Анна Парамонова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Анна Парамонова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Украшения
Девочки, кто какие украшения предпочитает, чем себя в последнее время баловали?
Как вы подбираете косметику?
Вот и рекомендация :Смех: Я бы тоже ни за что не подпустила шприц к лицу, а вот этот крем меня заинтересовал.
Как вы подбираете косметику?
Я на рекомендации - от подруг, сестры, журналов, в интернете вот люди обсуждают, советуют. Хотелось бы на состав, конечно, но я в этом всем не разбираюсь.
Фотоэпиляция.
Я люблю делиться опытом, а тем более хорошим) Вот rednor.ru  сайт хорошего центра косметологии, где хорошо и качественно делают женщин еще прекраснее
Фотоэпиляция.
Фотоэпиляция круче лазерной на мой взгляд. После лазерной волосы тоньше становятся и долго не растут, а фото - навсегда! но надо внимательно выбирать специалиста, тогда будет максимально эффективно и заходов меньше нужно будет сделать
Второй подбородок и брыли, Есть способы как-то повлиять на эти проблемные зоны?
[B]Таня  Иванкова[/B], по идее пластика вам должна помочь. Благодаря ей, можно все что угодно поменять. 
[B]Ира Пескова[/B], а про срок операции не ответили. На сколько она поможет, не придется ли ее через годик уже повторять?
И что реально спейслифтинг попомог вашей сестре? В каком возрасте она его делала? На сколько он проводится и нужно ли за лицом потом как-то специально ухаживать?
Прикольно. Неужели талант так важен, мне кажется опыт первичен.
Отзывы о косметике, Отзывы о брендах и опыте применения косметики.
И как вам косметика с плацентой? есть изменения
вода портит кожу
вы думаете, это средство помогло от прыщей?
Подарок подруге
а мне как-то стремно подруге цветы дарить, обычно мужчины их дарят, а подруге лучше что-то подарить нужное для красоты
Кто как худеет?
у меня тоже бывает, еще и с работы не успеваю прийти до 6 вечера
Автокресло!
Конечно, автокресло просто  необходимо. Мало того, что без него оштрафуют, так это же еще комфорт и безопасность малыша. Вот наше первое кресло lazalka.ru/catalog/avtokresla_dlya_novorozhdennykh/avtokre­slo_lb323/, но мы уже почти выросли из него, скоро новое будем покупать.
Корпоративные подарки. Что лучше и по какому случаю.
На адверти и такие есть варианты. Мне вообще понравился их выбор.
Корпоративные подарки. Что лучше и по какому случаю.
Смотря, для каких целей, можно и в 50 рублей вложиться на 1 подарок. Обращалась как-то для заказа на adverti.ru, мы записные книжки брали.
Как распознать ГМО?
это и имелось ввиду))
Сейчас трудно найти работу?
[QUOTE]Тицина пишет:
Вообщем я поняла, что фармацевтам есть работа. А остальным мед работникам?[/QUOTE]медработники в поликлинике работают и больнице, при желании можно и там работу найти
Прыщи. Кто как борется?
я зинеритом мазала, эффекта мало, надо левомицетин попробовать, спасибо за наводку)))
Чем защитить себя от простуды?
я полоскаю горло раствором фурацилинатоже хорошо помогает.
Золотое кольцо России
Если укачивает, то лучше избежать таких поездок, иначе рискуете испортить себе весь отдых. Берите машину в своей Тройке и вперед, а еще лучше скоростным поездом
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Наверх