Ирина Калиниченко - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ирина Калиниченко (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
виды тренировок
Для того, чтобы похудеть , надо не просто заниматься спортом , еще и на диете посидеть . Так что надо просто правильно режим дня . В отношении спорта - выбирайте то, что вам будет по душе и приносить результаты. Всегда можно найти хороший фитнес-центр, я кстати говоря свой нашла через сайт   lovefit.ru .Здесь можно узнать полную информацию - почитать отзывы, узнать расценки, адреса и так далее.
Подруга подсела на (((
естественно, сменить круг общения - прежде всего
Наращивание ресниц
не пробовала ни разу как-то,  боюсь что ли
Уход за пятками
пятки надо смазывать жирным кремом каждый день
Лишний вес.
без спорта не обойтись в любом случае
Веснушки.
а я считаю, что веснушки не надо скрывать. это красиво
Висит живот после родов.
спорт решит все. не волнуйтесь, главное диета, спорт и все будет хорошо
Психологический запор.
Конечно же это ненормальная ситуация. Надо , чтобы таких пробел мне возникало. если исключение - не страшно, если система - то это реальная проблема. Надо пройти курс лечения, кардинально сменить питание. Но прежде всего, сходите к доктору, найдите опытного врача здесь gooddoc.ru . Сделайте УЗИ, сдайте анализы. Возможно причина именно внутри, а не психологическая.
Болит спина.
Болит спина - надо разобраться в чем именно дело
Как не болеть зимой?
Надо укреплять иммунитет в  течении всего года, тогда только будет толку
Цистит.
От цистита хорошо свечи помогают
Чем защитить себя от простуды?
то, что необходимо найти хорошего врача, даже не обсуждается. потому как от того зависит правильное назначение и лечение. я обычно ищу необходимую клинику или любую другую организацию на сайте  mymarino   . есть полный перечень всех организаций и услуг. так можно делать по любому району, который вам ближе. всегда важно получить полную информацию об учреждении, а потом только ехать туда.
Изменено: Ирина Калиниченко - 12.02.2018 23:28:29
Какую лечебную пасту выбрать?
я не знаю как вообще можно терпеть боль, дискомфорт. если у вас такие проблемы, то стоит сразу к врачу идти, чтобы назначили вам лечение. ухаживать за зубами надо с самого раннего детства, чтобы не было плохих последствий. для деток есть много хороших стоматологических клиник gorps.ru/clinics/stomatologiya/ . своевременное лечение облегчит состояние. так что хоть взрослый, хоть ребенок должен не бояться ходить к стоматологу
У ребенка грипп(((
у нас постоянно все в группе болеют
Платье для первого утренника!
у нас на утренниках у всех одинаковые костюмы, шьем под заказа.
Саундтреки к фильмам
убить Билла - наверное у многих был на звонке)
Всем, кто любит читать...
Джек Лондон - классика, можно читать много раз и не надоест
Театры для взрослых и детей
Юнона и Авось - вечная история, очень мне нравится
Какой пол у вас на кухне?
плитка на кухне очень опасна
подскажите
я очень люблю пасту итальянскую, она варится легко и можно приготовить очень вкусно с морепродуктам или овощами. сама часто практикую такое дело. мне нравится один сорт, постоянно заказываю здесь    italianadom.ru/collection/pasta/product/pasta-casa-rinaldi-penne-bez-glyutena-iz-kukuruznoy-i-risovoy-muki-500-gr . и на праздник всегда надо готовить что-то необычное и вкусное. мясо каждый день можно есть. у меня дома все гурманы, так что на праздники стараемся новое готовить.
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх