Anutka Gromova - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Anutka Gromova (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Когда лучше крестить ребенка?
Лучше с самого рождения.
Как увлечь ребенка в школе
Я, как мама, не очень знаю методики и если Вы посоветуете, то буду очень признательна Вам!!!
Изменено: Anutka Gromova - 23.09.2017 00:29:44
Как увлечь ребенка в школе
Дочка пошла в первый класс, нот уже особо нет желания туда ходить. Какую литературу посоветуете купить ребенку для увлекательного чтения? Где это можно преобрести в Москве?
шишка в груди
Сегодня утром нащупала шишку в груди, теперь к врачу нужно идти. Я так переживаю по этому поводу. Просто у бабушки был рак груди ... к какому врачу пойти? Может кто знает хорошего врача.
Как вам удается держать себя в форме?
стараюсь правильно питаться и не пропускать тренировки
Двери. Какие?
Недавно купили новую квартиру, и сейчас находимся в процессе ремонта. Хотим поставить качественные и прочные двери на вход. Подскажите пожалуйста какие будут лучше. Пока что только на вход, а дальше уже будем смотреть)
коммуникации
Сразу могу сказать что многое действительно зависит от расположения. Мы лично когда покупали участок, еще даже не построенный вообще - сразу договаривались со всеми жильцами и соседями, скидывались, и проводили все вместе для всех, так как ранее там ничего не было. Естественно это выходит в копейку. А вот по срокам - как раз от финансов и стоит отталкиваться, по этому посмотрите информацию по ценам подробнее, чтобы знали на что рассчитывать, по поводу газификации можете вот почитать и посмотреть stroitelstvo-kolomna.ru/uslugi/48-gazifikatsiya-podrobnosti-i-osobennosti , мы у них заказывали, и как раз подробно расписано и в плане самой процедуры, и в плане цен.
Изменено: Anutka Gromova - 08.09.2017 08:23:49
Как правильно выбрать кровать для спальни?
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Матрас - ортопед, зима-лето.

Ламели - буковые.

Лучше, чтобы в ногах не было спинки. Массив лучше, чем ДСП всякое - и так понятно.
Пылесос с сухой уборкой, какой посоветуете ?, Нужен совет.
Вот и наша очередь пришла покупать новый пылесос. Нашему уже около 10 лет. Даже не знаю как он так долго продержался!
Холодильники, Какой бренд лучше?
Мы купили Самсунг. Пока отлично работает. Год пройдет точные отзывы будут. Не шумит вообще. Если уж прислушиваться возле него то что-то услышишь. Ну, конечно и у нас сухая заморозка.
Уютнее дом или квартира?
[QUOTE]Элла Степанова пишет:
А кто какую мебель ставил в доме. Может на даче. Вот недавно приобрели дачу и нужно завести мебель. Что-то есть лишнее дома, но этого не хватит для дачи. У нас пока 2 дома: квартира и дача (загородный дом). так что лучше иметь два этих экземпляра)[/QUOTE]А мы на дачу не привозили старую мебель, а покупали полностью новую мебель. Потому что на даче мы тоже проводим не мало времени, и очень хочется чувствовать себя комфортно и жить в уюте. Всю мебель мы заказываем в интернет-магазинах потому что так дешевле и можно найти всегда то, что хочешь, и тебе это все быстро доставят. Вот советую вам заказать мебель на этом wallytally.ru сайте. Посмотрите какой классный диван мы недавно заказали [IMG]https://wallytally.ru/upload/resize_cache/iblock/160/243_243_1/160da6f450f7bae81499fe7737d27a1f.jpg[/IMG]
Что вы думаете о Гарри Поттере?
Секрет в необычности, и в том что ранее такого небыло и никто даже не думал о таком)) Мне самой очень нравится все книги)
Ездили ли вы отдыхать на машине?
Честно говоря еще нет, только поездами. Но с маленьким ребенком лучше всего как раз будет вариант с машиной)
Ездили ли вы отдыхать на машине?
Ездили один раз.. Но на автобусе получше будет, можно хотя бы отдыхать начать в самом начале)
Общие вопросы об ОАЭ
Дорого там капец как! Мы просто немного офигели аж)
Гироскутер .
Штука интересная, но для детей, взрослым лучше машину купить)
Сейчас трудно найти работу?
Это уже кто как ищет. Сложно если есть довольно суровая фильтрация по поиску работы.
Во что лучше садить растения?
Конечно можно. Главное, чтобы была емкость в которую можно посадить. Та это вообще отлично будет.
Кто-то уже заказывал автокран?
[QUOTE]Маня Акимова пишет:
На дачу нужно арендовать автокран для погрузки стройматериала и перестановки. Где можно заказать аренду автокрана? Или есть дяди, которые занимается предоставления услуг с краном?:Стеснение:[/QUOTE]Мы еще весной арендовали автокран. Арендовали для постройки летней кухни на даче. У какого-то дяди не получилось арендовать, так-как не рабочий автокран был на тот момент. Заказывали у фирмы, которая занимается предоставлением аренды специализированной техники: msk-spectehnika.ru/arenda-avtokrana/ . Также остались еще контакты по которым можно связаться. Это нам давали визитку +7 (499) 403-30-12  +7 (499) 348-82-62  г. Москва, ул. Большая Новодмитровская 23 стр. 5 . Услуга, как услуга. Если нужен автокран, то ты его используешь. Поразили нас нормальные цены. Техника лучше была, чемс у дядя к которому ранее обращались.
Бессонницу лечат?
Я уже сбила график, что сейчас не восстановишь. Вот когда второй раз поеду на отдых, тода и все будет. А таблетки один раз выпила и вырубилась на 12 часов. После этого мятая была. Лучше естественно нормализовать сон. Нужно просто устать, чтобы хорошо спать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Наверх