Kler - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Kler (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Kler
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Дикая усталость после тренировок, как справлялись?
Цитата
Ксения Герасименко пишет:
Цитата
ВитаLina пишет:
А если я в соревнованиях не участвую? Просто нужно себя поддерживать, когда тренируюсь. Не в спортивных целях, просто для себя и пользы фигуре.
Если с тренером занимаетесь с ним посоветуйтесь как можно себя поддержать во время и после тренировок. Мой мне просто посоветовал магний попить для того чтобы выносливее быть и быстрее восстанавливаться после тренировки.
Есть какой-то специальный магний для спортсменов? Потому что тот что в аптеках продают вроде советуют пить тем у кого нервишки пошаливают) По крайней мере в рекламных роликах советуют пить магний чтобы быть спокойной.
Бессоница
Цитата
Ксения Герасименко пишет:
Моя мама мелаксен пила с подобной проблемой, почти сразу сон наладился. И я сама вижу по ее самочувствию, что она высыпается, активнее стала днем, настроение всегда хорошее. Да и сама она довольна, говорит вспомнила опять что такое здоровый сон.
Вот да, только хотела написать что можно мелаксен в аптеке взять, он безрецептурный и помогает на ура. Причем в отличии от снотворных спишь естественно, ну так когда проблем со сном не бывает и спишь сам.
И чего я такая сонная?
Цитата
Ариша Куркова пишет:
к эндокринологу нужно, у меня так проявлялись проблемы с щитовидкой.
+++ Щитовидку в первую очередь надо проверять когда постоянно спать хочется и сил ни на что не хватает.
Громкое урчание в животе.
Это из-за быстрых перекусов, у меня по крайней мере так бывает если быстро ем, говорят воздуха много заглатываешь с едой когда торопишься, потому и урчит.
Заграницу первый раз.
Цитата
Маргарита пишет:
 чтобы с режима не сбиваться надо какие-нибудь адатогены типа мелаксена с собой брать. Такие длительные перелеты, кстати, тоже с ним легче проходят.
Спасибо, уже в курсе) Я в прошлом году мелаксен пила после возвращения домой чтобы к своему режиму обратно вернуться. И там в инструкции вычитала что можно при перелетах его пить, типа как для подстраховки. Не пробовала пока, но как собирусь куда-нибудь обязательно возьму с собой какой-нибудь адаптоген.
Заграницу первый раз.
Цитата
Юлия Грей пишет:
Я тоже хочу в Таиланд полететь...
Как там сейчас не знаю, я была ближе к сентябрю и мне очень понравилось. Жарко, накупаться вволю можно. Единственное, с режима своего маленько сбилась, дома потом перестраиваться пришлось. А! и еще в последние два дня из номера почти никуда не выходили, дожди шли, а так все очень классно было.
Устала. Как собраться с силами и дожить до отпуска?
Цитата
машунька пишет:
Почему как речь заходит о режиме, так сразу все мелаксен советуют? Ладно, согласна с тем, что самостоятельно поменять режим сложно, но кроме мелаксена есть и другие адаптогены, его аналоги, с таким же действующим веществом, а значит и эффектом.
Дженерики отличаются от оригинальных препаратов всегда, поскольку производители лекарств хранят их формулу в секрете, насколько я знаю. Поэтому у дженериков действующее вещество может и одинаковое, а вот вспомогательные скорее всего будут разными и могут давать побочные эффекты.
Цитата
Karolina Podkopaeva пишет:
Так режим надо настроить и все ок будет. Сама через такое проходила не так давно, и могу теперь с уверенность сказать, что проще и быстрее всего режим настроить с помощью таких адаптогенов как мелаксен.

Спасибо за совет!) Мелаксен я знаю, тоже с его помощью смогла в режим войти. Просто поделилась из-за чего еще может быть вот такое состояние усталости) А не только из-за проблем со щитовидкой может быть или из-за пониженного гемоглобина.
Цитата
Ела Прус пишет:
В последнее время, чувствую что сил совсем не хватает ни на что. На работе аврал, производительность нулевая. " Давлю на газ" а организм не заводится. Особенно трудно в утренние часы, проснуться просто не реально. Будильник завожу на двух телефонах, и самое обидное, не слышу ни один. Организм совсем истощал. Думала проблемы со здоровьем, но вроде все в норме и гемоглобин, и щитовидка. Может еще какие-то анализы нужно сдать? Или просто витамины попить? Ну чтоб хоть как-то собраться.
У меня такое состояние было, когда я с режима сбилась. Заснуть тяжело, проснуться сложно, днем ничего не успеваешь из-за этой постоянной сонливости и чувства вселенской усталости.
Бессонница и работа.
Ксения Герасименко, Мелаксен не самый дешевый препарат, у него есть куча недорогих аналогов с таким же действующим веществом. И если бы я так часто пила какое-то лекарство, то выбрала бы что-то подешевле. Нет никакой разницы что пить, когда действующее вещество одно и то же.
Бессонница и работа.
Ксения Герасименко, сами без врача пили мелаксен? Или я одна такая?)))))) Мне некогда было к врачу идти, как раз только после отпуска вышла, с работы бы не отпустили, дел куча. Зато до сих пор в своем режиме живу и ни разу не сбивалась за все это время.
Часто ли вы обращаетесь к врачам?
Ксения Герасименко, вот как.. А при перелетах тоже месяц пьется? Я вот такие полеты очень тяжело переношу, стараюсь не летать лишний раз. У меня в аптечке еще мелаксен остался, докуплю еще. Скоро в отпуск собираемся лететь, вот пригодится.
Ксения Герасименко, мелаксен я знаю, это безрецептурное снотворное. Моему мужу его советовали тоже попить, когда проблемы со сном были. Вообще, бессонница вещь конечно неприятная.. до сих пор помню как муж мучился, ворочался до утра, а под утро как отключали. Счас нормально спит, быстро засыпает.
Ксения Герасименко, с бессонницей разве не к неврологу идти надо? Я за эту зиму к врачу как на работу уже хожу.. То простыла, то орви подхватила, а недавно еще и гриппом переболела(
Что нужно делать при первых симптомах простуды?
Ксения Герасименко, интересно стало, почитала. Состав натуральный радует, не часто встретишь работающие препараты и без химии в составе. У цитролюкса только нарингин, а это обычная вытяжка из семян и белых пленочек грейпфрута, и витамин с. Спасибо, возьму на заметку себе.
Ксения Герасименко, может просто иммунитет крепкий, хотя с нашим образом жизни такое редкость конечно..Да и при простуде слабость, недомогание, тут иногда не до работы
Вообще, даже обычную простуду на ногах переносить не рекомендуется, чревато осложнениями. Видела недавно передачу, в которой как раз о простудах речь шла, мы потому оказывается чаще болеть стали, что просто не правильно лечимся, постельный режим нужно соблюдать обязательно.
Как перестроить организм в режим "жаворонка"?
Важные дела на утро оставляйте, чтобы легче вставалось. Серьезно, я как ошпаренная подскакиваю когда вспоминаю, что мне еще блузку надо погладить))
Проблемные подростки.
Цитата
Wiola пишет:
Все как у многих - 13 лет, ребенок ничего не хочет, лежал бы на диване или играл в планшет. Интересов ноль, если бы не школа, из дома бы просто не выходил.
В школу ходит уже хорошо, значит не все безразлично.
Педикулез.
У вас же мальчик и лето на улице, подстригите налысо и дело с концами)) У лысых вшей не бывает.
Страницы: 1 2 След.

Наверх