Вика Петрикова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Вика Петрикова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Какой пьете чай?
А вы китайский зеленый чай пьете?
Газированная вода утоляет жажду?
Минералочка без газов.
Как добираетесь?
Когда первый раз мне муж посоветовал брать машину с водителем, а не такси вызывать я погуглила и мне выдал одним из первых сайт avtomaxi.ru Мне понравилось как водитель управляет машиной и вот уже месяц я всегда езжу с одним и тем же человеком - мне удобно и уже водитель сам знает куда ехать.
Как добираетесь?
Чаще на метро добираюсь, так как это реально быстрее. Но когда важные дела или плохая погода, то пользуюсь услугой машины напрокат. Беру машину с водителем, так как сама панически боюсь управлять авто. А муж не может меня возить, так как у самого работы много.
Солярий
А вы советовались с доктором по поводу родинок, может это  и не противопоказание?
Солярий
Классная штука, дополнительный витамин Е, красивая кожа, положительные эмоции. Главное, не переборщить.
Кто как худеет?
Валентина Михайлова, вы придерживаетесь радельного питания?
Второй подбородок и брыли, Есть способы как-то повлиять на эти проблемные зоны?
Упражнения есть специальные.
Похудеть на постном меню?
Спасибо девочки за советы, я все-таки решилась немного посидеть на постном меню с капустой брокколи. Понаблюдаю свой вес)))
Как совместить отпуск и ремонт одновременно?
Тоже обожаю море
Как сохранить желудок во время праздников
Пейте воды больше, она поможет все легче переварить.
Заказ кухонного гарнитура из-за границы, заказ мебели из-за границы, поделитесь опытом
Давно покупали мебель? Цена на такие "шедевры" не маленькая, не хочется попасть в просак.
Заказ кухонного гарнитура из-за границы, заказ мебели из-за границы, поделитесь опытом
Хотим с мужем одну из спален сделать в классическом стиле, со всякой резной мебелью, канделябрами и всякой всячины такого рода. Как думаете, лучше заказывать из-за границы такую мебель или есть у нас производители, которые действительно делают хорошо под старину?
Кровать в спальную комнату.
Да, все вышло как и планировала, заказ оформили, теперь только ждать остается. На выполнение заказа дали 2 месяца. Уже не дождусь.
Я думаю, если увидет, тоже ему понравится. О бюджете пока не говорили, было дано добро на покупку нормальной кровати, сюрпризом будет)))
Хочу посмотреть в живую на круглую кровать. Хочу что-то оригинальное. Понравилась Бильбао, там у изголовья еще барчик есть.
Ура, муж капитулировал. На днях поедем присматривать новую кровать. Как оказалось, он и сам подумывал поменять наше ложе, так что сильно уговаривать не пришлось.
[B]Adelina[/B], Вы только матрас покупали в дриме или вместе с кроватью?
Посмотрела сегодня цены, тоже не кисло матрасы стоят. А какую модель лучше выбрать? И цельный или двойной лучше взять?
И во сколько может обойтись такой индивидуальный комфорт? На сколько еще плюсануть своего обаяния?))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Наверх