Marina29 - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Marina29 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Усыновлять или нет?
Может еще раз анализы сдать analizyi-pri-besplodii.ru ну а потом уже усыновлять .
Разругалась, но душа рвется мириться. Что делать?
Лучший способ для примирения пригласить любимого на спектакль например,"Двое на качелях" biletico.ru по пьесе Уильяма Гибсона в постановке Галины Волчек.
Что подарить маме на 8 марта?
Нужно поинтересоватся что бы хтела мама в подарок.
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
В норковой шубе каждый день в общественном транспорте не наездишься , а покупать чтобы раз в год одеть не вижу смысла. Более практичный вариант пуховик или дубленка, на ветровка ру можно найти не плохой вариант по доступной цене.
Хочу туалетную воду  Nina ricci nina parfumtoday.ru/zhenckie-duxi?utm_source=wmos_ru&utm_medium=advego&utm_campaign=­agysuk , намекнула мужу чтобы на день Св.Валентина подарил. Но оригинал сейчас очень дорого, можно купить аналог, аромат такой же  и цена доступна.
Изменено: Marina29 - 09.02.2016 09:20:50
Хочу хорошие солнцезащитные очки, сейчас как раз скидки большие в не сезон.
Изменено: Marina29 - 26.08.2016 23:04:31
[IMG]http://assorti-podarkov.ru/upload/resize_cache/iblock/12d/306_356_1ad81528525d6273b7f67f2a0ad1cd3ed/12d3e4c0ed5e781b740ac5e2cb9c5571.jpg[/IMG]
Хочу вот такую копилку сейф, чтобі положил деньги и они там лежали. А не так как у меня положила деньги в копилку, а потом потратила. Увидела на assorti-podarkov.ru/catalog/novogodnie_podarki/kopilka_pod_semyu_za­mkami/ хочу к новому году заказать, чтобы  начать отлаживать деньги. К лету соберу деньги на отдых.
Это покупка не та о которой я мечтала но  на даный момент нужная. Всегда покупала обувь и вещи на рынке, но совсем недавно сравнив рыночные цены и цены в интернет магазинах, убедилась, что выгодней покупать в интернет магазинах. К примеру на uggino.ru/bailey-button-triplet-chestnut купила угги со скидкой, на рынке угги на 200 руб. дороже и качество хуже.
Что носим осенью?
а мне в пальто холодно
Что носим осенью?
я постоянно покупаю в интернете
Магазин подарков отзывы, Кто где покупает подарки?
в торговых центрах смотрю всегда
Отзывы о фильме "Парфюмер", Режиссер Том Тыквер
Мне не понравился фильм "Парфюмер" скучный и не понятный, а вот "Парфюмерша" http://filmograd.net/filmy-2015-goda/ совсем другое дело, люблю жанр драму. И вообще русские сериале обожаю.Сейчас все фильмы можно смотреть онлайн в интернете, смотрю всегда на filmograd здесь всегда отличное качество и очень много новинок.
Изменено: Marina29 - 16.12.2015 01:08:57
Отзывы о фильме "Парфюмер", Режиссер Том Тыквер
а мне вообще никакой,не понравился
Незабываемое путешествие!
Я собираюсь в Дубаи но без турфирмы, у меня там подруга работает в готельном бизнесе.
Изменено: Marina29 - 16.12.2015 00:51:14
Где вы любите отдыхать осенью?
Каждый год выходит по-разному. Если есть возможность летим за границу, а есле нет то просто едем к близким и родным .
Заграницу первый раз.
Если летите первый раз я бы рекомендовала взять на прокат автомобиль eavtoprokat.ru/prokat-avto/turkey будет возможность больше увидеть красивых мест и побывать в других городах Турции. Я бы хотела побывать в Стамбуле где снимали сериал "Запретная любовь".
Лучший кофе и капучино в Санкт-Петербурге, Ваши рекомендации
мне тоже понравился
Что рекомендуете почитать?
А мне лучше фильм посмотреть чем книгу прочитать
Что рекомендуете почитать?
Трансерфинг реальности
музыка которая вдохновляет, здесь делимся своими открытиями)
мне нравится музыка из сериала Запретная любовь
Страницы: 1 2 След.

Наверх