krul - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

krul (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » krul
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Баня на дачу
Если долго собираться, то до зимы можно дотянуть. Хотя зимой банька - это вещь, когда распаренный ныряешь прямо в сугроб, непередаваемое ощущение.
Баня на дачу
По таким вопросам лучше с докторами проконсультироваться. Но я думаю родители будут рады, когда вы станете почаще их навещать пусть даже по банному поводу.
Баня на дачу
Ну, это зависит от предпочтений каждого, один водку пьет, а другой за здоровьем следит. Вот мы ни разу не пожалели, что поставили баню, сами частенько паримся и друзья приезжают именно для банных процедур.
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
С частными мастерами действительно лучше не связываться, а с фирмами можно и ошибиться. Зайдёшь, вроде всё солидно, образцы стоят, отзывы показывают. Вот люди и покупаются на внешний антураж.
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
[QUOTE]Zagadka Zagadka пишет:
Насколько я знаю, алюминиевые окна многие берут себя для остекления балконов или лоджий. Хотя и обычные окна из такого профиля тоже частенько выполняют. [/QUOTE]Зачем для жилья алюминиевый профиль. Они однозначно холоднее будут.
Какой пол у вас на кухне?
Ламинат в своё время постелили, о чём теперь дружно жалеем.
Что пить
В Москве вообще вряд ли у кого скважина есть, Подмосковье там конечно возможно.
Хроническое одиночество, Диагноз или стечение обстоятельств?
Человек привыкает ко всему и к одиночеству в том числе. Бывает так, что и рад бы вроде поменять свою жизнь, а перемены страшат ещё больше.
Что рекомендуете почитать?
Недавно перечитал "Аэропорт" Хейли. Очень забористая штука.
Будущие детей
Если есть возможность, то собирайте. В деле образования детей они никогда лишними не будут.
Забор для дачи
В первую очередь надо определиться какой забор вы хотите, а потом уже фирмы искать.
Навес для машины
У меня машина стоит под аркой из дикого винограда.
Ваша любимая песня/песни
Трудно выбрать какую-то одну. Нравятся многие песни "Машины времени"
болит горло
Нужно почаще полоскать горло с содой или фурациллином или ромашкой. А вообще классно помогает полоскание с квасцами, только где их сейчас возтмешь
Чем защитить себя от простуды?
Мне дедушка всегда советовал чеснок употреблять для укрепления иммунитета, но от него потом запах, в приличном обществе не появишься( Поэтому принимаю аптечные средства, сейчас по совету знакомого доктора пью капли Береш Плюс, их назначают как для профилактики простуды, так и при иммунодефиците, физических и умственных перегрузках, общей утомляемости организма...
[IMG]http://s008.radikal.ru/i303/1512/80/ce363fcee57e.jpg[/IMG]
Ваши любимые сериалы. Сериалы, ставшие классикой
Советую посмотреть сериал Господа товарищи
Подарок мужчине
Тогда лучше покупать подарок совместно. Типо есть такая то сумма, пошли купим что хочешь
На чем лучше передвигаться по Москве?
Неслабые затраты - платить ставку водителю.
Выбираю авто.
[QUOTE]Aleftina пишет:
Это статистика по новым авто или б/у? Машина надежная, но цены на новые из салона кусаются.[/QUOTE]Да это в целом.. самая покупаемая машина.. ну грубо говоря. По ценам можно и подержанную, но в любом случае из салона, вот в Ренамакс хорошие варианты б/у есть.
Выбираю авто.
Недавно статистика попалась на глаза, что у нас Рено это чуть ли не самая покупаемая марка.
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх