Ирина Ярая - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ирина Ярая (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Затхлый запах от кондиционера., что делать?
Видимо грязный сильно изнутри, его иногда чистить нужно, промывать.Это из—за плесени от него запах такой. Советую, обратиться в Климатлаб, они у нас в офисе, все кондиционеры обслуживают, два раза в год, и проблем с запахом не бывает.
Кто знает, где у нас ремонтирует фанкойлы?
[QUOTE]Александра Ходырева пишет:
По-моему, их могут ремонтировать, те же кто и ремонтирует кондиционеры, хотя не факт. Но, я думаю, они смогут.[/QUOTE]Вообще-то да, техника очень близка, нам всю климатическую технику ремонтировала фирма [url=https://ремонт-фанкойлов.москва/ ]Климатлаб [/url]в том числе и фанкойл. Фирм таких много, но цены у многих, просто задранные, у этих цены норм, заключили договор на обслуживание, чтобы больше проблем не было.
Посоветуйте клинку, где есть хороший кардиолог, желательно в СВАО
В Семейный доктор к Здановичу на прием записывайтесь, www.fdoctor.ru/vrach-zdanovich-sergey-fedorovich/ он поликлинике №7, в Южном Медведково тоже прием ведет, по-моему хороший врач, мои знакомые, о нем хорошо отзываются.
Бессонница и работа.
Такие препараты, называются адаптогенами не зря, они нормализуют или адаптируют суточные ритмы, мы же спим не спонтанно, а по определенному суточному ритму, или по режиму. Когда этот ритм сбивается, по какой-либо причине, у нас случается бессонница, и такие препараты, как Мелаксен, этот ритм постепенно приводят в норму. У него, кстати есть аналоги, не обязательно его в аптеках искать.
Бессонница и работа.
Ой, да их столько разных, что сама разве разберешься. Я вообще опасаюсь сама, без назначения врач лекарства какие-то принимать, а уж снотворные тем более.
Бессонница и работа.
[B]Malvina,
[/B] 
Да, спасибо, я кажется поняла в чем суть. Может и не бессонница, но от этого не легче.
Бессонница и работа.
У меня все после отпуска началось, летали на месяц в штаты, там нормально но когда домой прилетела, не могу ночью уснуть, хоть ты тресни. Я и успокоительные чаи пробовала пить и моционы вечерние, все равно сна нет. Может мне тоже снотворное уже начать пить, Мелаксен это как я понимаю из каких-то снотворных препаратов?
Бессонница и работа.
Девочки, а к кому надо обращаться по поводу бессонницы, в смысле какой врач ее лечит? А то позвонила в клинику, на прием записаться, там спрашивают к кому, а и не знаю.
Подскажите кто-нибудь, где прививку от энцефалита сделать?
 Скоро едем в места очень отдаленные и опасные в плане болезней, обязали всех привиться, а мне поручили найти клинику, где это сделают быстро. Кто знает, посоветуйте где?
Кондиломы надо удалять?
[B]Лариса Беглова,[/B]Наверное, защищают, если есть такие вакцины. Я себе ставила, платно в Семейном докторе www.fdoctor.ru/gardasil/. Кандилома же может стать причиной рака, поэтому я решила подстарховаться.
Из-за чего бывают вспышки и молнии в глазах?
то бывает из-за отслоения или дистрофии сетчатки глаза, и это очень опасно. Я вот тоже чуть не доходилась с таким молниями. Ничего не болит, не беспокоит, а на деле если не лечить, то и ослепнуть можно. Я в нашу офтальмологическую клинику Доктор Глазов в Балашихе вовремя обратилась, лазерной коагуляцией проблема была решена, молний больше не вижу. Но если бы еще потянула, то не известно, чем бы все закончилось.
В каких центрах/салонах/клиниках делаем себя красивыми?, Давайте делиться хорошими рекомендациями :)
[QUOTE]Александра Ходырева пишет:
Девочки, а кто-нибудь ринопластику делал в клинике у Бутко, в Железнодорожном? Хочу немного форму носа поправить. Говорят, это не очень сложная операция, но все равно боязно. Буду благодарна, если кто отпишется про клинику.[/QUOTE]Я делала маммопластику, Игорь Александрович хирург от бога. Сделал мне просто подтяжку груди, без увеличения и сразу такое преображения получилось, я довольна на 200%. Вы сходите к нему на консультацию, он мне сначала все объяснил, как они делают, что лучше, что мне больше подойдет. После беседы с ним я уже определилась, что хочу. А потом уже мне операция сделали. Я очень довольна.
Простыла(((
Если вирус, то не имеет смысла сразу какие то таблетки пить, ну разве что против симптомов, не сидеть же с температурной и головной болью.
Болит живот при месячных
Я обычно в Семейный доктор хожу, там девочки аккуратные, профессиональные, это в ЦАО, на Баррикадной www.fdoctor.ru/poliklinika/barrikadnaya/ недавно делала контурную пластику у них. Результат превзошел мои ожидания. Минус 10 лет как минимум.
Нужен ли маникюрный пылесос?
Совершенно нет никакого шумового дискомфорта, шума не больше, чем от фрезера. По крайней мере мой Макс Сторм, вообще не шумный. Ну, немного слышно, как вентилятор там крутится, но это совсем не мешает.
Нужен ли маникюрный пылесос?
[QUOTE]Лариса Беглова пишет:
Девочки, кто занимается маникюром, подскажите, пользуетесь ли вы таким маникюрным пылесосом, действительно ли он нужен в этой работе?[/QUOTE]Если бы Вы занимались маникюром профессионально, у вас такого вопроса не возникло бы. Конечно, нужен, я домой себе купила настольный маникюрный пылесос Макс Сторм 3, он всю пыль вытягивает, я даже маску не одеваю. Даже не представляю сейчас, как я без такого пылесоса раньше шлифовку делала.
Боюсь родить больного ребенка(((
Если что на УЗИ покажет паталогию.
Вода из скважины пошла не вкусная.
Скважину нужно иногда обслуживать, у нас тоже такое было, это из-за того, что в скважину попадают поверхностные грунтовые воды, через неплотности соединения скважины с трубой. У нас вообще наш старый колодец, со скважиной, полностью грунтовыми водами затапливало, весь уже ржавый был. Муж решил эту проблему радикально, и полностью переделал все, поставил во-впервых пластиковый кессон, как запомниа фирма Био-с, это наш московская фирма Экогидрострой делает и во-вторых, установил в него хороший насос и фильтр, в старый кессон, это все ставить не было смысла, все равно затопит водой.
Незабываемое путешествие!
Была недавно, достопримечательностей, музеев много, есть на что посмотреть, все интересно. Мне Золотой павильон в Киото запомнился. А еще запомнилось, что я всю дорогу зевала, потому что спать ужасно хотелось. Разницу во времени плохо переношу.
Заграницу первый раз.
Да, у этого названия есть даже свое название. Джет лаг - отставание суточных ритмов. У меня слава богу с этим нормально все, а вот у моей соседки в последний раз была бессонница, тоже пила что-то с мелатонином, говорит что без него никуда не летает.
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх