Марина Гарибова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Марина Гарибова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Беременность в Москве
[B]Kler, [/B]мда, и такое бывает.. В госпитале все врачи хорошие с опытом большим. Подруга к Махмудовой Г.М. ходила, в восторге от нее. Но я еще девчонок знаю, которые после ЭКО там наблюдались у Ким и у Глуховой, тоже все благополучно доходили, довольны.
Беременность в Москве
[B]Kler, [/B]а почему вас с тонусом на сохранение не положили? Моя подруга в этом госпитале беременность вела, у нее сложная была. Насколько я помню там с любого срока беременность ведут. Идите конечно, не пожалеете, врачи там опытные и лаборатория своя, все анализы на месте делаются. Подруга за один день до приема ходила анализы сдавала, а на следующий день у врача была уже полная картина перед глазами. Боялась очень, что не сможет доносить малыша, но все отлично прошло, моему крестнику уже 2 недели) Как я думаю, это в большей степени заслуга врачей, все назначения вовремя делались.
Что наш ждет в новом эпидемиологическом сезоне?
Вот встретимся с вами уже по теплу, когда все эпидемии будут позади, тогда и поговорим, а сейчас стучу во все двери: СПАСАЙТЕСЬ, КТО КАК МОЖЕТ!
[B]Юрмалина[/B], да не стоит уже никуда спешить. Уж коли упустили нужный момент, теперь сидите и ждите, когда заболеете. И не просто ждите, а бойтесь, чтобы болезнь прошла в легкой форме.
Я уже гриппа боюсь как чумы. Последний раз еще доктор нашугал, сказал, что его опасность в этом сезоне, заключается в очень быстром развитии тяжелых осложнений органов дыхательной системы. А я уже с пневмонией лежала однажды на койке и знаю серьезность этого заболевания. Хоть из дома не выходи.
Бессонница и работа.
[QUOTE]Ксения Герасименко пишет:
Марина Гарибова, а днем сонливости после него нет? К какому врачу идти за рецептом? До сих пор его пьете?[/QUOTE]Не, я летом пила, сонливости не было, бодро себя днем чувствовала, работала активно, только и слышала шуточки про то, что хорошо видать отдохнула) Сейчас тоже нормально сплю, бессонница не возвращалась. Ходила к неврологу за консультацией, а рецепта в аптеке у меня никто не спрашивал
Бессонница и работа.
[QUOTE]Ксения Герасименко пишет:
 Днем все мысли, быстрее бы до подушки добраться, а ляжешь и сна ни в одном глазу. Кто сталкивался с такой проблемой, что делали?[/QUOTE]Я также себя чувствовала, когда на Ямайку на месяц улетела. Сама не смогла в обычный режим вернуться, к врачу ходила. Он мне долго про адаптогены разные рассказывал, выписал мелаксен месяц пить по таблетке. С ним быстро перестроилась, засыпать стала как положено, просыпалась легко, зачастую даже до звонка будильника.
Изменено: Марина Гарибова - 27.11.2016 11:48:24
болит горло
[B]Серена Тараканова,[/B]  сказали А говорите и Б))) чем лечились, что помогло, и по подробнее...
болит горло
[B]Анна Филиппова[/B], ничего в этом удивительного нет, если горло часто беспокоит, то даже одной мороженки хватает заработать ангину. Сама такая же, мне даже от обычной минералки с газами, горло краснеет, думаю из-за того-что газы раздражают гланды(( а ведь иногда так хочется, попить что-нибудь прохладное, или даже съесть мороженого, несмотря на то, что на дворе зима.
Чистка печени.
[B]ирина петрова[/B], нет это безрецептурный препарат, приобрести можно в любой аптеке, и стоит кстати не дорого.
Чистка печени.
[B]ирина петрова[/B], это довольно старый препарат для печени на растительной основе, который способствует восстановлению клеток печени. Пьют по инструкции, по 2 таблетки 2 раза в сутки. Результат не заставит себя долго ждать. А у вас собственно какая проблема?
Чистка печени.
Печень в домашних условиях лучше конечно не чистить, так как это очень трудоемкая процедура, которая требует присутствие специалиста. А если хотите для профилактики поддержать печень и восстановить ее нормальное функционирование, то лучше Лив52 попить.
Как вам удается держать себя в форме?
стараюсь не есть после 6 часов вечера
Выпадение волос: выход есть!?, эффективные средства против выпадения волос
Можно в косметическом салоне маски делать, там специалисты работают, знают какие нужны.
К пляжному сезону не готова(
скоро лето, опять вопрос о похудении)) записалась в спорт зал, думаю что еще можно предпринять?!
Стройматериалы с доставкой в Москве
Обои, лепнину и многие другие строй материалы заказывали в Ампир-декор ampir.ru/ Доставка быстрая, а материалы качественные, мы остались очень довольны.
Какой пол у вас на кухне?
Девочки, но она дорогая же, наверное, мы все-таки линолеум хотим постелить, исходя из своих финансов.
Пылесос с сухой уборкой, какой посоветуете ?, Нужен совет.
Спасибо девочки за инфу, посмотрю все модели. Light, ваш бош тоже приглянулся, на вид очень стильный, да и отзывы не плохие вроде. Теперь осталось сходить в магазин и потрогать)) посмотреть как в живую выглядит. :Подмигнуть:
[QUOTE]Malvina пишет:
Вертикальный - это который на аккумуляторе?
У меня есть такой дайсон, очень нравится, мощный, об обычном пылесосе почти забыла.
Вот такой он
[/QUOTE]интересный дизайн, таких не видела даже, а ручка во все стороны двигается?

[QUOTE]Light пишет:
Работает он на аккумуляторе, беспроводной, фирмы Бош. Он контейнерный, удобно, пропылесосила и мусор вытряхнула. Мощность, кстати не уступает аналогичным пылесосам с кабелями.[/QUOTE]
На сколько хватает зарядки у этого пылесоса?? и какие там фильтры стоят? и напишите модель тоже, лучше все самой увидеть. 
Девочки, недавно присмотрела в одном магазине вертикальный пылесос, на вид понравился оочень, а вот интересно насколько он практичен в быту?? может кто-то уже имеет такой агрегат??
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх