JonhKay - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

JonhKay (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Какой пол у вас на кухне?
[B] Ирина[/B], плитка бывает нескользкая со специальными насечками
Газовая плита, Какой бренд лучше?
У нас в газовой плите маленький огонь не всегда получается, пользуемся подставкой-рассекателем
Сигнализация в квартире.
Буду звонить знакомым, если далеко. Ну а так телефон всегда при мне и таких проблем не бывает. А что ваш Гольфстрим сделает, если сработает тот же датчик дыма? Будет вам наяривать, но только за деньги?
Сигнализация в квартире.
[LEFT]Да, а смысл в чем платить Гольфстриму, если точно такой же мониторинг будет у вас и с обычной сигналкой?[/LEFT]
Сигнализация в квартире.
Пусть муж сделает сам сигналку, оборудование можно купить на Али. Настраивать его особого ума не нужно. Так что будет у вас полноценная сигнализация законектенная с вашими смартфонами
Как правильно выбрать кровать для спальни?
Кровать должна быть прочной. Если говорить о ширине, то нужно брать с учетом, чтобы, когда появиться малыш, можно было его положить с родителями, когда будет капризничать. А длину кровати выбираем в зависимости от своего роста
Как сохранить желудок во время праздников
Есть и более современные желудочные ферменты, мне тоже уже мезим не помогает.
Ротавирусная инфекция. Как лечить?
Ротавирусную инфекцию называют кишечным гриппом, поэтому важна щадящая  диета, исключаются молочные продукты, колбасы, сладости и овощи с грубой клетчаткой
Угри и прыщи!
Если в 25 лет прыщи, то надо проверить гормоны и печень
решетки на окна
Насколько я знаю, рольставни наглухо закрывают окно, значит летом на первом этаже ночью, чтобы никто не влез, надо спать с закрытыми ставнями что ли?
Как распознать ГМО?
По гмо очень много противоречивой информации. Одни запрещают, а другие разрабатывают. Но мне кажется картошка, модифицированная для защиты от вредителей меннее опасна, чем обработанная пестицидами.
Он-лайн оформление кредитки
Конечно! КИ оценивается в любом случае. И когда вы заявку в Яр-банк отправляете, то тоже этот параметр принимается во внимание.
Точно вы все равно не просчитаете самостоятельно лимит, но примерно можно посмотреть, что предлагают на сайте. А вообще это уже потом после рассмотрения вашей заявки будет ответ о конкретной сумме лимита.
Для меня удобнее это точно. И справок не требовали и в Яр-банке все получилось оформить он-лайн, так что в офис вообще не ездил. Ну и одобрили заявку быстро.
У меня виза голд, это стандартный вариант. Льготный период тут 55 дней, это почти два месяца, так что зарплату за этот период не один раз получите и удастся оплатить долг)
Не совсем так. Справку в Яр-банке для оформления кредитки не требуют. А условия можно и самому определить. На сайте можно ввести параметры (ваши доходы, расходы в месяц) и получите значение кредитного лимита по вашей карте.
Поосторожнее с рыжими
По мне так наоборот рыжие только счастье приносят.
Как одеться женщине для зимних видов спорта?
У жены теплый люжный костюм, мы его в Австрии брали, не один год носит не нарадуется.
Ресторан Валимар (Москва)
Все супер, и кухня, и обслуживание, обстановка, но цены мне показались кусачие.
Что рекомендуете почитать?
Я читал эту книгу, действительно, впечатляет не меньше, чем, фильм. Кто не читал, тоже советую.
Изменено: JonhKay - 21.02.2015 09:49:45
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх