Ирина Калиниченко - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ирина Калиниченко (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
в последнее время как-то состояние не очень
на нервной почве бывает и не такое. по себе знаю. но если есть тошнота, это может быть признаком гастрита gastrotract.ru/bolezn/gastrit/toshnota-pri-gastrite.html. поэтому чтобы не гадать, лучше всего сходить к гастроэнтерологу и сделать УЗИ ЖКТ . а там сразу станет все ясно в чем проблема. в любом случае нужно будет посидеть на диете, не носить тяжелое и меньше переживать. вовремя начнете лечиться, быстрее станете на ноги и забудет о тошноте.
Изменено: Ирина Калиниченко - 02.03.2017 22:38:03
Какие духи вы выбираете?
я люблю менять периодически, потому что ко всему привыкаешь и уже не чувствуешь запах)
Неприятный запах изо рта по утрам
желудок или зубы - только два варианта. так что сходите и к стоматологу, и  к гастроэнтерологу
Миома матки
вобще каждая женщина должна ходить только к одному женскому доктору, который будет в курсе всех подробностей вашего состояния здоровья. сперва надо хорошую клинику clinicmos.ru, с большим опытом работы, положительными отзывами. а дальше пойти на консультацию и пройти полное обследование. на основании которого, доктор скажет что делать вам в случае подтверждения диагноза - миома.
Изменено: Ирина Калиниченко - 20.12.2016 10:16:24
Усыновлять или нет?
это хороший поступок, но тут важно, чтобы пара действительно хотела ребеночка усыновить ради семьи, а не каких-то других целей - это раз. оба родителя должны быть готовы и хотеть этого ребенка - это два.
Воробьевы горы, Самое приятное место Москвы!
согласна. очень нравится мне. можно помечтать, полюбоваться - красота)
Ездили ли вы отдыхать на машине?
в каждом виде транспорта есть свои плюсы и минусы. на машине удобно - остановился в любой момент, вещей берешь сколько хочешь. я люблю на машине путешествовать
"Алеша Попович и Тугарин Змей", Режиссер Константин Бронзит
мне тоже нравится и ребенку моему)
Самые красивые семейные пары отечественного кино
поддерживаю, Мордюкова очень красивая и рядом с Тихоновым мне кажется она просто прекрасна
"Брюс Всемогущий", Режиссер Том Шэдьяк
я очень люблю этот фильм. вобще Джим Керри умница
Как вы думаете, действительно ли «Дом-2» стоит закрыть?, Онлайн опрос РИА Новости
я тоже его не сомтрю, хотя очень давно смотрела. думаю давно пора закрыть
Современен ли Чарли Чаплин?
Чарли Чаплин будет всегда популярен. это настоящая звезда
Двери
понятное дело, что продавец будет перед вами плясать и уговаривать вас всеми правдами и неправдами, чтобы вы купили товар. это стандартная ситуация. проверять надо абсолютно все и при продавце, чтобы потом не было проблем. мы покупали хорошие двери в прошлом году здесь torex99.ru/katalog/dver-10159/ . не самые дешевые, но и далеко не самые дорогие. зато качество отличное. очень прочные, с установкой голову не морочили - все легко и быстро получилось.
Какой пол у вас на кухне?
у меня всегда дома был линолеум , но он и надоел и если честно не самый лучший вид покрытия. для кухни долго выбирали между паркетом и плиткой. и все-таки решили паркет. а для спальни вобще решили купить кожаный пол. причем нам повезло, еще и по акции взяли masteradereva.ru/napolnue-pokrutiya/kojanue-polu/ . смотрится шикарно, с точки зрения практичности - никаких проблем по уходу. так что вид покрытия еще зависит от места - ванная, кухня, спальня...
Изменено: Ирина Калиниченко - 10.02.2017 13:20:23
Какое постельное белье предпочитаете, выбор постельного белья
я только натуральные ткани воспринимаю. пусть подороже, но качественнее
Почему в России нет цветов на балконах?
а я вот к комнатным цветам вобще равнодушна, люблю цветы в вазе и все))
Вы копите на будущее детям?
по возможности откладываем, но рани или поздно наступает момент когда приходится их брать, потом снова откладываем...
Боитесь ли вы пятницы, 13-го?
что за ерунда - бояться пятницы 13))) у меня кума родилась в это день и что?))) не надо верить во всякий бред. обычный день
Эрозивный гастрит
мужчин трудно убедить в таких вопросах, даже разного рода болезни далеко не всегда останавливают, к сожалению. у моего сокурсника был язвенный гастрит, он и курил и любил по праздникам хорошо выпить. а  потом как прихватило, быстро бросил курить.наш образ неправильный жизни и  наше ужасное питание приводит к возникновению заболеваний ЖКТ 1zhkt.ru . главное своевременно начать лечение. и если не помогает что-то, идите к другому врачу, чтобы подобрать действенные препараты.
Изменено: Ирина Калиниченко - 05.01.2017 07:01:03
Когда лучше крестить ребенка?
до 40 нельзя, поскольку мама не чиста еще. а вот после 40 сразу надо
Страницы: Пред. 1 2 3

Наверх