Регина Малевская - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Регина Малевская (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как завязать платок, шаль?
Сама страдала проблемой, как бы красиво завязать платок или шаль, чтобы было стильно, красиво и аккуратно.
Пробовала, но все не нравилось. Банально, но выручили советы с интернета. Насмотрелась картинок, немного практики и все стало получаться.
Пол ребенка, кого хотите, кого воспитываете?
Читала, что и позы подбирают определенные, и в конкретные дни цикла нужно пытаться зачать ребенка, и чуть ли не фазы луны влияют...
Не верю я во все это. Кого свыше нам определили, тот и родиться. Главное, чтобы здоровым был малыш.
Какие духи вы выбираете?
Однажды узнав ароматы Chance Channel и MaxMara, я навсегда влюбилась в них.
Пробовала и другие, но все не то. Есть приятные ароматы, которыми могу надушиться один-два раза и все.
любимые трусики
Люблю стринги и шортики.
Особенно нравится белье с небольшой кружевной отделкой или прозрачными вставками, что придает сексуальности.
Натуральное мыло ручной работы
Ой, и я как-то пробовала себя в мыловарении. Делала два мыла. Одно в виде мармеладок, получилось интересно и ярко, как конфетки на вид. А второй вариант - мыло с травами. Красиво и ароматно, но не практично в использовании, т.к. эти травки потом мешали.
ЭКО
Важно найти своего врача и свою клинику. Для этого могу посоветовать сходить на знакомство в несколько клиник, получить консультации, а потом  уже делать выбор.
Своему доктору необходимо доверять на все 100% или быть настолько подкованным в этом вопросе, чтобы уметь вести диалог практически на равных. Тогда и успех будет.
ЭКО
Вероятность беременности после первой попытки ЭКО приравнивается к 30%. Кому-то данная цифра покажется ничтожно маленькой, однако этол неплохой показатель.
Конечно же, на положительный результат влияют те факторы, почему не наступает беременность.
Простуда на лице((
Редко, но иногда возникает такая же проблема. Мало того, что испытываю жуткий дискомфорт, так еще и кажется, что все замечают эту бяку на губе. Жаль, что нет такого средства, чтобы намазать и оно исчезло сразу же.
Кто делал татуаж бровей Москва?
В продолжение своего вчерашнего поста.
Сделала сегодня процедуру. Пока привыкаю к себе новой. :Удовлетворение:
Решила полностью изменить форму. К форме как-то быстро привыкла. Но оттенок пока темноват, вот это непривычно. Мастер сказала, что в течение недели-двух станет значительно светлее.
Кто делал татуаж бровей Москва?
А я заинтересовалась микроблейдингом. Записалась на процедуру. Много читала информации в интернете, загорелась, так что буду пробовать.
Для меня важным фактором было то, что я хочу, чтобы брови выглядели максимально натурально.
Маникюр, педикюр. Как вы ухаживаете за ногтями?
И маникюр и педикюр делаю в салоне. Мастер уже проверенная годами. Покрытие - Шеллак. Держится обычно 2-3 недели. Бывает, что сам лак держится еще отлично, но иду на коррекцию, так как отрастает ноготок и уже не так красиво смотрится.
Журналы по рукоделию
Рукоделие - не просто мое хобби, это то, в чем я нашла себя.
Поэтому могу сказать, что сегодня журналы и книги по вязанию не особо то и нужны. В Интернете столько информации, что ни одно печатное издание, к моему сожалению, не сможет стать даже рядышком.
Домашние питомцы, они ведь тоже помогают испытывать чувство Дома!
Несколько лет назад была у нас морская свинка. Забавное милое существо.
К сожалению, малыш прожил 1 год и 9 месяцев. Потом заболел, возили в несколько ветеринарных клиник, но спасти не удалось. :Плач:
У кого дома есть увлажнитель воздуха?
У нас увлажнитель фирмы Neoclima. Купили, как появился ребенок. В отопительный период включаем каждую ночь. Когда сын болеет, то бывает, что и днем включаем.
Из недостатков - белый налет на мебели. Но это проблема в воде. Будем  менять фильтр.
Какая у вас кофемашина?
Дома нет кофемашины. Пьем растворимый кофе или варим в турке. А на работе стоит профессиональная кофемашина Saeco Professional. Отличная машина, вкусный кофе получается. Есть насадка для приготовления капучино.
Переезд
[QUOTE]Алексей Миклухин пишет:
Есть и такие компании,которые занимаются не только перевозкой мебели и личных вещей, но также упаковкой и разбором всего этого. Плюс в том, что нет необходимости самостоятельно заниматься данным вопросом.[/QUOTE]Однако есть и существенный недостаток - это стоимость.
Обычно услуга "упаковать-перевезти-разобрать" выходит в круглую копеечку. Но не могу не согласиться, что при наличии финансов очень удобно воспользоваться таким сервисом.
Заграницу первый раз.
[QUOTE]Петр Сагайдачный пишет:
Отдыхали в сентябре в Кемере[/QUOTE]Мы также первый раз заграницу ездили в Турцию в Кемер.
Очень понравился климат и природа. Брали несколько экскурсий. Особенно понравилась экскурсия в винные погреба. Интересная история и вкусное вино. Для себя отметили вино из дыни и граната.
Куда отдавать детские игрушки?
Игрушек очень много. Многими из них ребенок совсем не играет и даже не играл. Бабушкам сложно донести, что не в игрушках счастье. :Удовлетворение:
Часть игрушек отнесли в группу в детский сад, часть отдали в детский дом (но туда нельзя мягкие, только пластиковые). 
Боитесь ли вы пятницы, 13-го?
Это все суеверия. Каждый человек верит в то, во что он сам хочет верить.
Кто-то считает это обычным днем, а кто-то боится переступить порог дома.
Саундтреки к фильмам
[QUOTE]Игорь Демьянов пишет:
Мне нравятся саундтреки из фильма ""Форсаж".Очень драйвовые и зажигательные. Самое оно,когда едешь на машине.+[/QUOTE]Плюсуюсь.
Еще нравятся саунтреки из фильмов "Леон-килер", "Такси", "Бумер", "Брат". Правда, некоторые из них настолько часто используются в качестве рингтонов, что уже стали немного надоедать.
Страницы: 1 2 След.

Наверх