Ксения Герасименко - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ксения Герасименко (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Запор у ребенка.
[QUOTE]Тамара Войтенко пишет:
Когда у ребенка запор не хронический, а возникает время от времени, нужно давать слабительные или можно обойтись слабящими продуктами?[/QUOTE]Если получается обойтись слабящими продуктами, то наверное с них и надо начинать. Плюс следить чтобы воды достаточно пил.
Педикулез.
[QUOTE]Kler пишет:
У вас же мальчик и лето на улице, подстригите налысо и дело с концами)) У лысых вшей не бывает.[/QUOTE]Не хочу налысо стричь, у него волосы такие красивые, вьются)

[QUOTE]Маргарита пишет:
Если все-таки дома пересидеть не получается, то можно репеллентами пользоваться, есть такие которые от вшей защищают. Племяшку сестра репеллентом паранит обрабатывала когда у них в классе педикулез нашли. Тоже постоянно ходила, не пропускала, вшей не было.[/QUOTE]Про репеллент интересно как действует? по такому же принципу как от комаров, такой же? И как надолго защищает?
Педикулез.
У нас в саду вспышка педикулеза, воспитатель сегодня предупредила, чтобы головы проверяли. Своего посмотрела, чисто. В общем вопрос такой, как-то можно от непрошеных гостей подстраховаться? С работы просто сейчас отпроситься не могу, не отпустят, ребенка дома оставить не с кем, как ни крути придется в сад продолжать ходить.
Когда лучше крестить ребенка?
[QUOTE]Виолетта Д. пишет:
А если я креститься пойду, как меня крестить будут? Только голову омывать будут? Я рубашку крестильную купила, а под нее что? Купальник? Буду ли я полностью окунаться и в чем? В чем мать родила?[/QUOTE]Ноги, руки и голову помоют и все) Брат недавно крестился.
Кто чем от пота спасается?
[QUOTE]Лизаветтта пишет:
Просто мыться и все[/QUOTE]Самый правильный способ избавления от запаха пота:Смех:
И чего я такая сонная?
[QUOTE]Mizzel пишет:
Побольше овощей и фруктов в рацион[/QUOTE]Если со своего огорода тогда можно и побольше, а магазинных не советую, в них азота много
Как быстро похудеть?
Я в этом году пост соблюдать начала не с целью похудения, но вот за первые две недели 4 кг скинула. А быстрее худеть и нельзя, насколько я знаю, для здоровья вредно.
Пол ребенка, кого хотите, кого воспитываете?
[QUOTE]Light пишет:
хотела девочку, родилось два мальчика. мне так понравилось. хочу еще мальчика.[/QUOTE]Дерзайте:Подмигнуть:! У меня трое сыновей, мне тоже понравилось, но муж уже напрягается, когда говорю, что еще хочу:Стеснение:
Маленький геморроидальный узелок. Уже к врачу?
[B]Юлия Догиль,[/B] к врачу лучше сходите, он точно скажет можно лечить или уже удалять нужно.
Цистит.
[QUOTE]Людмила Миронова пишет:
Не начинайте лечение самостоятельно![/QUOTE]Точно, к врачу сходить нужно обязательно, может  и не цистит это вообще.
Как справиться с тяжестью после еды?
[QUOTE]Вероника пишет:
Ну а зачем переедать то? лучше ешьте понемногу, но почаще. А так, конечно, голодаете, а потом наедаетесь.[/QUOTE]Точно, для желудка это шок. вот и дает о себе знать.
Бессонница и работа.
[B]Марина Гарибова,[/B] а днем сонливости после него нет? К какому врачу идти за рецептом? До сих пор его пьете?
Бессонница и работа.
[B]Серена Тараканова,[/B] вторую неделю так сплю. Да и причину я знаю, режим себе сбила в отпуске. Летала к сестре на другой континент, разница во времени 8 часов, привыкла к тому режиму, вот сейчас не знаю как нормальный режим вернуть.
Бессонница и работа.
Посоветуйте, как от бессонницы избавиться. Первый раз такое, сплю по 4 часа в сутки, днем нет возможности выспаться, ночью заснуть подолгу не могу, хотя и устаю сильно. Днем все мысли, быстрее бы до подушки добраться, а ляжешь и сна ни в одном глазу. Кто сталкивался с такой проблемой, что делали?
Чистка печени.
[B]Ирина Петрова,[/B] а косметолог не имеет право вам такие процедуры назначать, поэтому и не сказала как это делать. И вообще, вы лучше к дерматологу по этому вопросу обратитесь, и пройдите нормальное обследование.
Ваши любимые актрисы/актеры
Миронов, Моргунов, Вицин, Никулин, Папанов, Леонов..
Лучшие комедии всех времен и народов
Все советские комедии люблю, а Любовь и голуби и Бриллиантовую руку просто обожаю:Удовлетворение:
Ремонт своими руками, Косметический ремонт квартиры
Всегда делаем сами ремонт и не только косметический.  Дом тоже почти сами строили:Стеснение:
Какую выбрать кофемашину?
[QUOTE]Шура Василенко пишет:
Ксения Герасименко , думаю что предпочтительна все-таки машина с кофемолкой. Как-то я не верю в естественность капсул, химию напоминают они. Вот Вы сами говорите, что из капсульной кофе "пить можно" (честно признаюсь, что я с такой не сталкивалась). А ведь хочется не просто пить, хочется насладиться вкусом. А ваша домашняя бошевская машина какие виды кофе готовит? Если есть капучинатор, он тоже автоматический? Ручной не хотелось бы.
Автор, Вам отдельное спасибо за информацию не только о машине, но и о зернах. Буду знать что спрашивать, вот так по крупинке и опыт приходит! :Удовлетворение:[/QUOTE]Шура, в моей кофемашине капучинатор автоматический, напитки разные готовить можно и латте и капучино и эспрессо.. [SIZE=4]Посмотрите модель Bosch TES 70621 RW, кофе отличный получается и в уходе не требовательная.[/SIZE][QUOTE]
Но если говорить не о лирике, а о практических вещах, то я категорически советую не покупать для себя (не в офис) кофемашину со встроенной кофемолкой. Электричекие кофемолки пережигают кофе. Если вы тонко чувствуете вкус и располагаете временем, необходимо купить ручную мельницу для кофе. Я взял вот такую пр-ва Германии. 4 года пользуюсь без нареканий.

Кофеварку Briel купил случайно. Позвонил в интернет-магазин и хотел заказать Saeco (раскрученный бренд). Но консультант меня отговорила, сказав, что Saeco, Bosh и т. д. делают в Китае и в них рожок для кофе пластиковый (изнашивается) и давление пара (бар) должно быть >15.

[/QUOTE]Автор, перепутал что-то консультант.. Моя кофемашина в Словении сделана, давление пара 19 бар, пережига никакого нет, был бы горьковатый привкус, да и при желании можно уже молотый кофе использовать.
Изменено: Ксения Герасименко - 11.07.2014 00:18:55(шрифт)
Ваши любимые сладости?, Поделитесь, что вы готовите или покупаете к чаю
Любые сладости обожаю, но стараюсь есть их тоже только по праздникам. Меры не знаю:Стеснение:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Наверх