Татьяна Круглова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Татьяна Круглова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
энтерит
[QUOTE]Я сдавала кровь, кал на скрытую кровь и узи делала. Ну и так врач посмотрела, живот помяла. А пальцем в небо - это как?[/QUOTE]Да посмотрела, поспрашивала, кровь, мочу посмотрела, мне их еще терапевт назначал и на узи направление дала, только я на него никак еще записаться не могу даже
энтерит
Добрый день! Кому ставили энтерит? Расскажите, какие анализы сдавали и как лечили. А то мне целый список уже выписали, а диагноз - пальцем в небо, боюсь начинать пить
Замена препарата Джес
Пью Джес, назначил доктор, все хорошо, но цена стала "кусаться". Скажите, может есть что подобное?
Зубная боль
Сильно болит зуб второй день. На прием к врачу только на следующей неделе, раньше попасть возможности нет. Подскажите хорошее обезболивающее.
Частые метеоризмы.
Не знаю, что у меня с кишечником, но очень часто меня пучит и живот похож на барабан, да и в туалет сходить проблематично(((А еще он урчит так, что на километр слышно, а это не особо приятно, особенно когда среди людей находишься…. Насчет людей - это на будущее, не закидывайте тапками, режим самоизоляции я не нарушаю))
Бессонница
[QUOTE]Лина Кот пишет:
Подскажите, пожалуйста, средства, методы или еще что-то, чтоб наконец-то начать нормально спать. Бессонница просто замучила. Среди ночи просыпаюсь, и сон не идет, хотя спать хочу. Сплю по четыре часа в сутки и, конечно же, для меня этого мало. Посоветуйте плиз, как наладить сон?[/QUOTE]
Скорей всего у вас какой-то сбой в организме произошел, снотворные таблетки не помогут. Попробуйте пропить Найтвелл, состав натуральный, комплекс трав, витамин В6, магний. Привыкания нет, побочек тоже. Мне лично помог.
Изменено: Татьяна Круглова - 02.04.2019 19:31:15
Стоит ли давать противовирусные ребенку?
[QUOTE]Лина Кот пишет:
[QUOTE]Triksy пишет:
Всем привет) Девочки, вы даете своим детям противовирусные? Есть ли эффект от них ?[/QUOTE]Лучше всего закалка, обильное питье и промывание носа. И никакие вирусы не страшны)[/QUOTE]Все дети разные, кто-то сам с инфекцией справляется, а кто-то с антибиотиков не слазит. Мы так и закалялись и нос промывали, и витамины пили. А как болели так и болеем часто. Тут в любом случае противовирусные не повредят.
Ушедшие кумиры, Звезды кино и телевидения, которых уже нет с нами
Уходят лучшие
Стресс и депрессия, и всё же.....
[LEFT]Да я тоже обращалась к психологу и как-то не помогло. Спустя время купила в обычной аптеке Стрессовит. И помогло на самом деле. Восстановилась моя нервная система, я стала спокойной, уравновешенной. Пропала нервозность и ушла депрессия. Теперь я живу новой жизнью. А некоторые психологи на самом деле просто пустое вытягивание денег.[/LEFT]
Какой пол у вас на кухне?
[JUSTIFY]Я уже над тем, что на пол в кухне положить вторую неделю думаю. Мне больше плитка по душе, но с двумя маленькими детьми я боюсь. А ламинат вообще не представляю себе именно в кухне, мне сдается, что это очень непрактично. Еще какие варианты есть?[/JUSTIFY]
Как правильно выбрать кровать для спальни?
[QUOTE]Света пишет:  Очень дорогой? Как выбирали, по каким параметрам?[/QUOTE]Ну я ж не знаю, что для Вас дорого. У меня модель Прага бренда Leo Desire. На мой размер кровати он стоил около 25 тысяч, точно не помню. Выбирала по отзывам, посмотрела, какие матрасы хвалят и потом по соотношению цена-качество смотрела, что мне подходит. Плюс мне было важно, чтоб наполнители были натуральные, я за эко-материалы, особенно, когда они так близко к телу. В итоге остановилась на матрасе от Консула, и считаю, сделала правильный выбор.
Изменено: Татьяна Круглова - 26.04.2018 06:32:48
Как правильно выбрать кровать для спальни?
[QUOTE]Буратинка пишет:                                                                                                                                                                                                Очень информативно - просто кровать с удобным матрасом. Хотелось бы подробнее - как выбрать не просто удобный, а качественный матрас? Мы купили в позапрошлом году кровать и матрас, и он уже стал какой-то скукоженный, неровный, хотя изначально был ооочень удобным.[/QUOTE]Наверное, Китай какой-то брали? Они с виду красивые, но качество оставляет желать лучшего. У меня матрас отечественной фабрики Consul, очень им довольна. Несколько лет служит, и никаких изменений в нем я не заметила. Нигде нет ни провалов, ни шишек.
Изменено: Татьяна Круглова - 14.04.2018 23:49:23
Покупка квартиры.
[QUOTE]Буратинка пишет:
О, я тоже о них слышала хорошее, коллега через них квартиру покупала, но они уже готовую брали, в сданном доме. А Вы как покупали - в построенном квартале или в строительство вкладывались? Боюсь на готовую квартиру у нас не хватит средств, так что будем покупать в строящемся, но страшновато свои денежки доверять непроверенным людям[/QUOTE]
Я вас понимаю, хочется взять хорошую квартиру, по умеренной цене, на вторичку у нас хватало вполне, но хотелось именно хорошую квартиру в новом доме, решили, что лучше вложиться в строительство, так гораздо дешевле получилось жилье. Не прогадали. Вы полистайте у них на  сайте fsk-lider.ru/offers информацию о начатом строительстве, или посмотрите, где уже заканчивают и подберите для себя лучший вариант
Изменено: Татьяна Круглова - 29.12.2015 09:30:36
Покупка квартиры.
[QUOTE]Буратинка пишет:
И мы выбираем квартиру, ох и непростой это процесс оказывается, замучились уже. Уже чуть не нарвались на недобросовестного застройщика, с виду всё так красиво у него, а копнули глубже - оказалось и сроки срывает, и обещаниями пустыми кормит людей, ужас в общем((( Как выбрать нормальную фирму, не знаю пока. Есть у нас вообще примеры, когда люди вселялись в дом, в сроки, обещанные застройщиком?[/QUOTE]Просто сейчас очень много маленьких компаний открылось, которые по сути наберутся кредитов в банке, а потом не могут ни вернуть, ни построить, так как цены растут. Мы покупали квартиру у fsk-lider.ru, они вообще по России много где строятся, не только у нас в Москве и проблем даже в кризисные года не было со строительством.
Изменено: Татьяна Круглова - 23.12.2015 03:45:52
Вечный спор диван или кровать?
[QUOTE]Буратинка пишет:
[QUOTE]Татьяна Круглова пишет:
Я об этом с детства мечтала, у меня была узкая кровать всегда, детская и как только на ноги встала, купила себе двуспальную))), довольна!!![/QUOTE]Ох, конечно красота))) Но не всегда есть возможность её просто разместить в квартире. Так и приходится спать на диване[/QUOTE]Я об этом даже как то не подумала. Конечно же все зависит от того, можно ли поставить эту самую кровать. Я вот обращала внимание, что есть очень много разнообразных диванов, уже более похожих на кровать, одна половинка гораздо шире. Если для одного человека, то просто отличный вариант.

