Афанасий Сафронов - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Афанасий Сафронов (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Нечаянная радость
Сынок, который категорически не приемлет какие-то нежности (период у него, видимо, сейчас такой:Удовлетворение:), забрался на руки и попросил его поцеловать. Дети - они очень искренние и эмоции у них настоящие.
Ностальгия, как часто у вас бывает?
[QUOTE]Илантра рогачева пишет:
Настольгия приносит одновременно и грусть и радость. Ведь сразу вспоминаем какие-то приятные моменты из жизни, но в то же время испытываем грусть, ведь это уже в прошлом. Иногда очень хочется вернуться назад и пережить что-то заново.

[/QUOTE]Как-то в последнее время часто вспоминается детство. То самое счастливое и наивное детство. Легкая грусть, что теперь это только в нашей памяти. Но приятная радость от таких теплых воспоминаний.
Ваши глубочайшие шоковые состояния, поделитесь пожалуйста
У меня шоковое состояние вызывает безразличие современного человека. Да, сейчас очень много пьяниц и бомжей, но все равно не могу пройти мимо лежащего человека. А вдруг ему нужна помощь. К сожалению, большинство людей идут мимо, не замечая или делая вид, что не замечают ничего вокруг.
Бессонница и работа.
У меня ситуация сложнее тем, что я вовсе не хочу спать. Ночами работаю, но желание сна отсутствует. Днем тоже кажется, что бодр и активен. Но по собственному самочувствию понимаю, что не все так хорошо, как кажется. А вот сна нет. Что делать? Сплю в сутки по 3-4 часа максимум.
Что наш ждет в новом эпидемиологическом сезоне?
Каждый год эпидемия, каждый год люди болеют гриппом и различными ОРВИ. Я скептически отношусь к различного рода прививкам от гриппа.
Прививка ведь якобы дает гарантию, что человек не заболеет определенным штаммом гриппа. А сколько этих штаммов? От каждого ведь не сделаешь прививку...
Панически боюсь лечить зубы!
[QUOTE]Елена Становая пишет:
Я с детства так запугана страшными докторами с бормашинами, что до ужаса боюсь одного вида стоматологических клиник[/QUOTE]Хоть пост и давний, но и сегодня много кто из моих знакомых панически боится стоматологов. Но мое мнение, что лучше перебороть свой страх и вовремя сделать профилактический осмотр, чем пропустить какую-то незначительную проблему и в дальнейшем столкнуться с длительным лечением.
Весна вновь обнажила собачьи отходы
Кстати, не так давно видел детскую площадку, где песочница на ночь накрывается специальной крышкой. Таким образом, песок остается чистым и дети могут там спокойно играть. 
Жаль, что такие приспособления не установлены на всех площадках, т.к. часто страшно ребенка отпускать в песочницу, куда забегают сходить в туалет бездомные животные. 
Весна вновь обнажила собачьи отходы
К сожалению, это беда нашего общества считать, что всегда найдется кто-то, кто уберет за нами или нашими питомцами. Особенно неприятно видеть, как домашние животные, которых выводят на прогулку, справляют свои потребности в парках  или  даже на детских площадках...
Покупка квартиры, ипотека или кредит в банке?
Задумываемся о покупке нового жилья. Полностью всю сумму сразу не потянем. 
Вот и интересны варианты приобретения квартиры в кредит. Возможно, кто-то недавно покупал жилье в кредит, какие сейчас условия?
Не могу без спорта.
[QUOTE]Бэкс попов пишет:
не могу без футбола, играю очень часто, бывали и травмы и всякое - но с футболом навсегда)[/QUOTE]Футбол стал частью жизни. Еще с малых лет интересовался футболом как болельщик, а потом стал выходить на поле в качестве игрока. По сегодняшний день футбол является любимейшим видом командной спортивной игры.
Где вы любите отдыхать осенью?
Отдаю предпочтение теплым странам. :Удовлетворение:
Тяжело расстаюсь с летом. И чтобы продлить себе лето, иногда ездим к морю в теплые страны.
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
Мечтаю о покупке квартиры. Склоняюсь все-таки к варианту жилища в новострое. 
Посмотрели варианты, несколько для себя отобрали. Теперь бы денег дособирать на свою мечту. :Удовлетворение:
Мультиварка, Похвалюсь немножко
[QUOTE]Алексей Миклухин пишет:
Уже лет так 5-6 пользуемся мультиваркой Панасоник, которая на 4,5 литра[/QUOTE]Такая же мультиварка и у нас. Выбирали долго между маленькой и большой. Но все-таки остановили свой выбор на МВ с большим объемом - ни дня не пожалели об этом.
Очень удобная и простая в использовании.
Сколько лет вашей стиральной машине?
Лет 10 назад купили стиральную машинку фирмы Электролюкс. По сей день не можем нарадоваться ее работоспособностью. Да, есть сотни новых моделей, но не вижу необходимости приобретения другой машинки, так как эта устраивает на все 100%.
Вечный спор диван или кровать?
Конечно же, для спины лучше будет кровать с ортопедическим матрасам. Но приходится спать на раскладном диване, так как свободного места в комнате не так уж и много. Раскладной диван - наиболее оптимальный вариант спального места для малогабаритных квартир.
Какой пол у вас на кухне?
На полу в кухне лежит плитка. Так было от застройщика. Плитка качественная и хорошая, менять не стали.
Однако у нас первый этаж и полы очень холодные, пришлось покупать ковролин, так как ребенок постоянно играет на полу.
Домашние питомцы, они ведь тоже помогают испытывать чувство Дома!
С самого детства дома были домашние питомцы. Долгое время были рыбки в аквариуме, потом хомячки, попугаи, кошка.
Сейчас вместе с нами живет кошка. Подобрали маленьким котенком, нашли в подвале. 
Водонагреватели
[QUOTE]Игорь Демьянов пишет:
У нас дома стоит водонагреватель фирмы Gorenie на 50 литров. [/QUOTE]Аналогично. Пользуемся успешно на протяжении нескольких лет.
Для чистки бойлера от накипи вызывали мастера. Выбрали Горение, так как фирма зарекомендовала себя в качестве производителя качественной и практичной бытовой техники.
Часто ли вы делаете платежи через интернет?
Практически все сегодня можно купить и оплатить через Интернет. Очень удобная и практичная функция. Порой нет наличных денег или отсутствует желание куда-то выходить, то можно даже продукты заказать и оплатить онлайн.
музыка которая вдохновляет, здесь делимся своими открытиями)
Очень люблю музыку. Независимо от стиля и направления. Наверное, просто под настроение.
В последнее время очень нравится классика в современной аранжировке. Звучит очень стильно, отличный вариант для музыкального сопровождения в дороге.
Страницы: 1 2 След.

Наверх