Лиза Понамарёва - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Лиза Понамарёва (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбираю авто.
[QUOTE]Ела Прус пишет:
Аутбек универсальный автомобиль [/QUOTE] Мне аутбек очень нравится, но блин и цена у него .
Прыщи. Кто как борется?
[QUOTE]Карина Белоус пишет:
Я хожу на Петровку 15, Центр так же, ксати, называется.[/QUOTE]О, я недалеко живу! Странно, че-то не слышала о таком.
Чем защитить себя от простуды?
[B]Ира,[/B]  неа, я не затягиваю с лечением. Только первые симптомы и сразу же начинаю себя спасать. Потому как знаю свой организм - проморгаешь и могут подключиться осложнения. А там уже промыванием и полосканием не отделаешься. Как правило кагоцел начинаю пить в первый день, максиму на второй.
Чем защитить себя от простуды?
[LEFT]
Я сейчас болею.  И нос промываю, и горло полощу, и кагоцел пью. Делаю все, чтобы поскорее встать с постели.  Конечно, болеть весной - это самое противное, что можно придумать.
[/LEFT]
Изменено: Лиза Понамарёва - 20.04.2015 23:58:26
Уход за пятками
[B]Карина Белоус, Iryna[/B],  и я заказала glatte. Моя еще не пришла, но у меня уже руки чешутся, так хочется попробовать.
Изменено: Лиза Понамарёва - 31.05.2015 14:55:45
Уход за пятками
А по ощуещниям крем-пенка очень легкая и нежная. Так как она на водяной основе, то никакой липкости, скользкости и вообще ничего на коже не остается. Впитывается полностью и без остатка.[/QUOTE]Понятно. Это хорошо, что пенка ничего на коже не остается. А то до жути не люблю крема, которые на коже чувствуются...
Уход за пятками
[B]Карина Белоус,[/B]  вы говорите пенка, а у меня сразу возникают ассоцциации с липкой пенкой для волос. Как глате по ощущениям?
Уход за пятками
[B]Ира,[/B]  и у меня проблема с пятками - склько их не тру, сколько кремом не мажу, а все равно все мало. А вот у моего мужа пятки загляденье и ничего он с ними не делает.
Кто как худеет?
А где делали?[/QUOTE]Я в Целлюлайте, на Новослободской. Очень там понравилось. Врачи классные, и оборудование там новенькое все.
Кто как худеет?
Подумываю вот об озонотерапии.[/QUOTE]Да, меня только она и спасла. Тоже мучилась, только с ушами на бедрах. именно с УШАМИ, а не ушками)))
Тренинг - Расстановка Границ, Почему есть люди, с которыми нам комфортно и с которыми не очень, с одними мы дружим, а с другими говорим «о погоде» или о работе?
нужно уметь общаться. Хорошо, что есть подобные тренинги.
Где нет хамства
никогда не играла ни во что подобное. мне даже обычный пасьянс после 2-3 раскладов не интересен уже. Нудно!
Полюбить мужа., Любовь к мужчине.
Быт заедает.  Но на то она и жизнь, чтобы менять ее.
Избавляемся от стресса и от веса.
когда у меня стресс, я есть не могу. Вообще кусок в рот не лезет.
Хроническое одиночество, Диагноз или стечение обстоятельств?
потому что слишком много людей вокруг нас. Слишком много людей к нам так или иначе привязаны. Некогда побыть наедине с самим собой, пожить для себя и своей жизнью.
"Завтрак у Тиффани", Режиссер Блэйк Эдвардс
такой трогательный фильм. И героиня нежная и наивная.
Самые красивые семейные пары отечественного кино
[QUOTE]Автор пишет:
Я имею ввиду не столько внешнюю красоту, сколько Большую любовь, обаяние, стиль, красивые отношения...

Я знаю таку пару - это Эммануил Виторган и Алла Балтер. Сегодня по Первому каналу был замечательный фильм о них. Я и не знал, что они из Питера!..
[/QUOTE]Да, красивой были парой.
"Дьявол носит Прада", Режиссер Дэвид Франкель
[QUOTE]Николия Ростова пишет:
Обожаю этот фильм[/QUOTE]ия люблю его. пересматриваю несколько раз в год.
Ваши любимые актрисы/актеры
Моника Белуччи
Страницы: 1

Наверх