Ольга Пружинина - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ольга Пружинина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Насморк, не проходит
[QUOTE]Автор пишет:
Как бывший ребенок хочу поделиться опытом. Все детство болел простудой (насморком в том числе). Как только сам стал покупать себе обувь, простуды прекратились. Похоже, главная причина простуд (кроме вирусов) в мокрых ногах ребенка.[/QUOTE]Есть мнение, что покупать обувь вы стали себе, когда достигли финансовой самостоятельности. А если так, то возможно причина насморка была в т.ч. и психологическая - постоянно под родительской опекой, желая сконцентрировать внимание на себе.
Часы
Красивые часики.
Сама не ношу уже лет сто. И даже браслеты перестала носить.
А надо начать снова браслетики носить :Удовлетворение:
Контрацепция, какая?
Пока что используем только презервативы.
Был опыт, когда пила ОК. Так после окончания мы с мужем год не могли забеременеть! Может совпадение, а может и правда.
вода портит кожу
Любой тоник после умывания, не?
Борьба с черными точками, Давайте все объединимся против этой гадости :)
Избавиться от черных точек полностью - это только чистка.
А вот как сохранить после процедуры чистые поры?
Я все над этим вопросом бьюсь - как сузить поры?
Овсяная маска - да, помогает, но ненадолго. Дрожжевая - тоже сужает. И тоже ненадолго.
Еще есть затирка для пор Skin Food, но мне не нравится ее запах :Недоумение:
В общем, для себя пока лучший косметический эффект увидела от базы под макияж матирующей. Она визуально убирает поры. Вечером ее, конечно, нужно смывать.
Кто как худеет?
Я тут недавно протестила Японскую диету. Очень эффективна!
Да, жесткая. Но эффективная.
Врачи и клиники Москвы. Где искать отзывы?
[QUOTE]Ира пишет:
Я обычно смотрю здесь: docdoc.ru Ходила к гастроэнтерологу и к гинекологу, записывалась через сервис. Все хорошо работает. Попросили после посещения врача написать отзыв - я написала. Т.е. там отзывы тех, кто уже сходил к этому врачу.[/QUOTE]Спасибо, даже не знала что такое есть. Отсортировала по станции метро, теперь знаю всех близконаходящихся гинекологов )))
Изменено: Ольга Пружинина - 13.10.2014 07:37:06
Являетесь ли Вы верующим человеком?
У меня этим летом произошла переоценка. Я православная, постоянно носила крестик, он был как мой оберег.
И вот летом я его сняла.
И я почувствовала, что стала свободнее. И счастливее :Красота:
Я уважительно отношусь к религии, но вот этот факт заставил меня поразмыслить.
Ваша любимая песня/песни
Предпочитаю джазик.
Для кого-то он напрягает мозг, а у меня наоборот - фоном отлично организует.
Заграницу первый раз.
Начинала с Тайланда. Восторгу не было предела )))
До сих пор нежно люблю эту страну, уже несколько раз туда летала.
И вообще я за Азию. Там более экзотичная культура, ты действительно чувствуешь, что находишься в другом мире.
Страницы: 1

Наверх