Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Galla (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Galla
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
отделка балкона
Не так давно тоже привели балкон в порядок. Фирму нашли Балкон в Москве, они в Одинцово.  Все работы по ремонту и остеклению балконов и лоджий выполняют.ну и просто можно замену  окон заказать. Нам делали балкон под ключ. Лучше, чем я ожидала, получилось все. Полностью сделали утепление пола, стен,потолка, ккрышу( ма на последнем этаже) застеклили, хорошимй немецкий профиль, очень качественно. И отдельная песня- отделка. Красота, тепло, тихо.И  шкафчики, полочки сразу у них же заказывали, сейчас очень уютно стало. Можно вот  здесь https://balkonvmoskve.ru всю инфу посмотреть и замерщика пригласить.
Остекление
Какие хотите устанавливать- пластик или дерево?
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
Для меня сейчас вопрос окон актуален.Купили квартиру в Люберцах, окна ужасные, надо менять.И столько вопроосов- какие лучше,кудаобращаться, что б и качество и цена подъемная была.Голова кругом.
Мультиварка, Похвалюсь немножко
У всех мультиварки давно, а я всё размышлла. А сегодня заказала, на JD.Там сейчас распродажи новогодние, так на неё скидка 66%. Я как увидела, так и взяла. За такую цену больше точно не встречу.
Угри и прыщи!
Надо на процедурки к косметологу походить. Салонной чистки надолго хватает.
Угри и прыщи!
Альгинатные маски выравнивают и делают чище кожу. Мне в этом плане особенно нравится Моделирующая альгинатная маска "Морские Водоросли". Лифтинговый эффект отличный , очень глубоко увлажняет, насыщает полезными веществами и улучшает структуру кожи, восстанавливает ее тонус.
Изменено: Galla - 26.03.2018 23:38:33
Уход за пятками
[QUOTE]Валентина Михайлова пишет:
Я стараюсь не запускать, что бы проблем не возникало. Для ежедневного ухода использую средства Skinlite.  [/QUOTE]Мне эта марка косметики тоже нравится, и для ног покупаю крем и скраб у них отличный. И мужа на гель-дезодорант с ментолом подсадила. Ноги не потеют и запах приятный.
Что подарить парню на 23 февраля?, выбор подарка
А я на JD.com хочу ему телефон заказать, там всякой хорошей техники много и всё время акции разные, сейчас вот как раз до конца января интересная. Выгодно очень покупки у них делать.
Изменено: Galla - 26.01.2016 22:46:07
Второй подбородок и брыли, Есть способы как-то повлиять на эти проблемные зоны?
Алина, Skinlite корейская ухдовая косметика- маски, средства для рук, ног, волос. Очень люблю. От двойного подбородка маска вот такая вот:
[IMG]http://www.skinlite.su/uploaded/goods/SL-266.png[/IMG]
Второй подбородок и брыли, Есть способы как-то повлиять на эти проблемные зоны?
А как полотенцем? я лёгкий массаж делаю и тоже упражнения. Хорошо еще удаётся подтянуть кожу с помощью масок  Skinlite. Вот у них от двойного подбоодка,например, очень хорошая, по всему овалу подтягивает кожу, брыли, двойной подбородок вообще не появляются .
Сейчас трудно найти работу?
Последите за вакансиями, которые публикуются на http://gorodrabot.ru/ , отличный сайт, предложения разные, с зарплатой, в соответствии с опытом и  навыками.
Изменено: Galla - 15.06.2017 23:43:58
Заправка картриджа
Нужен совет насчет заправки картриджа.Стоит пробовать сделать это самостоятельно, кто-нибудь пробовал?
Научу как работать в интернете
Если нужна работа, то лучше искать реальную, что бы стаж шёл, отчисления в ПФ делались. Можно на сайте ГородРабот.ру последить за вакансиями, там база огромная и реальные предприятия ищут именно реальных сотрудников.
Гироскутер .
Кто разбирается, просветите меня пожалуйста. Очень разные цены,разные модели предлагают. Как правильно его выбирать и какую цену считать нормальной для приличного качественного гироскутера. И еще вопрос, стоит ли покупать через интернет магазин, или лучше все таки  такую покупку делать в реале?
Как справиться с тяжестью после еды?
Если  уже 3 месяца такое ощущение, то нужно желудок проверять. У меня гастрит с чувства тяжести начинался. Тяжесть, давило, потом боли появились. А с гастритом шутить не нужно, потому что у нас его плохо лечат. Антибиотиками и  лекарствами от симптомов.  Я несколько лет с желудком мучилась.  Пока не съездила в санаторий с посещением процедурного кабинета Гастлаб. Но у нас нет такого, это в Сербии, курорт Врнячка Баня. Вот там воду пила из целебного источника, омепрозол утром, а потом gastlab и сразу на желудок электрофорез. Вот так от гастрита и избавилась. Так, что не затягивайте, идите к врачу, длелайте фгдс.
Что делать с этим ужасом?
Уверена. Вчера купала ничего не было,кроме садика не был нигде. Лидия, а какое именно средство ваша сестра использовала? Муж заеал в аптеку, ему там насоветовали, а я читаю- оно с 6 лет. Я что-то боюсь, отравлю еще ребёнка, нам то нет 6 лет.
Изменено: Galla - 11.08.2015 20:30:50
Курсы английского языка?
Очень много курсов, обещают научить, но выбирать нужно осторожно. Я знаю случаи, когда человек платит деньги,  тратит время, а на поверку потом выясняется, что практически ни какого знания языка не получилось.
Скидки и акции на товары по купонам
Сейчас очень хорошие скидки JD.com Я там телефон вчера купила, Xiaomi Redmi 2 за 69 долларов. Какая везде на него цена, так это считай даром за хорошую такую вещь.
Как вывести
Девочки, подскажите, у кого такое было.
Изменено: Galla - 30.08.2015 20:58:09
Насморк, не проходит
Причина одна из двух- вирус или аллергический насморк. Других не бывает. У нас вот тоже сопли бесконечно.Два Лора в поликлинике, а толку никакого.:Недоумение:
Изменено: Galla - 30.08.2015 09:57:36
Страницы: 1 2 След.

Наверх