Вика Петрикова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Вика Петрикова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похудеть на постном меню?
Все это хорошо про капусту, паровое и тушеное полезное для снижения веса. Но я не смогу долго без мяса, соблазнюсь на жаркое со свининой или куриные котлетки)))
Конечно, не похудеешь на постном меню, если будешь есть картошку и каши с маслом, пусть даже растительным. А вот капуста - самое то, что доктор прописал для похудения.
Гороховый супчик я люблю, но его готовить долго, нужно сначала замачивать горох, потом варить в отдельной кастрюле...
Возможно ли похудеть при постной еде? Интересно, когда соблюдают пост, худеют? Это же считается очищением души и тела... Какие вкусные постные блюда можно приготовить, наверное, это грибы, капуста...
Как определиться с зубной пастой?
Я тоже каждый раз новую покупаю, стараюсь чередовать, для десен, с фтором или щадящее отбеливание.
Усыновлять или нет?
Если оба согласны, конечно, нужно усыновлять, и себе отдушина и жизнь чью-то детскую спасете. А глядишь, бог и отблагодарит, и ребенка своего подарит.
Лотерейные сайты.
Сама программами тоже не пользовалась, но можно и попробовать если желание есть. Еще могу посоветовать ставить на те числа, которые часто выпадают, эта статистика на сайте есть.
Лотерейные сайты.
Возьмите зарегистрируйтесь для начала на столото.ру. Внесите денег (можно немного) на счет и выбирайте любую лотерею. Если ГЖЛ, то билет стоит 50р.
Лотерейные сайты.
Думаю, все реально. Только надо покупать билеты и играть, а не просто говорить об этом ;) Вы играете? Пробовали ГЖЛ на Столото?
Красивые обои для рабочего стола, Free Desktop Wallpapers
[QUOTE]Таня пишет:
Emporio, на сайте wallcoo.com тьма-тьмущая всяческих обоев, рекомендую.[/QUOTE]Спасибо, действительно очень много всего интересного )
Умный способ избавиться от старых книг,фильмов,дисков., если у Вас есть желание попрощаться со своими запасами ...Вам сюда
У меня тоже такого хлама хватает ) нужно будет посмотреть, может на что-нибудь полезное можно обменять )
Кровать в спальную комнату.
Обаяния у меня хоть отбавляй, только основной семейный доход делает муж. Помимо кровати еще и матрасы надо брать. Или они в комплекте идут?
Мне то она ой как приглянулась, осталось мужа подвести к этому. Все таки почти 200 тыщ!!!
Да в кредит кровать, как то не серьезно. Пойдешь в банк засмеют.
Холодильники, Какой бренд лучше?
Согласна, винтажный не для любой квартиры подходит. Мне нравиться больше классические модели, лишь бы  ноу фрост, чтобы стена не текла и чтобы антизапаховая система была.
Где вы любите отдыхать осенью?
А я Египет обожаю осенью. Сказочное возвращение в лето, вот только не всегда жаль удается там отдохнуть.
Страна тысячи улыбок., И хоть темы про Таиланд возможно уже были, все же хочу немного показать свое видение этой страны.
Правда, красота, экзотика, только слышала, что там живностей много разных. Как там без прививок то не страшно?
Где вы любите гулять в "бабье лето"?
Я тоже в парке люблю гулять в это время года, фотографироваться на фоне осени, немного грустить по ушедшему лету...
Боитесь ли вы пятницы, 13-го?
Я не суеверная, бояться думаю в этом числе абсолютно нечего )
"Алеша Попович и Тугарин Змей", Режиссер Константин Бронзит
Отличный мультик, любим все мультики из этой серии )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Наверх