Lerka - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Lerka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Lerka
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Выбор подарка для ребенка
Это вы про платье принцессы или феи? Куда потом эти наряды носить?
Помогите в поиске штор
Но гардины же все равно вешать на крючки, сложнее всего гардины повесить, чем шторы
Как подобрать люстру в гостиную
Не смотрела, как-то вариант покупки в интернете не рассматривала. Думала, что с доставкой могут быть проблемы. А выходит все не так уж страшно.
Интересная  моделька.  А я сейчас Тиффани ищу со скидкой, но дешевле 10 тыщ ниче не попадается как на зло(
Люстру стоит подбирать согласно своему интерьеру - это главное требование!
Заказ кухонного гарнитура из-за границы, заказ мебели из-за границы, поделитесь опытом
Ну нормальный производитель все сертификаты покажет. А вообще хорошее качество и на ощупь чувствуется, и внешне видно elfarus.ru/catalog/stolovye/
Нужен хороший ноутбук
krul , поддерживаю выбор в сторону НР, Леново как-то не очень.
Подарок мужчине
А не боитесь расставания?
Оригинальные подарки
Могут, только подумайте прежде чем их дарить. Много ходить нехороших примет вокруг этого подарка
Как вы подбираете косметику?
А я как раз на состав. Пока шампунь себе подобрала, два часа в магазине проторчала, и для лица крем ищу по ингредиентам. Вот вычитала, что в креме REN V-Cense есть бореллиевая кислота, она действует почти как ботокс, расслабляет морщины, но она растительная, не опасная и колоть не надо.
А вы знаете секрет молодости?
Если нет выраженных проблем, то можно на пилинги хотя бы пойти, к тому же это не дорого rednor.ru/services/2-services/13-easy-peel.html
А вы знаете секрет молодости?
чтобы быть молодой и красиво, надо на себе не экономить, посещать косметолога, процедурки омолаживающие делать!
Вопросы по гинекологии.
Наверное вероятность забеременеть больше. :Удовлетворение:
Врачи и клиники Москвы. Где искать отзывы?
[B]Zagadka Zagadka, [/B]спасибо, действительно много про них пишут и процент беременностей большой после эко.
Врачи и клиники Москвы. Где искать отзывы?
У меня нет знакомых, которым бы бесплодие лечили и эко делали. Я белая ворона среди них. :Стеснение:
Как помочь развитию небольшой фирмы?
У нас сейчас неслабо порезали бухгалтерию, половину сотрудников только оставили.
Сейчас трудно найти работу?
[QUOTE]Ренат Обломов пишет:
А как удалось оформить все документы?[/QUOTE]Обращалась в rosco.su/personnel_services/work_permit/ за оформлением.
Сейчас трудно найти работу?
У меня были трудности, потому что требовали разрешение на работу.
Куда уехать из Москвы?, Для тех, кто уже всё понял...
Есть варианты, мне кажется, что могут вам подойти novostroy-m.ru/baza?textsearch=балашиха . Лесопарковая зона, конечно, многих притягивает.)
Куда уехать из Москвы?, Для тех, кто уже всё понял...
В Москву в основном народ тянется тот, который в ней не был.) Многим нравится и не хотят сбегать. У каждого, конечно, свой взгляд на жизнь. Я никуда не сбегаю... пока))) А подруга моя загорелась с мужем в Подмосковье слинять так скажем. Все уши мне прожужжала.)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Наверх