Елена Парфенова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Елена Парфенова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве
Сейчас очень много салютов и фейерверков. Все зависит от бюджета, который вы готовы потратить на пиротехнику. Мы в этом году решили сильно не тратиться на пиротехнику, поэтому заказали недорогой , но классный салют Праздник к нам приходит Получилось очень здорово.
[IMG] https://c.radikal.ru/c16/2001/7d/bbba2c3a8dd0.jpg[/IMG]
[QUOTE]Ариша Куркова пишет:
Я очень люблю салюты, но с трудом понимаю, как их можно покупать через интернет. Ведь очень часто бывает, что картинка не соответствует оригиналу, ну и за качество никто не отвечает. Настоящая русская рулетка , повезет- не повезет. Тут в обычных магазинах редко когда найдешь стоящий и сертифицированный товар, не то что в интернете.[/QUOTE]Нужно места знать ( шутка))) Мы как стали покупать пиротехнику в магазине Bax.ru , так все время там и берем. Никогда не было проблем ни с сертификатами, ни с самим товаром т-т-т-т-т. Ну а чтобы не покупать кота в  мешке, нужно просто посмотреть видео, которое находится возле каждого салюта, и выбрать именно тот салют, который вам нужен. Вот и  вся хитрость.
[QUOTE]Михайлина Волевая пишет:
Девочки, я тоже хочу порадовать своих мужчин. Выбирала от Русского фейерверка, долго выбирала. Смотрела видео. Смотрела фотки. Все такое красивое и прикольное, что я реально даже не знаю, на чём лучше остановиться. У меня по бюджету есть тысяч пятнадцать. Подскажите, что лучше выбрать, исходя из бюджета, чтобы было красиво и очень зрелищно). И еще такой вопросик. Видео в точности потом совпадает с тем, что получается в реале?[/QUOTE]

С таким бюджетом есть где развернуться ) Посмотрите на сайте магазина Бах. ру салют Снежная лавина www.bah.ru/Item/Snezhnaya-lavina.html Обойдется он вам почти в половину вашего бюджета, но впечатление оставит на долго. Мы его только опробовали. Покупали для небольшого корпоратива. Я осталась под впечатлением. Думаю и вам понравится.
Как улучшить показатели спермы?
[QUOTE]Лера Пугач пишет
Если простатит дал такие осложнения, которые повлияли на фертильность, то боюсь, одним питанием вам не справится. Когда у мужа диагностировали подобную проблему, назначали целый комплекс лечения. Основным препаратом были свечи Простатилен АЦ. Муж проходил два десятидневных курса применения, плюс прописывали еще витамины и массаж простаты, для лечения простатита, и прогревание, для улучшения подвижности спермий. И в комплексе это дало хороший результат. В итоге, беременность наступила.[/QUOTE]

