Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Karma (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Karma
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Краски для волос. Оказывается, не все так просто., краски для волос, окрашивание волос, выпадение волос
Может у вас элементарная аллергия на крвску
Сосудистая сетка на ногах
Сосудистую сетку удаляют лазером
Токсикоз!!! Как помочь сестре?
[B]Машка[/B], это как раз европейский препарат, Прегинор называется. Мне о нем подруга рассказала, она врач акушер-гинеколог. 
[B]Lesya[/B], это не факт. Токсикоз - это не наследственное. У мамы было две беременности. В первую она погибала от токсикоза, а во вторую порхала как бабочка, даже не тошнило
Токсикоз!!! Как помочь сестре?
У меня тошнота после имбиря походила. Я и в чай его клала, и иногда даже кусочек рассасывала. Помогало не надолго, но я могла хоть перекусить в эти моменты и то лежа. Но это было давно. Насколько я знаю сейчас уже даже таблетки от токсикоза есть и, что характерно, с имбирем
Подруга подсела на (((
А может организму именно соли не хватает
Реабилитация после инсульта
Курс доступный по цене, особенно если учесть эффективность и довольно быстрый эффект. Тут же еще важно не потерять драгоценное время, и успеть восстановить клетки мозга, как можно раньше, так что посоветую не тянуть время. Здоровья маме!
Изменено: Karma - 24.12.2015 13:06:57
Реабилитация после инсульта
Мы дедушке кололи Целлекс, эффект был заметен уже после первого укола, появлялась более четкая речь и координация движений. А после курса лечения была уже более ли менее внятная речь, но только медленная.
Изменено: Karma - 23.12.2015 17:39:50
Первый раз в первый класс!
[QUOTE]Елена Дроздова пишет:
Получилось около 12-15 штук: ранец, форма, обувь, тетрадки и ручки. Точно я не подсчитывала, но что-то около того. Много?[/QUOTE]Мы тетрадей и ручек купили пока на три штуки всего. Заказывали на ofsi.ru/catalog/tovary_dlya_ucheby_i_tvorchestva/
Нужен срочно отпуск, как быть?
Поменяли свое мнение?) Я тоже так считаю. Сама в этом году в кредит отдыхать буду.
Я с банковским делом не сильна, просто знаю что нет процентов и никаких переплат. Допустим если возьмешь 20тыщ, то 9,5 тыщ внесешь первоначалку, а потом в течение 6 месяцев будешь платить по 1750р. Мои математические способности подсказывают, что переплаты реально нет
Ну, во-первых, я слабо представляю, чтобы оставшись дома в отпуск ты не начала залазить во все уголочки и наводить порядки. В итоге ты не только не отдохнешь, но и устанешь еще больше. А, Во-вторых, можно и вообще без переплат обойтись, сейчас такие предложения есть на рынке. Рассмотри в Ренессанс Кредит предложение, там специально есть такой вид кредита на отпуск без процентов.
Но если муж предложил поехать, то видимо у него есть отложенные деньги. Мужчины любят делать нам сюрпризы. Я бы не отказалась, если бы мой благоверный предложил поехать отдыхать.
Лотерейные билеты и выигрыш.
Время от времени покупаю один или несколько лотерейных билетов. Результаты бывают разные: от нуля и до двух тысяч.
Хотела бы спросить, сколько вы выигрывали в лотереи? Есть ли вообще шанс получить большой приз?
Боитесь ли вы пятницы, 13-го?
Наоборот, для меня самый счастливый день!
Как сочетать учебу и материнство?
Я не сочетала. Но вот подруга училась с маленьким ребенком. Бабушки помогали, а если не могли помочь, то брала малыша с собой на экзамены. Всей группой по очереди нянчились. Выучилась. ))
Какой пьете чай?
Черный без всяких добавок.
Как распознать ГМО?
На внешний вид. Но вообще сильно не заморачиваюсь по поводу ГМО
За украшениями с паспортом?
Ерунда какая-то. А чем вам паспорт поможет определить наличие денег? Сигареты и алкоголь по паспорту - понятно, а вот украшения - не понятно.
Кофе как культурный феномен, Истории о кофе, рецепты, эмоции...
Люблю кофе, особенно когда надо много работать. После него мозги на место становятся.
Полезные штуки для автолюбительниц, гаджеты которые могут пригодится в дороге
Классные штуки, я о таких и не знала, надо прогуглить и посмотреть что за они.
Страницы: 1 2 След.

Наверх