Валентина Михайлова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Валентина Михайлова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Остекление
Пластиковые планируем, там старые деревянные стоят. Рассохлось все, покорежилось, краска облезла. Наследство от очень пожилой рдственницы.
Остекление
Подскажите пожалуйста в Санкт-Петербурге хорошую оконную компанию, желательно  что бы давно работала и имела собственное производство. Нужно полностью поменять в старой квартире окна, двери, сделать отделку и утепление лоджии.
Изменено: Валентина Михайлова - 18.03.2019 13:22:19
отделка балкона
[QUOTE]Юлия Грей пишет:
посоветуйте надежную фирму по утеплению и отделке балкона, хотим там мужу кабинет организовать.[/QUOTE]Хотите объединить? Я вот  тоже планировала, но муж не захотел. А знакомые сделали- классно!
Изменено: Валентина Михайлова - 18.03.2019 11:57:40
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
В Окнотэк попробуйте.Старая надежная компания, с многолетним опытом. Профиль качественный, немецкий, вся фурнитура, отделка, откосы,подоконники хорошего европейского качества.Мне понравилось.Мы и балкон стеклить с ними договор заключали, очень хорошо сделали, красиво. А в Люберцах они на [COLOR=#070735]ул. Красная, д. 1 можно прямо на сайте okno-tek.ru заявку сделать или посмотреть там телефон, позвонить.  Качество отличное, а очень недорого. [/COLOR]
Помогите в поиске штор
А у меня фотошторы висят, заказывала в Домокна. По сути, это римские шторы из полупрозрачной ткани взяла, а на них нанесён фотопечатью рисунок. Смторится изумительно, я даже не ожидала. Я пейзажик морской себе выбрала, красиво, настроение поднимается. И за счёт рисунка, прозрачность ткани процентов на 40 снизилась, солнечный свет не пропускают.  Планируем в детсткой ремонт в июле делать, так и  туда тоже  такие закажу, мы уже и рисунок присмотрели на космическую тему.
Изменено: Валентина Михайлова - 28.06.2016 10:03:31
Кому доверить ремонт квартиры?, Как выбрать оптимальную цену и качество?
Мы тоже квартиу в новостройке брали, без отделки. Потом уже заказывали в фирме 1000 ремонтов под ключ. Классные специалисты, ничего не скажешь, я довольна. Сделано всё на мой вкус, прям удивительно- я ж на пальцах объясняла чего хочу, так все мои идеи реализовали. И качество выше всяких похал. По ценам не дёшево, онечно, но и не разорительно. Тем более, что оно того стоит.
Угри и прыщи!
Дома тоже нужно заниматься кожей. Очень хорошо в этом плане помогает Skinlite моделирующая альгинатная маска Морские водоросли. Увлажняет кожу, подтягивает, разглаживает и улучшает структуру, высыпаниям не дает появляться.
Изменено: Валентина Михайлова - 20.07.2018 11:20:27
Уход за пятками
Я стараюсь не запускать, что бы проблем не возникало. Для ежедневного  ухода использую средства Skinlite.  Очень нравится у них крем для ног с малом ши и авокадо,  скраб отличный, очень хорошо смягчает и отшелушивает. Недавно еще стала покупать охлаждающий гель-дезодорант для ног, отличная штука, состав натуральный-Мята перечная, ментол, масло чайного дерева. Питает, смягчает кожу и освежает прекрасно.
Изменено: Валентина Михайлова - 24.05.2017 12:49:37
Уход за пятками
Мне кажется, что лучше всего педикюр делать педикюр в салоне, и кремом мазать каждый ечер. И ноги будут в порядке.
Как вы подбираете косметику?
А мне из уходовой косметики больше всего Skinlite, корейская фирма. Очень хорошие средства, состав в основном натуральный, экстракты трав, витамины, масла.И выбор очень большой, особенно маски.
Подарок мужчине
Я мужу гироскутер купила. Мы в отпуске были, в отеле брали в прокат, такая штука классная! Ну вот и решила в подарок подобрать , мне магазин подсказали  ElectroStreet.ru, я через сайт покупала, но вообще у них есть шоу-рум на Воробьевых горах. Вобщем, хороший магазин, там такой выбор огромный, чего только нет и гироскутеров очень много, разные, и недорого достаточно. И так доброжелательно относятся. Я же не очень то в этом соображаю, так все объяснили, помогли подобрать .Доставили быстро, он в такую удобную спортивную сумку- чехол упакован, в общем, солидный получится подарок.
