Инесса Клопова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Инесса Клопова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
сиделка на полный день
Где в Москве можно найти?
Реабилитация после инсульта
У моей тети так было, так ее дочка купила, по совету знакомой, салфетки Хартман http://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/sredstva-uhoda-za-kojey/filter/tip-salfetki/
с помощью них, очень удобно ухаживать за лежачими больными, они бережно ухаживают за кожей, да и поднимать человека не нужно
Помогите в поиске штор
Я недавно выбирала себе шторы и остановила свой выбор на шторах с фотопечатью etotdom.com/design/3d-fotoshtory-interer-v-novyx-kraskax/ , поскольку их можно выбрать с любым фото или рисунком под любой интерьер, а так же они надежно и плотно закрывают окна и не пропускают свет
Помогите в поиске штор
чтоб полностью закрыть солнце, необходимо из плотных материалов брать
Ванная
Я думаю все зависит от самой ванной и от дизайна какой вы хотите. Я когда делала ремонт,  то советовалась с компанией ocean-vann.ru по поводу материалов, поскольку как оказалось, сейчас огромный выбор новыхс хорошим качеством о которых я и не слышала. Рабочие мне положили в ванной специальную плитку и защиту от плесени, а на ремонт гарантию два года дали. Я очень довольна результатом
А какая сантехника в вашем доме?
У нас все старое, хотим менять, но денег не хватает на все и сразу
отделка балкона
Сейчас очень много различных фирм, поищите контакты в интернете или у знакомых поспрашивайте.
Ремонт балкона
Мой муж сам делал нашу лоджию, утеплял, застеклил и отделочные работы тоже сам. Ему очень сильно в этом вопросе помог форум http://www.lodjiya.ru/forum/index.php , там ребята делятся своими работами и дают советы как и что делать что бы все получилось как надо.
Упаковка для картин
Друзья заказывали перевозку фото выставки на фирме https://art-packing.pro , они как раз занимаются перевозками картин, скульптур, в общем произведений искусства. я думаю они вам как раз подойдут.
Что пить
У нас стоял фильтр, но его очень часто приходилось менять. Мужу это надоело и он решил покупать бутилированную воду. По совету друга выбрал "Диво" , поскольку вода очень хорошая по составу и ее кипятить не нужно.
Отзывы о фильме "Остров", Режиссер П. Лунгин
классный фильм, но психологически немного тяжелый
Помогите с вопросом
Мы тоже переезжали со всеми своими вещами и мебелью, и все в один день перевезли, по совету друзей обращались в фирму centerpereezd.ru . Перевезли все очень быстро и аккуратно, так что думаю вам они тоже подойдут.
Детский маникюр
С какого возраста можно дочку начинать водить на маникюр в салон??
Маникюр на свадьбу
Какой необычный маникюр можно сделать на свадьбу??
Подарок мужчине
Я своему мужу дарила на День Рождения торт, который сама испекла, а к нему заказала, по совету подруги,  наградную плакетку на http://inari.ru/suvenir/nagradnaya-atributika/plaketki.html с надписью "Самому любимому мужу" , муж остался очень доволен подарками.
Вода во время тренеровок
Какое количество воды нужно пить во время тренировок??
вода и похудение
Правда ли, что вода способствует похудению, точнее помогает похудеть??
Предложение на 14 февраля
Мой брат хочет сделать своей девушке на 14 февраля предложение, конечно же хочет, чтоб этот день был не забываемым и нестандартным. А я даже не знаю, что ему посоветовать. Помогите с вариантами и что подготовить ему нужно??
Вода во время тренеровок
Какое количество воды нужно выпивать во время тренировок? Кипятить ее или нет?
Незабываемое путешествие!
Мне муж в том году сделал подарок в виде путешествия в Милан. Он все спланировал заранее, билеты заказал по совету друга на http://www.bravoavia.ru/offers/flights/milan , по выгодным ценам. Расписал подробно маршрут экскурсий. Это было незабываемо и безумно романтично, мы посетили все красивые места и сделали много красивых фото на память.
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх