Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ната (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рацион фитнес питания
[QUOTE]Михайлина Волевая пишет:
[QUOTE]Анатоль Новиков пишет:
Барышни, нашел на сайте рацион для мужчин вроде как, потому что по калорийности 2500 в сутки и еда такая вся сытная. Но меня интересует, кто-то заказывал мужьям такую еду? Я просто просмотрел меню на неделю, я не все из предложенного ем. Можно ли что-то заменить другими продуктами? И кто эту замену делает, ты сам, или производитель? Или проще сразу составить что хочешь?[/QUOTE]Мужу я ничего не заказывала , а себе брала и не раз. А заменить вполне можно, там есть конструктор рациона https://general-food.ru/constructor/ собираете себе что хотите и сколько хотите, хоть все из котлет сделайте или из десертов. Тут уже как душе угодно. Но я считаю, что лучше всего брать то что предлагают на сайте, все таки самый сбалансированный вариант они предлагают.[/QUOTE]Давно уже такими обедами балуюсь. заказываю в General food general-food.ru/ рацион для ежедневного питания (1250 калорий) – повседневный рацион для питания. Привозят пару раз в неделю. Все блюда просто идеально сбалансированы по калориям, вкусу и питательным веществам. За 4 месяца такого питания уже 10 кг и без вреда для здоровья. Можно выбрать любое меню, там разные есть на любой вкус и кошелек
Что дарите мамам?
Нежность)
Как распознать ГМО?
По вкусу:Подмигнуть:
Самое вкусное разливное пиво в вашей жизни, Незабываемые гастрономические переживания
Не люблю пиво:Стеснение:
Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве
Насмотрелись на салюты и фаеры которые запускали соседи в Новый год. Муж и дети достали уже, что тоже хотят попробовать и настаивают на том, чтобы я купила тоже на наш с  мужем юбилей 10-ти лет совместной жизни. Отмечать тоже будем на даче. Поэтому развернуться  будет где. Что подскажете из толкового для бестолковых новичков?)
Изменено: Ната - 26.01.2021 11:40:49
Страницы: 1

Наверх