Второй подбородок и брыли, Есть способы как-то повлиять на эти проблемные зоны?
Всё в комплексе нужно- гимнастика, массаж, крем,маски.А полотенцем- за два конца брать и по подбородку :Подмигнуть:
Заправка картриджа
А зачем? Вдруг что-то не так сделаете. Мне кажется, что проще  и надежнее обратиться за помощью к специалистам . Могу порекомендовать компанию MrToner.ru , всегда к ним обращаемся, если нужна заправка картриджей, и  ремонт принтера для нашей фирмы делали. Работают очень профессионально, компания надёжная, на обращение реагируют очень быстро. В последнее время мы только с ними дело имеем.
Изменено: Валентина Михайлова - 15.06.2017 23:30:11
Гироскутер .
Мы гироскутер покупали сыну на день рождения,просмотрели кучу магазинов.Купили в ElectroStreet в итоге. Потому что, во-первых выбор отменный,специализированный магазин электро мото техники, можно проконсультироваться,очень грамотные менеджеры, цены если сравнивать, так у них очень недорого, скидочки есть.Это во-вторых.И в третьих, у них есть настоящий магазин в хамовниках,там же сервисный центр,если вдруг понадобится. Заказывали с доставкой,привезли вдень,когда договаривались,в сумке чехле классной. Подарок, что надо получился.
На чем лучше передвигаться по Москве?
Если нужно просто утром на работу,а вечером с работы, то метро, конечно. Если в течении дня необходимо попасть в разные концы города, то без машины никуда не успеешь. Ну и бывают ситуации,когда метро или такси вообще не вариант,нужно быть на колесах. Вот,например, когда мой двоюродный брат приезжает в Москву в командировку, обязательно берёт автомобиль в прокат. Оформляет в компании CARLoson.ru, уже несколько раз к ним обращался.У них автомобили класса люкс, не стыдно перед партнёрами, парк в отличном состоянии и условия выгодные. Обычно на 2- 3 дня прокат оформляет.
Сейчас трудно найти работу?
Если нужна работа, её нужо искать. Вот на городработ.ру например очень много предложений.  Можно подобрать подходящую
Курсы английского языка?
Трудно сказать что-то, если не посещал именно эти курсы. Но если при учебных заведениях , то обычно тоже самое, что занятие в классе в школе. Большие группы, никакого индивидуального подхода. У меня племянник живет, сейчас уже второй курс заканчивает. А в прошлом году зимнюю сессию английский язык завалил, еле пересдал. Ну вот сразу встал вопрос и искали где заниматься. В конце концов нашли хорошего педагога, с ним занимался  Стеганцов Евгений Николаевич,где-то на Лубянке у него класс, но мы договаривались индивидуально. Надо сказать, результат отличный, вообще проблема исчезла уже к летней сессии, отлично сдал. И сейчас никаких напрягов. Педагог опытный, занимается с использованием передовых методик, сам языком владеет профессионально и знает как научить, умеет свои знания передать, что очень важно. Очень внимательно относится, сразу все проблемы обнаружил, сказал- на психологическом уровне у нас еще барьер был. В школе вдолбили в голову, что нет способности к языкам, вот ребёнок поэтому и сложности такие испытывал. Сын в следующе году будет сдавать ЕГЭ, я так планирую к Евгению Николаевичу обращаться.
Изменено: Валентина Михайлова - 11.06.2016 11:16:20
Что рекомендуете почитать?
[QUOTE]Анна Отрошенко пишет:
Какой Лукьяненко? лузер полный... если научная фантастика - Питер Уоттс "Ложная слепота"... только книга реально не для средний умов...[/QUOTE]да где уж нам)))))
Корпоративные подарки. Что лучше и по какому случаю.
А мы своим мужчинам в подарок на 23е февраля заказали на policeshok.ru фонари- электрошокеры POLICE.Мы решили, что не лишняя вещь,в плане безопасности. Да и мужчины любят такие штуки.
Подскажите самые популярные форумы в Москве?, Недавно в городе – подскажите популярные форумы общения в Москве, pliz
Спрашивали не про покушать, а про форум. А наш чем плох? Тихо, спокойно, уютно:Роза:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Наверх