Олеся Крупина - Электронный журнал «Женщина Москва»
Электронный журнал
Наша миссия — вернуть чувство Дома
Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Могу посоветовать капсулы Климафит. У меня климакс начался после 30 лет, мне прописывали и гормональные и не гормональные лекарства, но улучшения мне удалось испытать только от Климафита. Этот препарат не гормональный! от него не растолстеешь. Он полностью на травах и побочек от него тоже ни разу не было.
Попробуйте луковый шампунь 911, он помог мне восстановить волосы после обесцвечивания. Волосы у меня вообще как солома были, а после этого шампуня волосы стали мягкими, легко расчесывались и постепенно восстановились.
Вот и к моей маме климакс пришел :( Гормональные препараты вообще не подходят ей, врач климафит прописала, как стала его принимать сразу лучше себя чувствовать стала.
Он конечно не особо дешевый, в районе 400 рублей, но уверяю вас он очень экономичен, его на долгое время хватает, наносить достаточно тонким слоем. И еще хочу предупредить вас, покупайте крем от растяжек Твинс Тэк только в аптеке, остерегайтесь подделок.
Я в основном с кремом от растяжек Твинс Тэк обертывания делаю (хотя в инструкции указано просто наносить и втирать). Когда пленкой обворачиваешься, меньше вероятности что крем сотрется и можно заняться домашними делами.
[QUOTE]lanalana пишет:
Растяжки после беременности на животе и бедрах. Прошло уже полгода, а они светлее не становятся. Скоро лето и ка я с таким позором ходить буду. Как то же их залечивают. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой.[/QUOTE]Ну чтоб полностью избавится это только под нож хирурга ложиться и то гарантии нет. Я покупала крем от растяжек Твинс Тэк и мазаться начала сразу после родов, так если сейчас посмотреть на мой живот (а прошло уже чуть больше года), на животе слегка видны белые полосочки, а с далека их вообще не видно. Не теряйте время.
[QUOTE]LeiRe пишет:
[QUOTE]Олеся Крупина пишет:
Вы наверно очень редко в аптеку заходите, я крем Анти-акне в аптеке покупала. Эта продукция фирмы Твинс Тэк относится к лечебным, поэтому продается только в аптеке.[/QUOTE]Да действительно в аптеке я уже давно не была и даже не думала что средства от прыщей могут в аптеке продаваться. А сколько примерно стоит это крем анти-акне?[/QUOTE]На данный момент точно сказать не могу, знаю что продукцию Твинс Тэк производят в России и стоимость не завышена. Ну а крем Анти-Акне стоит не больше 100 рублей.
Вы наверно очень редко в аптеку заходите, я крем Анти-акне в аптеке покупала. Эта продукция фирмы Твинс Тэк относится к лечебным, поэтому продается только в аптеке.
Мне справится с прыщами и угрями помог крем-гель Анти-Акне, фирма Твинс Тэк, наносила я его утром и вечером, он отлично впитывается в кожу, не оставляя жирности и блеска, а потом уже и макияж наношу. Как мтала этим кремом пользоваться, кожа перестала блестеть, т.е. нормализовались сальные железы.
Зарядка для глаз очень хорошо помогает, а еще очень помогают капли визомитин, достаточно утром и вечером их капать и глаза за весь день почти не устают.