Ирина Калиниченко - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ирина Калиниченко (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ушедшие кумиры, Звезды кино и телевидения, которых уже нет с нами
да, это лучшая роль, которую только можно было сыграть
Нравятся ли вам рассказы Ивана Бунина?
очень люблю рассказы Бунина. они добрые и интересные
Любимые стихи
Берегите детей - это просто волшебство. очень люблю перечитывать
Ваш любимый писатель
Булгаков , часто перечитываю его произведения
Что дарите мамам?
на 8 марта надо дарить только цветы!
Хочу услышать ваше мнение!
можно подарить что-то из посуды- это практично, удобно и полезно. только не просто банальную посуду, а можно придумать какую-то печать. вот купите специальные тарелки http://gifttec.ru/souvenirs/tarelki . придумайте оригинальный рисунок - это будет отличный подарок на долгую память. я заказывала на юбилей маме- она была просто в восторге. главное проявить фантазию. и конечно же много цветов надо дарить
спорт и дезодоранты, спорт и дезодоранты
спорт важен для всех и в любом возрасте
Самое вкусное разливное пиво в вашей жизни, Незабываемые гастрономические переживания
только в Чехии пробовала настоящее вкусное пиво
Экстрасенсы??
не верю я в  экстрасенсов(
чем занять свою голову ?
интернет-магазин это хорошая идея. и себе можно покупать вещи по низкой стоимости, да и прибыль всегда будет от продаж
Вопрос не местным
хорошего доктора надо всегда иметь ан примете. потому как его квалификация и опыт напрямую связаны с правильностью диагностирования заболевания. могу посоветовать заняться поиском хорошего специалиста на сайте gorps.ru/doctors/pediatr/town/domodedovo/ . почитайте отзывы, узнайте о график работы и стоимости услуг. в государственные учреждения не советую ходить. там никто никому не нужен.
И чего я такая сонная?
мне вобще порой кажется, что у меня хронический недосып(
Громкое урчание в животе.
дело в том, что далеко не всегда проблема в быстром употреблении пищи. может быть что угодно. стоит сходить к доктору. сделать УЗИ, возможно назначат КТ брюшной полости. где можно сделать эту процедуру,  читайте здесь gooddoc.ru/clinics/kt_brushnoi_polosti/ . только не затягивайте, лучше сходить и узнать что с вами, потому как испытывать дискомфорт в животе неприятно. и каждый раз пытаться чем-то заесть или запить, тоже не вариант
Как выйти замуж в 37 лет?
быть счастливой никогда не поздно. и выйти замуж реально в любом возрасте
Профилактика гинекологических заболеаний
мне кажется это просто нереально избежать. стрессы, переохлаждение.. это все приводит к появлению заболеваний
Фу...кислая отрыжка((
надо к гастроэнтерологу сходить и тогда станет ясно в чем проблема
К кому можно пойти проверится?
причиной высыпания может быть что угодно. без осмотра доктора никто не сможет сказать что делать. возможно нужен дерматолог, но скорее всего аллерголог. найти хорошего специалиста не так и сложно. здесь gooddoc.ru/doctors/allergolog/ большой выбор. почитайте отзывы, найдите удобную по расположению клинику и езжайте. сдадите анализы, по результатам которых станет ясно что спровоцировало высыпания.
Женская проблема в жару - пот под грудью. Как решаете?, Деликатная неприятность - потливость груди
грудь должна быть красивой, а не большой
Кто делал татуаж бровей Москва?
не люблю яркий татуаж, сильно выделяются тогда брови
Какие духи вы выбираете?
а я наоборот не люблю сладкие.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Наверх