Елена Рвачева - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Елена Рвачева (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Кто как худеет?
Мне советовали для похудения аркофлюид, интересно он какой на вкус, все-таки на травах сделан, и по эффекту, может кто уже знает, - похудательное действие оказывает?
Фотоэпиляция.
где ж его найти, если к такому специалисту ходят раз в жизни)) да и делиться таким опытом не все любят..
Хочу шубу из соболя
krul, на вивус разве что-то экстренное, но не на шубу же)))
Кухни. Где заказать. Отзывы об исполнителях.
Вот несколько примеров elfarus.ru/catalog/stolovye/khranenie-tekhniki-dlya-kukhni А вообще все индивидуально делается, учитываются ваши индивидуальные потребности и площадь кухни.
Кухни. Где заказать. Отзывы об исполнителях.
мы кухню полностью не меняли, а лишь модернизировали, заказав дополнительные шкафчики и стеллажи для хранения кухонной утвари. Но получилось обновили до неузнаваемости!
Он-лайн оформление кредитки
И как можно сориентироваться, в каком размере лимит на кредитке мне могут предоставить?
Он-лайн оформление кредитки
А что насчет льготного периода? Есть карты с льготным периодом?
Лотерейные сайты.
Понятно) Лучше попробую пока использовать эту статистику) Там есть еще числа, которые давно не выпадали, тоже можно пользоваться) А мама у меня все выбирает очень "стратегически"))) то счастливые числа какие-то выдумывает, то даты)
Лотерейные сайты.
А вы не пользуетесь программами разными, генераторами выигрышей? Видела, что многие именно так в лотереи играют. Есть на столото такая возможность?
Лотерейные сайты.
Мама какую-то другую берет в киоске. Все ругается, что там ничего никогда не выигрывает)) Надо ей купить билетик.
Лотерейные сайты.
Это у меня мама все мечтает выиграть квартиру) Просит меня билетики покупать) Вот я думаю, может удобнее будет в инете покупать, только еще ни разу так не пробовала и что такое ГЖЛ не знаю :(
Лотерейные сайты.
Слушайте, а как считаете, квартиру реально выиграть в лотерею? Пробовал кто-нибудь? Где шансы повыше?
Ваши любимые сладости?, Поделитесь, что вы готовите или покупаете к чаю
Люблю торт наполеон, мороженое, белый шоколад, ну и еще много чего, все и не перечислишь.
Какой пьете чай?
Я пью черный с добавлением имбиря и мелиски.
Интернет валюта baobak$
Что-то я так ничего и не поняла??
Газированная вода утоляет жажду?
Конечно обычная утоляет жажду лучше.
Как добираетесь?
Обычно такси выручает.
Боитесь ли вы пятницы, 13-го?
Никогда не обращала на это внимания.
Mr. Sandman, bring me a dream...
Хотела глянуть, но ссылка не работает
Саундтреки к фильмам
Из "Шаг в перед" нравятся.