Вика Петрикова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Вика Петрикова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Наши продукты не хуже, опрос
Согласна, конечно не хуже, а порой даже и лучше...
Кровать в спальную комнату.
[LEFT]Да уж, кровать конечно отпадная. Но почти 200 тыщ, мы пока не готовы выложить. Жаль конечно, кровать суперская.[/LEFT]
[LEFT]Какую кровать покупали, подороже, и долго заказ делали?[/LEFT]
Изменено: Вика Петрикова - 04.10.2014 13:16:39
Прям вечный двигатель. А что такое качество у нас в стране существует? Это только на рекламных проспектах можно увидеть и прочитать о супер долговечности чего либо.
Мы присматривались к таким кроватям и не однократно заезжали в салоны, где представлен этот бренд. Но нам, кажется, дороговато платить такие деньги за кровать. Может, конечно, они того и стоят, пока в раздумьях и анализе подобного.
Какому из брендов сейчас можно доверять в плане качества и долговечности использования? Решили с мужем изменить обстановку своей комнаты, поменять нашу старенькую кровать на что-то солидное.
Похудеть с помощью коктейля?
А я ничего не слышала про такие коктейли, где можно почитать подскажите...
Как добираетесь?
Если опаздываю, то конечно же вызываю такси, по предпочитаю метро - там пробок нет )
Московские водители теперь могут оплатить штрафы по телефону
Очень удобно, главное чтобы данные об оплате не потерялись )
Газированная вода утоляет жажду?
Анна Парамонова пишет:
[QUOTE]газированая вода-увеличивает попу!!!![/QUOTE]А с этим утверждением я полностью согласна ))
Деньги обесцениваются – как сохранить сбережения?
Лучший способ не потерять деньги - это сразу их потратить, материализовать так сказать )
Интернет валюта baobak$
Больше похоже на лохотрон ) Или кто-то уже заработал на этом? )
Что ждет Россию?
Россию ждет только процветание, по крайней мере так хотелось бы )
Как вам удается держать себя в форме?
Кстати, я у коллеги видела эти лоточки, она на работе обедала, ничего так выглядит аппетитно! Месяца 2 она так питалась, схуднула на 12 килограмм, вот молодец. Ноя пока не рештлась сесть на эту диету.
Худею с помощью таблеток.
[QUOTE]Анна Парамонова пишет:
Худеть нужно при помощи спорта и правильного питания![/QUOTE]Полностью поддерживаю. Мало химии нас окружает, чтобы еще и таблетки для похудения есть.
Фильм и сериал "Адмирал", Режиссер: Андрей Кравчук
Фильм очень хороший - вот где истинная любовь и прекрасные отношения, сейчас на такое не способны, все намного банальнее...
Где скачать
Arianna Mazurova пишет:
[QUOTE]Зайцев нет! Я там качаю[/QUOTE]Я тоже здесь качаю ) Очень хороший сайт и можно найти абсолютно любую музыку!
Кредиты для малого бизнеса
Нет, смотрите. Вообще подключение к такому пакету услуг 1000р, но сейчас слышала, что можно в рамках программы лояльности бесплатно это сделать ,а ежемесячная плата 950р, но это только если базовый пакет, там есть и другие.
Я тоже не буду отрицать, что обслуживание по интернет-банкингу в Интезе хорошее. По РКО есть варианты пакетного обслуживания. Для начала оптимально выбрать базовый пакет.
У меня знакомый недавно консультировался, брал кредит на раскрутку бизнеса и сразу рассчетно-кассовое обслуживание. Сошлись на мнении, что Интеза - хороший вариант.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Наверх