Люсьена Лисянская - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Люсьена Лисянская (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве
[QUOTE]Antoniya пишет:
[QUOTE]
Если можно объясните пожалуйста, какой салют лучше взять? Обычный или батарею салютов. Что-то я никак не разберусь, а в скором времени нужен будет салют для семейного торжества. Запускать будет на природе, хотелось бы большой, и зрелищный. Может быть что-то конкретное можете посоветовать?[/QUOTE]Могу вам посоветовать большой, красивый и зрелищный - https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/royal-de-lyuks/ . Мы вот такой запускали на выходных на юбилее у папы. Если конкретно такой не нравится, то на сайте Русского фейерверка много разных вариантов есть, на любой вкус и кошелек.[/QUOTE]Одно из преимуществ  интернет магазина Русский Фейерверк - это то, что не покупаешь кота в мешке. Видео дает прекрасную картинку того, с чем будете иметь дело, подходит вам такой вариант или нет, насколько красочно и что из себя представляет тот или иной салют. Хороший магазин и пиротехника у него такая же хорошая. Тоже там затариваюсь к праздникам.
Изменено: Люсьена Лисянская - 21.11.2021 14:50:15
Кто делал татуаж бровей Москва?
Девочки, а последние полгода у Бабицкой кто-нибудь брови делал? Кто там у нее из мастеров виртуоз, к кому лучше обратиться?
Холестерин, сахар, мио-инозитол.
У меня не критически повышенные показатели, так я один мио-инозитол пью, этого достаточно, понижает уровень сахара и "плохого" холестерина, улучшает метаболизм. У мамы более высокие показатели, так она в комплексе его пьет, тоже хорошо помогает, усиливает эффект от лечения. Но мы покупаем RatioNutriLife, его не нужно выписывать из-за границы и долго ждать, заказываем на официальном сайте, пара дней и он у нас.
К пляжному сезону не готова(
[B]Виктория,[/B] насколько я знаю количество процедур напрямую зависит от глубины и размеров стрий. Мне хватило 3-ьох. Препарат вводили с периодичностью в три недели. И еще один важный момент, пред началом коллостотерапии мне сделали шлифовку лазером. Итог работы моего косметолога меня порадовал - стрии стали практически не заметными.
К пляжному сезону не готова(
[B]Виктория,[/B] растяжки дело неприятное, но поправимое. С ними хорошо коллост справляется, правда процесс длительный, зато стопроцентово получите желаемый результат и я этому живой пример) Сейчас на мой животик любо-дорого смотреть, а ведь раньше, самой неприятно было созерцать. Другое дело целлюлит... С ним бороться я еще не научилась...
Оригинальные подарки
То, что для кого-то будет казаться оригинальным подарком, кому-то может показаться банальным.
Пол ребенка, кого хотите, кого воспитываете?
[QUOTE]Виталина пишет:
пол определяется отцом будущего ребёнка ещё при зачатии, у меня знакомый биолог рассказывал подробно об этом, но деталей не помню почему так.[/QUOTE]У мужчины две хромосомы- ХУ а у женщины ХХ. Ну что-то типа того, когда в школе изучали.
Худею с помощью таблеток.
Если бы эти таблетки были действенны, на западе людей с лишним весом не было бы.
Выпадение волос: выход есть!?, эффективные средства против выпадения волос
[QUOTE]Малешка пишет:
Лучший способ - это натуральные домашние маски. Мазать можно все, что полезно. Луковые маски, горчица, мед, масла (уважаю льняное, персиковое, оливковое).[/QUOTE]Однажды, маска из горчицы "сьела" мою краску на волосах, возможно краска была не хорошего качества, но я больше не рискую.
Запор у ребенка.
При периодическом и разового приема хватит, но если эта периодичность имеет цикличный характер, то думаю, что хоть минимальный двухнедельный курс выдержать стоит. Но вам конечно лучше бы проконсультироваться с врачом, мы то только предполагаем, а он точный диагноз поставит и дозировку правильную подберет.
Запор у ребенка.
Я посильнее ничего не знаю. Но и слабительных тоже бояться не стоит, мы вот форлакс своему давали, он привыкания не вызывает и наоборот не провоцирует хронические запоры, а лечит их, не просто разжижает кал, но и перистальтику кишечника улучшает.
Запор у ребенка.
Думаю, что зависит от причины запоров и реакции организма на слабящие продукты. У нашего запорчики начались, когда в садик пошел, смена питания видимо дала свое. При чем позывы были, но по консистенции кал очень густой, он не мог его выдуть. Давала варенную свеклу, кефир (это он кстати терпеть не может, сунула ему с боем), инжир, чернослив, киви - это с большим энтузиазмом, но результата все равно не было. Поэтому нам без слабительного не получилось обойтись. Но вы в любом случае начинайте с водички и натурпродуктов, может вашему малышу этого будет достаточно.
Чем защитить себя от простуды?
А схема лечения одинаковая что для профилактики, что для лечения? Или это у врача спрашивать нужно?
Чем защитить себя от простуды?
А его нужно пить в качестве профилактики или уже как лекарство, когда заболел?
Какой пол у вас на кухне?
Ну как сказать дорогая, хороший линолеум тоже дешево не обойдется, но как по мне керамогранит по всем показателям лучше него. И не обязательно брать супер-дорогой, можно взять бюджетный вариант типа Витры - и красиво и качественно.
У нас тоже плитка (и кстати тоже Витра))) Тут писали, что она холодная - сделали теплый пол, выглядит как в столовой - какую выберете так и будет выглядеть, сейчас такой огромный выбор плитки, что можно и как в сказочном домике сделать, все зависит от вашей фантазии.
У нас ленолиум. Устраивает полностью.
Холодильники, Какой бренд лучше?
[QUOTE]Тамара Войтенко пишет:
Да, точно KG 49NSB21 R :Подмигнуть: Очень классный, правда?[/QUOTE]Сказать,что KG 49NSB21 R классный- ничего не сказать, он просто суперский :)

[QUOTE]Амелия Синицына пишет:
Да, европейские бренды надежные, у меня Snaige уже 12 лет, отлично работает, внешний вид самый обычный, просто белый и все, но холодит и морозит отлично, это самое главное.[/QUOTE]Согласна с вами полностью. Сейчас европейские компании очень успешно работают в сфере производства бытовой техники. Все, что они производят, начиная от автомобилей и заканчивая мелкой бытовой техникой, отличается высоким качеством. Холодильники не исключение.
Ваши любимые актрисы/актеры
Это вы про это? [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://www.youtube.com/watch?v=BaW3IIy8lo4[/VIDEO]. А мне не нравится, я Нагиева даже сразу не узнала, постарел, набрал лишние кило...хотя сама задумка неплохая, но не в его исполнении.
Наш вес зависит от стресса
Если у меня стресс, я вообще ничего не ем  и не хочется.
Страницы: 1 2 След.

Наверх