Елена Дроздова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:



Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"


Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.


Система Orphus


Елена Дроздова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Остановился профессиональный рост
И что мне в такой ситуации делать, к какому вообще врачу идти?
Остановился профессиональный рост
Ну уж на самочувствие я точно жаловаться не буду, годы слава богу еще не такие, чтобы из меня песок сыпался прямо. Из последнего только вот коронавирусом болела в этом году, а атк больше ничего крупного не было
Остановился профессиональный рост
Пятничным вечером тут поймала себя на мысли о том, что как-то застопорился мой профессиональный рост. Вроде бы с рабочими обязанностями неплохо спарвляюсь, у начальства на не самом плохом счету, а все равно ни зарплата, ни должность особо не растут
Холестерин. Кто-нибудь знает как с ним бороться?, все вопросы про здоровье, как понизить холестерин, и чем опасен высокий холестеин
[B] Aleftina[/B], диета - это тяжко, но в принципе можно . [B]Вика[/B] , а дибикор - это что за овощ ?
Теплый пол-новый, хорошо забытый уровень комфорта
Да, мне тоже дома говорят, что по крайней мере нужен будет смесительный узел и коллекторы, правда я в этом не очень разбираюсь. Придется, как всегда поиском пользоваться и самой разбираться. Вот на alterplast.ru нашла кое-что подходящее, буду советоваться дальше по этому поводу
Теплый пол-новый, хорошо забытый уровень комфорта
Теплый пол, на сколько я знаю, еще наши далекие предки использовали, только не в том виде, как мы его с вами знаем. А вопрос по делу: что вообще из материалов надо для него и насколько это сложно выполнить?
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
запаха нет совершенно, окна от veka.ru, у них не бывает запаха.
Изменено: Елена Дроздова - 15.08.2015 18:41:43
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
[B]Ната Самсонова[/B], у нас такие же коричневые стоят. Муж специально заказывал качественные и под интерьер.
Первый раз в первый класс!
Получилось около 12-15 штук: ранец, форма, обувь, тетрадки и ручки. Точно я не подсчитывала, но что-то около того. Много?
Первый раз в первый класс!
И мы стараемся, но вся эта подготовка, покупки и т.д. Пока одежду купили, пока обувь, все ж мерили, потом канцелярию приобрели.
Первый раз в первый класс!
До школы осталось уже очень близко, волнуемся все, кроме ребенка. Он еще не проникся полностью, а мне уже школа снится по ночам . Как у вас было?
Нужен срочно отпуск, как быть?
Вы знаете да, поменяла. Подруга вот оформила на вивус, да и многие сейчас в кредит.
Нужен срочно отпуск, как быть?
А я ничего не имею против отпуска в кредит. Лучше на отдых одолжить,чем на лечение.
Нужен срочно отпуск, как быть?
А за счет чего тогда его дают? Банк просто так деньги не даст, ему тоже нужен выхлоп с этого хоть какой то.
Нужен срочно отпуск, как быть?
С отдыхом можно и дома посидеть, выспаться и ничего не делать. А не платить бешенные деньги. Мало того, что сама поездка дофига стоит, так еще и проценты по кредиту такой влупят, что мало не покажется
Нужен срочно отпуск, как быть?
Да нет у него такой суммы, предлагает взять кредит. Но как по мне кредит на отпуск это сумашествие!!! Если нет денег, то нужно дома сидеть
Нужен срочно отпуск, как быть?
Во мне продолжает бушевать делопроизводитель загса ))). С таким курсом поехать за границу… дорого!!! Честно говоря нет такой суммы, чтоб взять и отдать на поездку такую
Нужен срочно отпуск, как быть?
Устала, такое ощущение что просто перегорела, сил нет никаких и ни на что. Мечтаю об отпуске, вроде тут на носу майские и можно куда то поехать, но как подумаю так понимаю что сил нет даже для этого. Муж прямо таки настаивает на отдыхе, но у нас еще холодно, а заграницей сейчас безумно дорого. :Недоумение:
Подарок
ну разве что, если есть сомнения. А я бы подарила на свой вкус, все равно он у меня лучше, чем у него:Стеснение:. Если сертификат домой привозят, то тогда я согласна и на такой вариант, но выбирать обязательно вместе:Язык:
Подарок
сертификат?? Это так неучастливо, как будто хочешь просто отделаться подарком. Настоящий подарок, по-моему приятней получить.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.




Наверх