримечательности хотим посетить, а билеты на самолёт aviaprice.ru/aviabilety-ispaniya просчитали по самой недорогой стоимости. Мы сами организовываем свой отдых и это значительно сокращает статью расходов.
Всем, кто любит читать...
Я всего Джека Лондона перечитала ещё в школьные годы...
сиделка на полный день
лучше через специальные агенства по подбору персонала, так надежнее
Варикозное расширение вен.
Я тоже думаю что сначала нужно записаться на консультацию к флебологу, вот есть отличный интернет сервис docdoc.ru/doctor/flebolog , через который можно найти любого специалиста в вашем районе и записаться к нему на прием.
Мастопатия.
Я обычно в таких случаях хожу на консультацию к нескольким специалистам, мне так спокойнее. Сейчас вот записалась на маммографию через diagnostica.docdoc.ru/rentgen/mammografia/ , потом схожу с ней к нескольким врачам. Мне так спокойнее, ведь не факт что сразу попаду на грамотного специалиста.
Изменено: Анжела Краснова - 04.03.2016 15:06:55
отделка балкона
интернет в помощь, сейчас многие предлагают свои услуги
отделка балкона
Мои родители осенью тоже себе лоджию утепляли, правда не под кабинет , а просто чтобы отдыхать там по вечерам. Так вот они обращались в фирму http://www.lodjiya.ru/prodpages.php?id=139&SDid=18 , ее им друзья посоветовали. В общем им утеплили лоджию по какой-то новой технологии без мостиков холода, зимой действительно было тепло и родители даже кресло вынесли для отдыха.
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
Нам окна на балкон устанавливала фирма http://www.lodjiya.ru/prodpages.php?id=129&SDid=18 , окна выбрали пластиковые с толщиной 70 мм (пятикамерные) фирмы REHAU . В общем окна отличные, мы не разу не пожалели что их поставили, тепло держат, конденсат не собирается, а что еще нужно)
Изменено: Анжела Краснова - 22.04.2016 13:38:23
Упаковка для картин
Мы сами упаковывали все в упаковочную бумагу и аккуратно перевезли небольшой газелькой.
Переезд
Мама собралась переезжать жить на дачу, со всеми своими вещами и мебелью. Подскажите к кому обратиться, у нас нет транспорта что бы все перевезти. 
Будущие детей
Я с мужем решила накопить на образование в Столичной финансовой корпорации это программы так и называеться http://sfc-am.ru/nakopi_na_obrazovanie/
потому что на собирать денег не получаеться из за инфляции и не стабильности. У этой корпорации есть больше плюсов где либо, например 12 лет на рынке финансов что не так мало важно, высокий процент и крепкая защита вложения.
На чем лучше передвигаться по Москве?
моему мужу тоже захотелось на работу ездить на велосипеде. Мне, конечно, эта идея не особо близка. я к этому транспорту вообще равнодушна. Но муж просто бредит велосипедом, я уже купила ему в магазине велосипед двухподвес в магазине Велоолимп, стоит теперь у родителей в гараже, ждет даты ДР.
Изменено: Анжела Краснова - 21.07.2016 09:17:50
Помогите с вопросом
Нужно перевезти маму с вещами на дачу. Она хочет перевозить все и сразу, еще и мебель с собой тянет. Где модно найти фирму, которая поможет быстро и аккуратно все перевезти.
Маникюр на свадьбу
Моя подруга делала свой свадебный маникюр  в студии Лены Лениной, ей там понравился дизайн который ей предложили llmanikur.ru/interests/svadebnyy_dizayn_nogtey_fantazii_tvor­chestva_i_lyubvi/ . На счет необычного я даже и не знаю, а что значит не обычный. Сделайте просто красивый и индивидуальный, что бы больше ни у кого такого не было.
Маникюр, педикюр. Как вы ухаживаете за ногтями?
Да для педикюра раз в полтора  месяца это редко. Я раз в две три недели делаю, тогда ножки выглядят ухоженными и красивыми.
Уход за пятками
Я регулярно делаю педикюр, ванночки с травами и кремчиком пользуюсь. Пяточки как у ребенка, мягенькие и шелковистые.
Порекомендуйте салон красоты в Даниловском районе Москва
Я хожу к девочке на дом, уже года два и меня полностью устраивает как она работает.
Подарок мужчине
У мужа скоро день рождение, а я не знаю что ему подарить, после всех прошедших праздников фантазия уже совсем не работает.
Вода во время тренеровок
Я не знаю сколько именно во время тренировки, но в день не менее 1,5 - 2 литра воды. Еще важно какого качества эта вода, не стоит пить хлорированную воду из под крана. Я домой покупаю бутилированную воду vdivo.ru , и на тренировку с собой беру.
Детский маникюр
А зачем ребенку вообще делать маникюр? Мне кажется ребенок должен оставаться ребенком.
Страницы: 1 2 След.

Наверх