Маня Акимова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Маня Акимова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Хочу новый автомобиль
Но опять же, не стоит делать вывод по какому-то авто только из-за отзывов, поскольку у каждого свое мнение. Идеального авто не существует, всегда и везде есть свои минусы, это нужно понимать. Главное никогда только не покупать поддержанный вариант. Мне нравится Хендай СантаФе hyundai.keyauto.ru/models/SantaFe , так как дело даже в его внешнем виде, а в системе полного привода, удобства в езде (привыкаешь быстро) и подвеска нормальная, что позволит ездить по различным дорогам.
подскажите
ого, да вы прям замахнулись...а вы уверены, что кто-то отличит, итальянская это паста или нет?))просто может не стоит так сильно заморачиваться на эту тему.....приготовьте лучше что то мясное!
Хочу услышать ваше мнение!
подарите то,что будет использоваться каждый день) так о вас будут вспоминать чаще)
Хочу услышать ваше мнение!
С сумками очень хорошая идея, я не могу не поддержать, потому что уже сама заказала здесь admos-gifts.ru/catalog/sumki/ коллегам сумки ( а мужчинам рюкзаки) к Новому году, я думаю. они буду очень рады, потому что это те вещи. которые в повседневности очень сложно чем-то заменить и лишним это никогда не будет! Даже если насчет сумок передумаете, можете посмотреть по сайту, там есть очень много разных вариантов, которые будут по душе каждому, универсальный магазин, где можно посмотреть подарки для людей любых возрастов, предпочтений и т д...так что не переживайте, без подарка никто не останется!)
чем занять свою голову ?
да,ну а что писать? и так понятно ,что если вы новечЕк ,то лучше всего понять для себя какие у вас увлечения и с них начинать) может вы что-то очень хотели в детстве с этого и начните. а так если уже выпрали определенную отрасль,то изучайте конкурентов и лучших в этом деле,чтобы копирнуть их идеи,потому что чтоб придумать успешный подьем уйдет больше времени .
Изменено: Маня Акимова - 17.11.2017 12:48:42
Строительство домов из брусов
и надо ли его перед основным покрытием еще чем-то покрывать?
Изменено: Маня Акимова - 29.12.2017 11:08:34
Строительство домов из брусов
не в тему конечно,но у меня с бруса стол и стулья. их тоже надо красить специальной краской? или как?
Рассудите меня пожалуйста!
Водоэмульсионная краска по праву может считаться одним из наиболее практичных лакокрасочных материалов. Все дело в том, что такая краска позволяет поверхности дольше сохранять презентабельный вид. но стоит учитывать, что не любая водоэмульсионная краска является водоотталкивающей, это уже зависит от ее вида. В любом случае, покраска стен водоэмульсионной краской - это быстро и качественно. Вот тут  gidpokraske.ru/okrashivanie/pokrasochnye-raboty/pokraska-sten-vodoemulsionnoj-kraskoj.html  можно почитать подробную статью, которая раскроет все нюансы такой покраски и вы самостоятельно сможете осуществить весь процесс от и до без единой ошибки, если вдруг решитесь красить стены сами!
Изменено: Маня Акимова - 25.10.2017 21:56:05
Какая у вас кофемашина?
а у меня ее вообще нет и мне очень жаль((
ремонт в детской
[TABLE]

[TR][TD]Попробуйте интересно обыграть интерьер за счёт мебели и каких-то аксессуаров, которые украсят детскую комнату! Мы, например, купили И очень неплохая идея с двухъярусной кроватью, реально экономит место ! Мы себе такой брали Волли Толли wallytally.ru/catalog/category/detskaya-detskie-komnaty/ . Он очень яркий, и кстати удобно невероятно, компактно! Вот с сайта фото такой, как мы взяли:
[IMG]https://image.prntscr.com/image/rhffmCVLQ__Hvwz7Nv7X_g.png[/IMG]
Только мы заказывали в зеленом цвете, под наш ремонт!

[/TD][/TR]

[/TABLE]
Изменено: Маня Акимова - 24.10.2017 09:37:20
Переезд
а не холодно вам будет жить на даче?
Как правильно выбрать кровать для спальни?
о, какой хороший матрас! наверное очень дорогой? такая система!
что делать?
[QUOTE]Anutka Gromova пишет:
хотим закупить в полной мере мебель для детского сада потому что нет уже сил смотреть, как мучаются наши дети на тех неудобных кроватях да и вообще, мы можем себе это позвлить так почему бы и нет? какой она должна быть?

[/QUOTE]В принципе, идея хорошая, раз уж государство не может нас обеспечить, и наших детей, кстати, тоже, то можно проявить инициативу и купить или заказать самим. Касаемо того. какая должна быть мебель для детского сада, могу сказать, что было бы хорошо, если бы она была минимально провоцировала травматизм, чтобы не было острых углов или чтобы такая мебель не была выполнена из некачественной древесины, вот здесь mblx.ru/rebenok/49-mebel-dlya-detskogo-sada.html лучше почитайте, на эту тему есть целая статья) вот тут от и до, максимально подробно описано, какой должна быть мебель в детском саду, чтобы, если вы делали ее на заказ, правильно задали все параметры)
Платье для первого утренника!
это такое волнительное событие наверное))вообще по поводу платья могу сказать, что лучше в таких случаях просто шить
Из кухни подкрадывается знакомый запах…
что еще за запах? и причем здесь музыка?)))
Незабываемое путешествие!
и я бы тоже хотела отправиться в такое путешествие...это почти. можно сказать, моя мечта!
Вопрос не местным
Люди,это не шутки:Плач:. Ответьте кто-то плиз
Изменено: Маня Акимова - 06.12.2017 15:37:12
Вопрос не местным
Дамы,я сама с Домодедово. у меня заболела племянница,а живут не далеко от меня. Нужен хороший педиатр,потому что наши не вариант. кто-то может подсказать ?
Изменено: Маня Акимова - 05.12.2017 14:14:59
Кто делал татуаж бровей Москва?
ну не знаю, мне кажется, что это уже не в моде...
Кто-то уже заказывал автокран?
спасибо большое за ваши советы, к ним и обратились, все прошло нормально и по цене нормально!
Страницы: 1 2 След.

Наверх