Татьяна - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Татьяна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Мода и стиль, их место в нашей жизни
Я считаю, что модная одежда — тот вариант, который подчеркнет какую-либо изюминку женщины. Я вот недавно себе приобрела очень красивое пальто в интернет-магазине www.butik-vera.ru, мне безумно нравится, я прямо таки не могу налюбоваться.
[IMG]http://www.butik-vera.ru/upload/resize_cache/iblock/bf1/220_500_1/mg_0306.jpg[/IMG]
Изменено: Татьяна - 11.12.2015 10:24:18
Висит живот после родов.
Абдоминопластика — действительно очень хороший способ, благодаря которому можно убрать избыток мягких тканей в области живота. Однако, я рекомендую, очень серьезное внимание уделить выбору клиники и специалистов, которые будут проводить данную процедуру. Есть довольно неплохой центр хирурги «СМ-Клиника» www.hirurgi.smclinic.ru, здесь специалисты очень знающие и квалифицированные.
Изменено: Татьяна - 22.11.2015 12:56:18
Своми руками, Артефакты, которыми хочется поделиться
Красота какая.
Iren Colins. Стильный бренд
Бренд действительно очень стильный и цены вполне приемлемые.
Натуральное мыло ручной работы
Очень интересный и необычный вид мыла.
Простуда на лице((
Очень помогает от герпеса обычная зубная паста.
вода портит кожу
Насколько я знаю, чувство стянутости появляется от теплой воды, от холодной такого не должно возникнуть.
Борьба с черными точками, Давайте все объединимся против этой гадости :)
Обязательно в этом случае необходимо подобрать качественный скраб для лица, лучше всего уделять внимание на продукцию профессиональных линий.
как не ссориться?
Самое главное - научиться уступать.
Хочу шубу из соболя
Очень дорого будет стоить такая шуба.
Как быстро похудеть?
Мне кажется, что быстрых и надежных методик просто не существует.
Маникюр, педикюр. Как вы ухаживаете за ногтями?
Мне кажется, что желательно маникюр нужно делать 1 раз неделю, а педикюр - раз в 2 недели.
Где купить красивое свадебное платье в Москве?
Попробуйте поискать в интернет-магазинах, таким образом можно значительно можно сэкономить денежные средства.
Избавление от перхоти
Я рекомендую против перхоти использовать препараты профессиональных линий, поскольку они наиболее эффективны.
Фотоэпиляция.
Мне очень нравится процедура шугаринг. На мой взгляд, эта методика эпиляции является самой эффективной.
Стабилизаторы напряжения
Подскажите, пожалуйста, какие стабилизаторы напряжения считаются самыми надежными и качественными как с технологической так и с функциональной точки зрения? И на какие аспекты и факторы необходимо обращаться внимание в первую очередь при выборе. Я слышала довольно большое количество положительных отзывов и рекомендаций про стабилизатор напряжения Systems [FONT=Arial][B]http://www.stab.systems/[/B][/FONT]. Какие будут мнения на этот счет?
Изменено: Татьяна - 19.11.2015 18:39:56
Паб-ресторан Simple pub, Москва, отзыв
Пиво здесь очень вкусное, рекомендую это заведение.
"Супер 8", одна из самых ожидаемых премьер! всем советую!
А мне вот не очень понравился этот фильм, на любителя явно.
"Алеша Попович и Тугарин Змей", Режиссер Константин Бронзит
Неплохой мульфильм и деткам очень нравится.
"Бой с тенью-2: Реванш"
Мне больше понравилась первая часть этого фильма.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Наверх