Получается, нужно просто вылечить простатит, чтобы забеременеть?
Изменено: Елена Парфенова - 06.10.2018 22:22:42
Как улучшить показатели спермы?
Кто подскажет, как в домашних условиях улучшить спермограмму? У мужа проблемы с фертильностью из-за плохой подвижности спермий. А все из-за простатита. Не слышала, конечно, чтобы простатит стал причиной нарушения фертильности, но в нашем случае именно так. Может кто-то даст советы по питанию или образу жизни? Хотим очень с мужем родить второго ребеночка.
Изменено: Елена Парфенова - 03.10.2018 10:14:50
Лишний вес.
[QUOTE]Варя Холод пишет:
Ни в коем случае. Ничего она не забивает. Принимать рекомендуют порциолу за полчаса до еды, и запивать большим коичеством воды ( 180 мл. на одну капсулу). Приняли капсулы, через полчаса, они образуют гель и заполняют желудок, частично. Съесть вы можете уже гораздо меньше обычного, а поскольку гель не калорийный, то и вес уходить начинает. А выводится гель с переработанной пищей. Так что часа на четыре насыщенность вам обеспечена. Эти капсулы просто вырабатывают привычку кушать по чуть-чуть.[/QUOTE]Хорошо. Это всё понятно. Но когда перестанешь принимать капсулы, получается всё вернется на свои места?
Лишний вес.
[QUOTE]Варя Холод пишет:
Если такое дело, нужно переходить просто на дробное питание. Не убирать углеводы полностью, а просто немного уменьшить их прием. Хотя когда я худела, то ничего не урезала вообще, питалась как обычно, просто принимала еще капсулы Порциола. Они помогли хорошо сбросить вес. За четыре месяца, удалось скинуть почти десять кг.[/QUOTE]Ух ты! Хороший результат, только не уверена, что дробное питание мне поможет. Я пыталась одно время, но из-за постоянного чувства голода, пришлось прекратить.
Лишний вес.
Вопрос ко всем девчонкам, которые худеют или только собираются худеть. Нуждаюсь в совете, как можно сбросить вес. Я недавно села на диету, так думала съем всех домашних. Из-за отсутствия углеводов у меня развился жуткий нервоз, который удалось убрать только съев булочку. Как вы понимаете на этом моя диета закончилась. Поделитесь опытом, как можно сбросить лишний вес, без побочных эффектов?
Как выйти замуж в 37 лет?
Моя знакомая вышла замуж через сайт знакомств.
Как избавиться от целлюлита?
Спорт это громко сказано, максимум физическая нагрузка у вас, но она может быть только как дополнение, но не основой в этой сложной борьбе. Хорошо при целлюлите помогает плавание, велосипед, или ролики. Главное больше двигаться.
Веснушки.
 Масочки из творога,  кефира, с добавлением лимонного сока или сока петрушки неплохо отбеливают кожу, но  получить идеально ровную и белую кожу все равно не получится. Против природы не пойдешь)
Страницы детских книжек
Сейчас неподдельный интерес у моего сына вызывает фантастическая повесть для детей "История одного дома" Н. Ярославцевой с необычным сюжетом и яркими картинками. Узнала об этой книге из блога автора @mamskazka в инстаграмме и решила приобрести, поскольку он у меня еще тот фантазер)) Повесть оказалась и в правду хороша собой, очень увлекательной и поучительной. Ждем с нетерпением продолжение, автор обещала, что это будет ещё более фантастичным и сказочным.
Устала. Как собраться с силами и дожить до отпуска?
[QUOTE]Ксения Герасименко пишет:
А мне кажется БАДы наоборот лучше, там хотя бы состав натуральный.[/QUOTE]Для меня лучше лекарственные препараты. Во-первых ни один БАД, не имеет доказанной эффективности, кому-то поможет, а кому-то нет. А во вторых, натуральный состав тоже неизвестно где выращен, и какие побочки могут быть после его применения.
[QUOTE]Malvina пишет:
Какая же это норма? Это явные проблемы со здоровьем, но просто они еще у вас не диагностированы.Как вариант, могут быть проблемы с сосудами, с вегетатикой. Я бы советовала найти время и сходить к врачу, к терапевту или прямо к неврологу.
Иногда в похожих случаях советуют проколоть или пропить таблетки милдроната, они улучшают кровоснабжение в организме, улучшают работу мозга, повышают работоспособность. Или еще что-то, медикам виднее.[/QUOTE]Милдронат? Это же энергетик, он имеет свойство накапливаться в организме. У спортсменов его выявляют даже спустя полгода после применения. Элькар не энергетик, и на основе вещества, которое вырабатывается нашим организмом. Именно при снижении выработки этого вещества , появляется чувство усталости и истощенности.
[QUOTE]Ела Прус пишет:
А меня больше интересует, как принимать? И сколько по времени? Или врачу нужно зайти проконсультироваться?[/QUOTE]Можно и с врачом проконсультироваться, хотя я сама покупала и принимала по инструкции. Продается он без рецепта, а в инструкции все подробно расписано. Принимать нужно курсами. Минимальный курс -месяц, максимальный-три. При сильной усталости конечно одним месяцем приема не обойдетесь, но со временем, и до одного месяца дойдете. Я принимаю два раза в год. У меня пик потери сил организма приходится на весну и осень. Я уже не дожидаюсь пока начинаю падать с ног. Начинаю принимать по графику) И чувствую себя бодренько , энергии хватает на всё.
[QUOTE]Maha пишет:
Вы какие еще пробовали?[/QUOTE]Пробовала и Карнетон и Левокарнил. От Карнетона вообще эффекта никакого не было после применения, хотя принимала строго соблюдая инструкцию, может быть производитель просто дозировку не правильно рассчитал, а Левокарнил как оказалось БАД, поэтому и перешла на Элькар.
Изменено: Елена Парфенова - 07.02.2018 22:47:41
[QUOTE]Юлия Догиль пишет
А как его искать? Он так и называется л-арнитин? Или есть какое-то определенное название препарата.[/QUOTE]Таких препаратов много. Провизору скажете что вам нужно, и он вам посоветует. Хотя мне из всех испробованных мною средств, больше всего понравилось действие Элькара. Препарат лекарственный, и помогает отлично справится с усталостью. Прилив сил чувствуется .
Иногда, повышенную усталость организм испытывает при недостатке л-карнитина. Это естественное для организма вещество, которое он сам должен вырабатывать. И когда его не достаточно, человек чувствует постоянную усталость. Можно купить в аптеке и попить.
Изменено: Елена Парфенова - 25.01.2018 21:03:03
Что ж я такая невезучая?!
Автор, в храм нужно ходить чаще, и иммунитет поднимать.
Какую лечебную пасту выбрать?
По поводу пасты, лучше с доктором поговорить.
Страницы: 1 2 След.

Наверх