Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Dimika (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Dimika
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Где лучше всего взять кредит на машину?
тоже нам интересен этот вопрос
Летние средства передвижения у детей?
[QUOTE]Лизаветтта пишет:
Велосипед самое оптимальное, электро не надо, и так дети сейчас мало двигаются[/QUOTE]
Согласна, что сейчас дети в основном дома за компьютерами сидят. Но наш сын давно хотел электросамокат. На нем еще нужно уметь ездить. Да и когда там аккумулятор садится, на нем можно ехать, как на обычном самокате, отталкиваясь ногой. Если интересно, [url=https://gyromarket.ru/category/elektrosamokaty/]здесь[/url] в магазине gyro market можете посмотреть что это за электросамокат и какие еще там есть. Для него это не просто игрушка, а способ передвигаться по городу, вот на тренировку по футболку он на своем самокате ездит.
Изменено: Dimika - 26.03.2017 20:28:56
Летние средства передвижения у детей?
Ну электросамокат стоит недешево. У сына Hoverbot F-1P10 стоит он почти 50 тысяч. Хотя есть модели и подешевле. Тут вопрос в другом - нужен ли он действительно вашей дочке, да и тем более в таком возрасте.
Может чего попроще выбрать? например тот же гироскутер. Сейчас и мальчишки, и девчонки катаются. Да и взрослые кстати тоже.
А вы давно были в библиотеке?, опрос
в студенческие годы была, а сейчас зачем, из интернета можно же все взять.
коммуникации
А где дом находится?
Как научиться экономить?, Сколько полезных замыслов погибло из-за неумения откладывать деньги!
можно не экономить, а просто научиться больше зарабатывать))
Дизайн элитной квартиры, Дизайн элитной квартиры
[QUOTE]Катя Полякова пишет:
А мы вот сейчас думаем о дизайне кухни, подбираю стиль, нравится модерн. Посоветуйте какие варианты можно посмотреть?[/QUOTE]Я бы на вашем месте обратил внимание на фотообои. Есть у вас свободная стена? Можно подобрать по стилистике такие обои, вот как тут klv-oboi.ru можете полистать варианты. Мы правда выбрали обои с изображением фруктов, смотрится классно, не стандартно.
Что пить
с фильтров вода и по вкусу получается лучше.
У кого дома есть увлажнитель воздуха?
раньше пользовались, потом необходимость пропала, сейчас как-то и без него нормально обходимся.
А какая сантехника в вашем доме?
[QUOTE]Вероника пишет:
 фирма Arcus. Главный плюс - дешевая.[/QUOTE]по поводу марки Arcus знаю, что это неплохая китайская сантехника эконом-класса, у нас кстати в квартире унитаз этой марки стоит, все норм.
Типы планировок, в чем отличия?
Кто-нибудь может подсказать?
Типы планировок, в чем отличия?
Вот мне стало интересно по поводу типов планировок квартир в Москве. Вот чем будет новая планировка отличаться от старой, чем гостинка от полугостинки отличается, малосемейка, хрущевка и т.д.
Где может статью по этой теме найти или схемы всех известных планировок, как старых, так и новых?
Спасибо!
Фимоз и обрезание
а как проходит сама операция, можете вкратце рассказать? больно, нет? сколько после нее реабилитация?
Фимоз и обрезание
Кто-нибудь может что-то конкретное подсказать?
Фимоз и обрезание
Скажите, при фимозе обрезание крайней плоти это единственный способ решения проблемы? Я говорю сейчас не о ребенке, а о взрослом парне. 
Случайно узнала, что у родственника такая проблема.
Я работаю в медицине, но я не уролог. Пообещала узнать, где в Москве делают такую операцию.
Врачи и клиники Москвы. Где искать отзывы?
[QUOTE]Emma пишет:
Как вариант, то вот medkompas.ru неплохой сервис. По крайней мере о многих медучреждениях и врачах там есть информация, а также отзывы от пациентов.
[/QUOTE]Было бы неплохо, если б не только отзывы там были, а еще и сами врачи принимали участие в дискуссиях, чтобы им вопросы можно было задавать, а они отвечали.
А так неплохой ресурс, думаю, перспективный достаточно.
Потому что по себе знаю, что бывает большая проблема найти хорошего специалиста.
Какие отзывы о рынке Садовод?
Какие категории вещей вообще выгоднее покупать в Садоводе?
Какие отзывы о рынке Садовод?
Хотелось бы узнать ваши мнения, отзывы о рынке Садовод. Стоит ли туда ехать, не обманут ли и что выгоднее всего покупать на вещевой части рынка?
Как-то не получается поехать самой туда, да и далековато мне.
Травмировала спину, боли в позвоночнике
[B]Вероника[/B]
У меня остеохондроз, раньше постоянно беспокоила поясница и шея. Всего 6 раз к мануальщику сходила. Лечение затянулось на 2 месяца.
Ваша любимая песня/песни
а я как-то все подряд слушаю, радио люблю
Страницы: 1 2 След.

Наверх