Ира - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ира (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Ира
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Чем защитить себя от простуды?
Karolina Podkopaeva, по таблетке в день. Надеюсь, что этого достаточно, чтобы организм защитить. Иначе кто ж за нами двоими ухаживать будет... папаша наш с командировке сейчас(
Чем защитить себя от простуды?
Karolina Podkopaeva, правильно сказано. Вот и я сейчас защищаюсь. Ребенок болеет - лечу по схеме. А сама кагоцел пью, чтобы от него не набраться вирусов. А то если я слягу, кто ж нам ухаживать будет.
Врачи и клиники Москвы. Где искать отзывы?
Я обычно смотрю здесь: docdoc.ru Ходила к гастроэнтерологу и к гинекологу, записывалась через сервис. Все хорошо работает. Попросили после посещения врача написать отзыв - я написала. Т.е. там отзывы тех, кто уже сходил к этому врачу.
Изменено: Ира - 29.09.2014 22:26:57
Оригинальные подарки
Оригинальные подарки - это подарки своими рукаами.
Подарок подруге
для домашнего уюта - всегда подарки к месту. Косметику дарить опасно, вдруг не подойдет.
Пол ребенка, кого хотите, кого воспитываете?
а я как-то не задумывалась кого хочу. Я и мальчика и девочку хотела.
Ваш любимый писатель
Очень много кто нравится - всех вспомнить не смогу. А вот кого не люблю, так это хемингуэя. Не мой писатель.
Как вы думаете, действительно ли «Дом-2» стоит закрыть?, Онлайн опрос РИА Новости
Цитата
Вика Петрикова пишет:
Как по мне, так и открывать не надо было
дада) дармоеды!!!
Ваша любимая телепередача
мне нравится "Битва экстрасенсов".
Отзывы о фильме "Парфюмер", Режиссер Том Тыквер
сомтрела два раза. Но фильм не впечатлил. Для меня он на один раз.
"Дьявол носит Прада", Режиссер Дэвид Франкель
Мой фильм мотивация. Смотрю его, когда чувствую, что  на грани. посмотрела, сказала себе - тряпка, соберись!!!!  купила очередные новые туфли, почистила перышка и отправилась покорять мир!)
Страницы: Пред. 1 2

Наверх