Anutka Gromova - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Anutka Gromova (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Парковки Москвы
Приветик. Мы с мужем собираемся полететь отдыхать. Нужен надежный паркинг в Москве, хотим оставить машину и не волноваться за нее. Летим на месяц, нужны доступные цены, а то за парковку заплатим больше чем за отдых. :Смех:
подскажите
Друзья мои, подскажите ка кто вкурсе! где у нас можно купить настоящую итальянскую пасту? возвожно ли это вообще, просто хотелось удивить всех на День рождения...))
Хочу услышать ваше мнение!
Ребята, очень хотелось бы послушать что вы думаете на этот счет. близится празднование нового года с коллегами и хотелось бы каждому из них сделать приятно и подарить небольшой подарок (коллектив довольно маленький)  
Скажите, где можно посмотреть такие подарки? кто может подсказать?
чем занять свою голову ?
сижу уже три месяца без работы. хочу попробовать открыть свое что-то. но мне как женщине не совсем понятно чем именно себя занять. так как я новичек в этой сфере и хочется минимизировать свои ошибки в стартапе. поэтому может кто-то уже чем-то занимается,то посоветуйте как правильно все начать? и на что обратить внимание?
ресепшн
Где можно сделать ресепшн на заказ? Открываем салон красоты , ремонт уже почти закончили, осталось только ресепшн приобрести. Смотрели готовые варианты, мне пока ничего не нравится.
Изменено: Anutka Gromova - 25.10.2017 22:18:07
что делать?
хотим закупить в полной мере мебель для детского сада потому что нет уже сил смотреть, как мучаются наши дети на тех неудобных кроватях да и вообще, мы можем себе это позвлить так почему бы и нет? какой она должна быть?
Как увлечь ребенка в школе
Дочка пошла в первый класс, нот уже особо нет желания туда ходить. Какую литературу посоветуете купить ребенку для увлекательного чтения? Где это можно преобрести в Москве?
помещение под офис
Хотим переехать в другой офис, вот только все варианты который находим, все не от владельца, а от посредников. А я как то-не очень хочу платить риэлтору 50%, я их вообще терпеть не могу. Не подскажите где можно варианты посмотреть?
шашлыки
Где можно отдохнуть нормально и шашлык пожарить? Прям далеко ехать не хочется. Мы просто за все лето так ни куда и не выбрались, хотим хоть сейчас, пока нет снега поехать, отдохнуть.
Подскажите по урокам в школе
Ребенок пошел в школу, но я хотела бы немного больше научить общению и жизни. Какие книги мне можно почитать для общекультурного развития моего развития? Как воспитать в ребенке человечность  развивать его (как личность)?
Аксессуары для кухни
[CENTER]Подскажите пожалуйста, где можно приобрести комплексно аксессуары для кухни? Сейчас, еще делаем ремонт. Большее внимание уделяем для поиска качественной мойки. Какие есть точки приобретения?[/CENTER]
Изменено: Anutka Gromova - 29.06.2017 12:50:17
ремонт в детской
Собираемся делать ремонт в детской . Пока нет ни каких идей. Какой ремонт вы делали свои деткам? Хотим поставить двухъярусную кровать, что б больше места для игр осталось. Как считаете, нормально так будет ?
Двери. Какие?
Недавно купили новую квартиру, и сейчас находимся в процессе ремонта. Хотим поставить качественные и прочные двери на вход. Подскажите пожалуйста какие будут лучше. Пока что только на вход, а дальше уже будем смотреть)
Двери
Пожалуйста, посоветуйте хорошую фирму по установке металлических  дверей.
Дача
Мы уже как раз приобрели участок в Коломне, давно там хотели себе дачу) Подскажите, во сколько может обойтись подводка газа и воды? Это вообще дорого сейчас?
шишка в груди
Сегодня утром нащупала шишку в груди, теперь к врачу нужно идти. Я так переживаю по этому поводу. Просто у бабушки был рак груди ... к какому врачу пойти? Может кто знает хорошего врача.
Страницы: 1

Наверх