Юлия Волкова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Юлия Волкова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Боли в животе у бабушки
Алоэ просто чудное и универсальное растение, которое где только не используется. Вот и болезни ЖКТ оно не обошло стороной, помогает справиться с ними на ура! Вот рецептик:свежесрезанные листы алоэ моют, очищают от пленки, режут на мелкие части и выдавливают сок. Перед употреблением вовнутрь разводят 30 мл сока с 50 мл теплой кипяченой воды. Пьется такое снадобье натощак сразу после сна.
Проблемы с пищеварением
Пересмотрите питание. Утром варите себе кашу (настоящую не хлопья или 5 минутку), чтобы на долго энергии хватало, на перекус вместо мороженного фрукты (у нас в магазине сразу в стакане продают порционное ассорти мытое и нарезанное, очень удобно), а вечером обычный ужин, главное чтобы часа за 2 до сна хотя бы.
Бессонница и работа.
Я вообще стараюсь таких сильных лекарств не принимать, они организму вред несут. Да и от бессонницы проблем не меньше. Попробуйте больше гулять на свежем воздухе, читайте перед сном. Мне вот тоже недавно посоветовали, когда я искала решение проблемы бессонницы Найтвелл. Оно на травах, помогает хорошо, и побочек никаких не было. Понравилось, что эффективный, у меня за три недели сон пришел в норму и режим выработался.
Бессонницу лечат?
Сейчас все лечат, главное понять причину...Вот у меня бессонница из-за постоянного нервного напряжения на работе. По окончанию дня весь негатив несу домой, потом всю ночь мысли спать не дают. Вся как на иголках. Вот думаю что-то для успокоения нервов и души попить, а там смотри и сон восстановится.
энтерит
[QUOTE]Все правильно, мне тоже целый список выкатили. Сейчас премию получу и понесу ее в аптеку 🤷‍♀️: ланзап, метронидазол, но-шпу на 3 дня, микразим и энтеросгель[/QUOTE]Мне тоже похожий написали, только вместо ланзапа-омез, ферментов пока никаких не назначали, гастростат выписали, чтобы слизистую восстановить, и если тошнота или рвота будут, то пассажикс
Замена препарата Джес
Цена очень важный вопрос, ведь пить не один месяц. Поэтому я в свое время ушла на Видору Микро. Состав такой же как и у Джеса, а цена 500 рублей
Синбиотик, пробиотик.
Могу максилак посоветовать, это единственный синбиотик, который содержит 9 культур полезных бактерий. Микрофлору на ура восстанавливает и с другими проблемами хорошо справляется, я благодаря ему всю систему пищеварения привела в норму, правда теперь и за питанием стараюсь следить.
Стоит ли давать противовирусные ребенку?
Если честно, эффект только от кипферона увидела. А до этого, бывало либо вообще никакого действия, то сыпь и расстройство стула непонятно от чего.
Когда лучше крестить ребенка?
говорят, что нужно покрестить до 40 дней
Выбор подарка для ребенка
Литтл пони
Посоветуйте нормального юриста.
Обратитесь в компанию КМК, юристы проверенные, сама неоднократно к ним обращалась. Правда по другим вопросам. Понравился их профессионализм, ответственность, вежливость и неординарный взгляд на ситуацию. Коллектив молодой, но опытный, берутся за все, причем успешно. Читала отзывы на их сайте kmklegal.ru, многие их хвалят. Думаю Вам без проблем помогут.
Навес для машины
Хочу рулонные ворота, а что там у них с выбором и по ценам?
Навес для машины
А мы решили сразу для авто гараж построить, сейчас интересует выбор ворот в гараж, недавно достроили дом, остался гараж и беседка, сейчас работа застопорилась на воротах, хочу себе подъемные ворота, только не знаю куда бы лучше обратиться….
Изменено: Юлия Волкова - 02.10.2017 23:55:47
Хроническое одиночество, Диагноз или стечение обстоятельств?
у нас друг есть, ему 33 и у него ни разу не было серьезных отношений, он в вечном поиске своей половины, ну мне кажется в чем то он сам виноват, ему и девушки неплохие попадались, но вечно  ему что-то не то, плюс еще, что его вечно к замужним тянет, прям бзык какой-то
Стресс и депрессия, и всё же.....
Как по мне депрессия появляется тогда, когда человек страдает от безделия и у него много свободного времени, меня жизнь хорошо потягала, но у меня нет времени впадать в отчаянье
Что вы думаете о Гарри Поттере?
Я фанатка. За 20 дней прочитала все книги. Много эмоций, экранизаций ждала с нетерпением как ребенок)
Стоит ли ехать в Питер
[QUOTE]ЛиМоН пишет:
Хоть 1 раз, но в своей жизни стоит побывать в Питере![/QUOTE]Согласна на 100 %. Желательно со второй половинкой!
Стоит ли ехать в Питер
Однозначно да!!! Я по весне опять собираюсь к родственникам на недельку)
Незабываемое путешествие!
Отдых в Шри-Ланке. Незабываемые пейзажи, красочный животный мир на територии отеля) Мартышки, которые могут запрыгнуть в окно и что-то у вас украсть)))
Ездили ли вы отдыхать на машине?
А для нас на машине утомительно((Либо на самолете по-быстрому, либо в поезде с комфортом)
Страницы: 1 2 След.

Наверх