[QUOTE]Ирина Дмитрук пишет:
[QUOTE]Татьяна Круглова пишет:Если есть возможность поставить вместо дивана кровать, так почему вы не ставите??? Действительно матрас должен быть хороший, тогда не только спина не болит, а и высыпаешься хорошо, и настроение соответственно хорошее)). У меня матрас Хилдинг, ребенку тоже у них заказывали матрас специальный детский, гарантию почти до 25 лет дали, не думаю конечно, что такое время будем один и тот же матрас использовать. Конечно разница есть между старым матрасом и Хилдинг, просто небо и земля)))
[/QUOTE]Та мне как-то и на диване неплохо спится))) Не заморачивалась никогда данным вопросом да и все. Вообще люблю минимализм в мебели и вещах. Такс, а вот по поводу матраса есть вопросы, я уже просто подчитала нужную информацию, теперь вот сравню теорию с практикой. Хилдинг этот пружинный у вас или беспружинный, что за наполнитель в нем и какой жесткости взяли? И еще вопрос, вы в магазине покупали или в сети заказывали? Выветривать не пришлось после покупки? Читала, что у некоторых более дешевых матрасах присутствует посторонний запах, надо выветривать, меня лично такая перспектива вообще не устраивает)
[QUOTE]Вероля пишет:
Для сна однозначно кровать![/QUOTE]А че так однозначно? Мне и на диване неплохо, повторюсь. А вот муж, как вы, только кровать и все, может стоит задуматься:Стеснение:[/QUOTE]Если у вас сон хороший, тогда действительно не стоит заморачиваться)). У меня пружинный матрас, он конечно неубиваемый)), он двухсторонний зима/лето... ну что могу еще сказать. Могу конечно описание посмотреть, а так дословно сама не расскажу))). Вот он есть в интернете матрас Хилдинг если нужно то сами почитайте описание. Покупали в магазине, но сейчас смотрю гораздо ниже цена, акция на него. Запаха никакого не было и сейчас не чувствуется, не выветривала, наоборот с пропиткой Aloe-Vera по этому приятно пахнет. А главное все же то, что на нем очень удобно спать, в меру жесткий, вроде как и не на доске сплю, но и не проваливаюсь)). Удачи вам в выборе.
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
[QUOTE]Автор пишет:
Татьяна, все ортопедические матрасы хороши по-своему. Но последнее мое приобретение оказалось слишком мягким для комфортного сна. Его я взял без личной проверки на упругость. Похоже, способ не ошибиться один - полежать на разных матрасах в магазине (представления о комфорте у всех разные). Брать без проверки точно не стоит.

