krul - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

krul (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » krul
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Кредиты для малого бизнеса
В принципе все зависит от масштабов и целей, конечно. Я уже давно в этом плане сотрудничаю с банком Интеза. Меня условия устраивают.
На чем лучше передвигаться по Москве?
Я согласен на ролики)
С какой картой лучше поехать в отпуск?
Тоже Виза Сбербанка пользуюсь
Проблема с выбором техники
Конкретно по моделям еще не подобрал, но уже спасибо за наводку, буду смотреть прицениваться. Если буду оформлять б/у, то в ИСТК все равно же будет полная гарантия, раз это оф дилер, верно?
Вы новые машины брали? Я по деньгам скорее всего буду рассматривать только б/у.
Пересмотрел много, но только в интернете, толком не знаю.. мне бы проконсультироваться. Может, направите, у кого спрашивать?
Сложилась такая ситуация, что необходимо покупать технику на склад (вилочный погрузчик), но в этой теме мне разобраться сложновато. Буду благодарен за рекомендации знающих людей.
Куда можно выгодно вложить деньги?
Это смотря какая сумма, можно недвижимость приобрести или свое дело начать
Наши любимые цитаты
Скульптуру начинают не для того, чтобы преуспеть. Художник не может иначе, потребность ваять сидит в тебе, какой-то демон преследует и изводит тебя до тех пор, пока ты его не удовлетворишь. Произведение вынашиваешь в себе, пока от него не освободишься. На некоторое время успокаиваешься, потом все начинается сначала.
Агата Кристи Лощина
Всем, кто любит читать...
Обязательно почитаю!
Ваша любимая песня/песни
Шансон люблю и Высоцкого
Ваша любимая телепередача
Обожаю камеди)
Что пить
Я пью бутилированную, уж лучше, чем в трубах
Какой пол у вас на кухне?
У меня кафель, но советую обязательно делать теплый пол
Страницы: Пред. 1 2 3