Вика Петрикова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Вика Петрикова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ваши любимые сладости?, Поделитесь, что вы готовите или покупаете к чаю
Я тоже сладкоежка страшная! Вот все что вы тут перечисляли я тоже люблю, шоколад, сгущенку, пироженки и тортики разные, трюфели, и еще в Турции были такие закрученные в трубочку из слоеного теста с медом, не знаю как называются, ммммм, какие они вкусные, многим в отеле не нравились, говорили, приторные, а мне самое то!
Поссорилась с другом. Как загладить свою вину?
Согласна, надо просто поговорить и все выяснить. А идти для этого куда-то или просто нагрянуть к нему домой, это уже вам решать!
Украина и Россия! ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?, Украина и Россия! ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?
К сожалению так, простые люди все хотят мира, но их мнение не волнует сильных мира сего...
Кофе как культурный феномен, Истории о кофе, рецепты, эмоции...
Я кофе пью с удовольствием. Люблю поэкспериментировать с разными добавками. Последнее время стала иногда добавлять рижский бальзам, мне нравится!
Как выбрать настоящий трюфель?
А я сначала подумала, что тема про грибы будет))) Хотела написать, что никогда не пробовала! )) А шоколадные трюфели я люблю! Даже очень, но сама ни разу не готовила.
Подарок подруге
У меня с подругами всегда доверительные отношения, поэтому я у них спрашиваю: что подарить? и получаю конкретный ответ! Вот и вся проблема!
Признавайтесь!, коуч, тренинг, секс, Катя, Любимова, техника
Я бы врятли пошла, меня пока все устраивает, может лет через 10 нужна будет какая-то встряска...
Мода и стиль, их место в нашей жизни
Я тоже стараюсь следить за модой. Люблю иногда принарядиться, хотя в основном предпочитаю стиль casual.  И не согласна, что заграницей женщины за собой не следят, просто у них немного не такой стиль в одежде как у наших.
И чего я такая сонная?
Может еще общее состояние здоровья проверить? Сдать анализ крови в т.ч. на сахар и биохимию. Если все в порядке, то просто больше отдыхать, правильно питаться, пропить курс витаминов
как не ссориться?
Разойтись пока не наговорили друг другу гадостей, побыть какое-то время один на один с собой, спокойно посмотреть на ситуацию со стороны, в т.ч. и глазами оппонента. После этого диалог гораздо конструктивнее
Маникюр, педикюр. Как вы ухаживаете за ногтями?
У меня свой мастер по этим делам. Очень приятно иметь ухоженные ногти. С тем, что слоятся, я в свое время справилась при помощи питательного масла, не помню точно какое я покупала, но какой-то известной фирмы, мазала каждый вечер перед сном и днем в то время, когда не сотрется, например на работе, если знала, что не буду сейчас работать с бумагами (может оставить жирные пятна) а буду только за компьютером сидеть.
вода портит кожу
а если сразу после умывания крем нанести? может не будет стянутости и сухости?
Лотерейные сайты.
Там проводят викторины) Можно выиграть подарочный код на лотерею. Я как-то разок выиграла. Да и поучаствовать в соревновании интересно и просто в группе потрепаться)
Лотерейные сайты.
[FONT=arial, sans, sans-serif]Про акции это вы зайдите в группу Столото Вконтакте. Там викторины проводят [/FONT]:Подмигнуть:
Изменено: Вика Петрикова - 01.08.2014 14:57:04
Лотерейные сайты.
Мне тоже столото нравится. Там же государственные лотереи, к ним как-то и доверия больше.
Мужской свитер грубой вязки с высоким горлом, Подскажит, где купить?
У меня муж такого плана свитер из Италии привез, надо посмотреть какая там фирма...
Магазин подарков отзывы, Кто где покупает подарки?
Вот подарки как раз не люблю в интернет магазинах покупать. Хотя и одежду и обувь могу взять не глядя на заказ, а вот подарки выбираю тщательно и всегда люблю пощупать и посмотреть не на картинке, прежде чем купить
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
Мечтаю и выбираю сейчас шубку. Хочу такую, чтоб не длинный мех и сама аккуратненькая по фигуре как пальтишко. Перемеряла уже много всего, но свою единственную пока не нашла
Что рекомендуете почитать?
Есть, молиться, любить, как-то я ,наверное, не поняла...хотя знаю, что многим нравится...не мой темперамент у книги, чтоли... 
Над пропастью во ржи тоже не смогла оценить на общепризнанном уровне. 
Зато Дж.Роулинг - мне нравится. Не только вся серия о Гарри Поттере, но и Случайная вакансия, совсем другой стиль, но тоже здорово.
Ваш любимый писатель
Борис Акунин нравится. Но не могу сказать, что он САМЫЙ любимый. Много любимых...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Наверх