Anutka Gromova - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Anutka Gromova (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
представьте-ка...
Ну лично я бы исходила из того, что для каждого из моих коллег будет в приоритете, чего нет, и по каким то причинам не получилось купить, но очень хочется...Но в то же время, я и не считаю необходимым дарить прям супердорогие подарки, а то это как-то их обязывает тоже...я обычно беру что-то типа крутых футболок, сумок или ежедневников на подарки здесь  https://www.admos-gifts.ru/  лучшей альтернативы, как мне показалось, просто не существует, здесь и не слишком дорого и качество хорошее!
Изменено: Anutka Gromova - 23.12.2017 14:01:40
Громкое урчание в животе.
он   с вами разговаривает наверное . поэтому так и происходит. просто вы может кушаете  не дробно из-за этого и так получается .
Девчонки, подскажите, пожалуйста!
торт - это без сомнения хорошая идея! я знаю, что вконтакте много людей сами добавляются в друзья и предлагают свои услуги но тут вы никогда не будете знать в каких условиях был приготовлен торт((меня бы это смутило...только если по отзывам...
Строительство домов из брусов
это все прекрасно ,но надо будет еще покрывать краской специальной или пропиткой,чтобы погодные условия никак не отразились потом на брусе
Какой пол у вас на кухне?
а для меня самое ценное, что может быть  - это дерево. нет ничего круче деревянных полов, всего деревянного что только может быть. я настоящий фанат дерева и даже не знаю, как можно выбирать что то другое
Какой пол у вас на кухне?
Как вы можете стелить эти убогие ламинаты...
Изменено: Anutka Gromova - 12.12.2017 18:18:07
Рассудите меня пожалуйста!
ну насколько я знаю, водоэмульсионная краска делает ремонт более долговечным, если мы говорим именно о покраске стен. такие стены будут долго сохранять свой вид! так что я думаю, что это довольно практичный способ
ремонт в детской
Собираемся делать ремонт в детской . Пока нет ни каких идей. Какой ремонт вы делали свои деткам? Хотим поставить двухъярусную кровать, что б больше места для игр осталось. Как считаете, нормально так будет ?
Хочу услышать ваше мнение!
Ребята, очень хотелось бы послушать что вы думаете на этот счет. близится празднование нового года с коллегами и хотелось бы каждому из них сделать приятно и подарить небольшой подарок (коллектив довольно маленький)  
Скажите, где можно посмотреть такие подарки? кто может подсказать?
чем занять свою голову ?
почему все молчат ?
Изменено: Anutka Gromova - 17.11.2017 12:46:53
чем занять свою голову ?
сижу уже три месяца без работы. хочу попробовать открыть свое что-то. но мне как женщине не совсем понятно чем именно себя занять. так как я новичек в этой сфере и хочется минимизировать свои ошибки в стартапе. поэтому может кто-то уже чем-то занимается,то посоветуйте как правильно все начать? и на что обратить внимание?
ресепшн
[QUOTE]Карина Мортова пишет:
Так а какой именно вы хотите? Есть идеи какие-то? Из дерева или из камня искусственного?[/QUOTE]А что дешевле будет? Конечно хотелось бы из дерева, но в принципе можно и из искусственного камня.
Изменено: Anutka Gromova - 27.10.2017 10:19:09
ресепшн
Где можно сделать ресепшн на заказ? Открываем салон красоты , ремонт уже почти закончили, осталось только ресепшн приобрести. Смотрели готовые варианты, мне пока ничего не нравится.
Изменено: Anutka Gromova - 25.10.2017 22:18:07
помещение под офис
[QUOTE]Карина Мортова пишет:
Да вы что, самостоятельно вы все равно ничего не найдете. А так наймете агента, он будет все за вас делать, искать вам варианты всякие. Они ж свои 50% не за просто так получают.[/QUOTE]Ну не знаю, лично мне жалко платить агенту 50 %
помещение под офис
Хотим переехать в другой офис, вот только все варианты который находим, все не от владельца, а от посредников. А я как то-не очень хочу платить риэлтору 50%, я их вообще терпеть не могу. Не подскажите где можно варианты посмотреть?
шашлыки
Где можно отдохнуть нормально и шашлык пожарить? Прям далеко ехать не хочется. Мы просто за все лето так ни куда и не выбрались, хотим хоть сейчас, пока нет снега поехать, отдохнуть.
Подскажите по урокам в школе
Ребенок пошел в школу, но я хотела бы немного больше научить общению и жизни. Какие книги мне можно почитать для общекультурного развития моего развития? Как воспитать в ребенке человечность  развивать его (как личность)?
на рабочие тетради сколько сдаете?
[FONT=Arial]Честно говоря, не помню, сколько мы потратили во втором классе на рабочей тетради, но вообще да, что у нас проблема была в другом, школа не давала их даже с возможностью заплатить за рабочие тетради, поэтому покупали сами, могу вам посоветовать сайт, вот здесь вот  roslit.ru/nachalnaya-shkola/kupit-rabochie-tetradi-dlya-2-klassa-shkola-rossii-fgos/ , там уже конкретно смотрите по всем предметам, которые вам необходимо докупить! Мы на весь класс здесь и заказывали![/FONT]
Ездили ли вы отдыхать на машине?
Мне лучше ездить на машине чем на самолете.
Дача
Мы уже как раз приобрели участок в Коломне, давно там хотели себе дачу) Подскажите, во сколько может обойтись подводка газа и воды? Это вообще дорого сейчас?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Наверх