[/QUOTE]Полежать то можно, но за 5 минут особе не определишь.

[QUOTE]Жанна Юсухно пишет:
Я об отдыхе в теплых краях мечтаю, в этом году ремонтом заняты были, никуда вырваться не получилось - так что мечта откладывается до неопределённого времени. А до этого о ремонте мечтала, точнее о новой спальне и новой кровати. Сейчас и у меня ортопедический матрас есть - классная вещь - спать очень удобно. У нас до этого диван был, большой, но после ночи на нём и спина и шея затекали. Оказывается мне просто матрас нормальный нужен был - взяли на фабрике Консул матрас Марсель средней жесткости бренд Leo Desire. Перед покупкой я несколько часов в их салоне на матрасах разных полежала, к ощущениям прислушивалась. И вам советую, только так для себя лучший матрас выбрать можно.. Я выбрала правильно.[/QUOTE]Повезло вам, а я все никак не могу определиться, как то стремно покупать по совету продавца а знакомые все на диванах спят и как и я о матрасах мечтают. А ваш матрас с каким наполнителем, на пружинном блоке или нет?
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
Я вот в данный момент мечтаю купить качественный ортопедический матрас. Правда еще не знаю какой брать, ведь так хочется осуществить свою мечту и не пожалеть о покупке. Посоветуйте какой матрас все же купить.
Стоматологический туризм., Все о стоматологии .
Да вот поэтому и не хожу, что тоже боюсь попасть к извергу в халате. А ваша Вардуи не больно лечит? У нее легкая рука? На прием нужно обязательно записаться или можно просто приехать и по очереди?[/QUOTE]Да ну что вы, не все же такие экземпляры. К доктору обязательно нужно сходить, чтобы не было потом еще хуже. А по поводу Вардуи Симоновны, она просто умница, очень хорошо все делает, можете даже не волноваться. Хотя, насколько я знаю, в клинике Столица все доктора очень хорошие. Уже не первый раз читаю о них положительные отзывы. Так что прозвоните в регистратуру, девочки запишут вас на прием сами все и узнаете.

[QUOTE]Буратинка пишет:
Моя врач уже два года назад уехала за границу и с тех пор я как говорится в активном поиске. [/QUOTE]Ого, два года не были? Это оочень долго, обязательно сходите на консультацию, потом проблем не оберётесь, моя знакомая так дотянула до имплантов. А это не только неприятно, но и недёшево очень.[/QUOTE]Кошмар какой, я тоже считаю, что с таким лучше не шутить.
Стоматологический туризм., Все о стоматологии .
Интересно конечно, но для меня лечение зубов это скорее каторга чем отдых, поэтому я бы совмещать не стала. Уверенна, что у нас в стране тоже можно найти хороших дантистов, если поискать. Моя врач уже два года назад уехала за границу и с тех пор я как говорится в активном поиске. А куда ходите Вы лечить зубы? Летать за границу для меня не по карману поэтому ищу на родине.[/QUOTE]Конечно можно найти, но очень правда трудно. А два года это очень много. Хотя, конечно, если вас ничего не беспокоит, то можно и потерпеть. Но, вообще, лучше посещать стоматолога, не реже чем раз в полгода. Я уже больше года по поводу зубов обращаюсь только к своему стоматологу в клинику Столица. Мне очень нравиться как она все делает, аккуратно, практически не больно. Если честно, я только сейчас перестала бояться стоматологов, и все благодаря Вардуи Симоновне)
Люминиры на зубы
А что? Я вот пробовала сама содой отбеливать, правдва эмаль только испортила и теперь если пью кофе, так сразу нужно ополаскивателем пользоваться, иначе темнеют зубы, ну либо же через трубочку кофе пить)))
Страницы: 1 2 След.

Наверх