Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Евгения (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Детская площадка во дворе дома
Нет, они только доставили, а наши мужчины уже сами всем занимались, по инструкции собрали и поставили. Вам для наглядности на сайте посмотрите по каталогу sportmen.ru Выбор большой, есть возможность индивидуальной комплектации, спроектировать можете в 3D-формате.
Детская площадка во дворе дома
Мы в Sportmen обращались. Остались довольны очень и качеством, и работой компании, все вовремя, лицензия в порядке, сертификаты качества тоже имеются. Для безопасности это очень важный показатель, да к тому же на других условиях наша администрация не соглашалась сотрудничать
Стресс и депрессия, и всё же.....
[QUOTE]У меня так у подруги чуть семья не распалась. Муж оказался без работы и начал понемногу выпивать. А со временем переросло в настоящий алкоголизм. Он и сам это понимал, но справиться в одиночку уже не получалось.[/QUOTE]У нас примерно такая же ситуация. Жили 5 лет, были и уговоры и угрозы, и две кодировки, но срывался через какое-то время. Но благо настал тот счастливый день, когда муж согласился лечь в клинику. Выбрали медцентр Rehab, про нее я как-то слышала от одной знакомой хорошие отзывы, тоже мужа там вылечила. В общем, сейчас уже пять месяцев как муж не пьет, прекратились даже всякие разговоры об этом. Психологи центра молодцы, сумели направить его на путь истинный, совсем другой человек.
Ветрянка у ребенка
Считаю, что лучшее средство при ветрянке - это бесцветный гель ПоксКлин. За счет холодящего эффекта, зуд блокирует на длительное время, прыщики с ним заживают быстро, никаких шрамов не останется. Шрамы-то от чего? От того, что чешемся, а здесь просто не хочется чесаться. Ну если все же с первого раза зуд не пропал, согласна бывает очень сильный зуд, тогда можно и повторно намазать
Кровать-машинка, и оформление комнаты
Ну вот, теперь осталось согласовать с сыном выбранную мно модель, потому ему нравится другая. И доставка в каробасе по весу ведь идет, значит думаю надо из мебели что-нибудь сразу купить.
Точно, а я думала это разные фабрики, я раньше дримрейсер видела, понятно теперь :) Скажите, а как Вам каробасовское качество? Я смотрю у них там у всех шкафчиком немецкие направляющие стоят и доводчики, наверное удобная функция?
Пробовала отговаривать, не получается... помню себя в этом возрасте, бесполезно.
Смотрели мы с ними в интернете картинки и нарвались на такие кровати. Нашли питерскую фабрику Каробас, там каких только нет машинок, можно даже свой рисунок придумать. Осталось только заказать, но я всё равно сомневаюсь, на долго ли у мальчишек это увлечение?
Есть у кого-нибудь у ребятишек необычные кроватки? Как они реагируют? И что в комнате специально под эти кровати переделывали? Поделитесь идеями :)
Что рекомендуете почитать?
[B]Лидия Крылова[/B], да еще семейство, вместо того, что бы её поддержать и дать возможность самой принять решение - давят на неё.
Что рекомендуете почитать?
Читала, и показалось, что чем больше  Ирина вспоминает истории своих знакомых, тем ей труднее решить собственную проблему. Единственное, что она начинает понимать, это то, что почти все кого она знает, столкнулись с этой бедой. И получается, что измена на самом деле, как сказала её мать "Дело житейское".
Какой пьете чай?
А мне зелёный нравится, с жасмином вкусно. Вчера попробовала зелёный у беседы, добавила туда вместо сахара ложечку мёда, такой ароматный чай получился.
Изменено: Евгения - 12.11.2012 08:21:25
Как добираетесь?
А мне повезло, у меня офис недалеко от дома,я могу и пешком дойти. Я в инкоме во вторичке работаю, когда устраивалась, это было одним из главных условий.
Лучший мужской дезодорант
Вот с этим согласна. На днях купила мужу ещё axe temptation, это который шоколадом пахнет. Кстати, не думала, что ему понравится, просто купила на авось. А у него наоборот оказался такой нежный запах, что через некоторое время можно даже одеколоном брызнуться, лишним не будет.
Ой, Вы наверное, мои мысли читаете, мне нравится запах кокоса :Подмигнуть: Купила я вчера мужу Axe dry, решила взять два аромата - excite и shift, пусть меняет их. Но всё же первый мне нравится больше, но зато второй, цитрусовый, приятно пахнет сразу после душа, на чистое тело.
Чем пользуются ваши мужчины,чтобы защитить себя от запаха пота и мокрых кругов подмышками? Хочется действенную защиту и запах чтобы долго держался. Муж сейчас регулярно посещает спортзал, а я хочу, чтобы он всегда вкусно пах. Что посоветуете?
Куда уехать из Москвы?, Для тех, кто уже всё понял...
А мы уже почти уехали. Покупаем квартиру в Болгарии (обратились в Harmony Estates они давно на рынке и работают только с Болгарией) и будем переезжать на ПМЖ. Брат старший давно туда уехал, а больше никого не осталось здесь, не вижу смысла.
Как научиться экономить?, Сколько полезных замыслов погибло из-за неумения откладывать деньги!
О, да... а ещё полуфабрикаты и разные безделушки.
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
А я не хочу домой пластиковые. Если менять, то только деревянные.
Где сегодня лучше жить: в Москве и Петербурге или в хорошем пригороде?
Вы только Подмосковье рассматриваете? А зря...
Изменено: Евгения - 20.04.2012 16:09:32
ICQ и ICQ-клиенты, пользуетесь ли?
У меня ася стоит на коммуникаторе. Зато всегда со мной.
Легкое отключение картинок в Google Chrome ( Гугл Хром ), Интернет-браузер Гугл Хром без графики / картинок
А мне почему-то Хром не понравился. Опять на Мозилу вернулась.
Страницы: 1 2 След.

Наверх