Ирина Зверева - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ирина Зверева (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лучик детства
Хочу выразить благодарность Лучику Детства, за то, что делает свою работу хорошо, подходит ко всему ответственно, и все их проекты успешные, и что вообще они есть. Самое главное, это счастье детей, а эти дети без Лучика Детства были бы в этом немного обделены.
Изменено: Ирина Зверева - 05.11.2020 16:51:22
Предложение на 14 февраля
Можно организовать серенаду под окном с последующим вручением колечка и предложение руки и сердца
любимые трусики
Мне муж покупает нижнее белье. поэтому любимые трусики могут быть все
Как определиться с зубной пастой?
Методом самотыка себе подобрала. Перепробовала огромное количство пока не пришла к выводу что мне нужно
Как уговорить парня побриться?
да просто сказать что не нравится он в таком виде вам и все
Вечернее платье
Раньше пробовала покупать на разных магазинах, чтобы понять где меня устроит полностью по всем моим критериям магазин. Потом нашла divaroom.ru и теперь только у них покупаю вещи. Во первых качество идеальное. Во вторых доставка бесплатная. В третьих могут поменять если не подошла вещи или деньги вернут. Считаю это самое главное, при покупке в интернете, мало кто идет на встречу своим покупателям настолько.
Контрацепция, какая?
Девчонки, а как на счет беременности после использования свечей? Какой нужен перерыв, чтобы все нормально, без угрозы выкидыша и без патологий для ребенка.
Лечение позвоночника
Я сейчас решила сделать МРТ позвоночника diagnostica.docdoc.ru  Весной подняла 2 полных ведра с водой на даче, теперь спина болит не покашлять, ни чихнуть, а если ямка по дороге когда идешь хоть плачь. Присесть нельзя, как развалюха, спать ложишься с помощью мужа, утром помогает подняться... В общем не жизнь а "малина" Хочу проверить что у меня там и насколько все плохо...
Куда уехать из Москвы?, Для тех, кто уже всё понял...
А зачем бежать с Москвы?
Наоборот туда тянется :Подмигнуть: Я вот хочу квартиру купить в Подмосковье))) 
Поссорилась с другом. Как загладить свою вину?
Лучшее примирение -это поговорить по душам и извинится :Подмигнуть:
Кошка стала агрессивной
Может ревнует, а может чего болит
Вы копите на будущее детям?
[QUOTE]Мариника пишет:
Вы копите на будущее детям? Я все чаще думаю, страшновато за их будущее[/QUOTE]Нет. Тут бы на жизнь хватало нормально, а потом бы и подумать можно было бы
Яйца в армии
[TABLE]

[TR][TD]
[URL=http://www.wmos.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=7450]Иван Гриценко[/URL]

[/TD][/TR]

[/TABLE]
Вы же сами назвали сайт! Чего не пошли и не почитали?
Московские водители теперь могут оплатить штрафы по телефону
класс! если дурить не будут, то очень даже удобно получается)
Украина и Россия! ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?, Украина и Россия! ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?
Мы единый народ, дружить -это в нашей крови :Подмигнуть:
Ваши любимые сладости?, Поделитесь, что вы готовите или покупаете к чаю
не люблю сладости, ем их только по праздникам :Стеснение:
Свадебный кортеж, Помогите советом
Сходите на женские свадебный форум. Там настолько подробно можно все узнать))) Я туда ходила:Подмигнуть:
Что ждет Россию?
Россию ждет все самое хорошее, встанет страна и покажет, что она имеет свое мнение)))
Страницы: 1

Наверх