Лидия Крылова - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Лидия Крылова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Остекление
А в компанию Победа не обращались? Вот здесь  http://stroy-plast.org  посмотрите,  делали нам остекление балкона и новые окна, отлично, все быстро, материал качественный и качество работы отличное. Недорого. Фирма опытная, репутация у них отличная.
Изменено: Лидия Крылова - 22.03.2019 00:42:12
Курсы английского языка?
А это какой Стеганцов Евгений николаевич, это репетитор английского языка у которого класс в здании, напротив Высшей школы Экономики? Приятный интеллегентный, темноволосый мужчина, лет 35 где-то? Я сама к нему ходила готовилась в к собеседованию. У него есть программа очень хорошая «Job Interview» , как раз то, что мне было нужно- мне нужно было уметь рассказать о себе, какие-то вероятные вопрпосы уметь понять и ответить, и письменно составить резюме на английском, сопроводилоку написать. Натаскал меня отлично, и достаточно быстро.Времени было мало, поэтому каждый день занимались, это при том, что у него график достаточно плотный, но нашёл время так, что бы нам обоим было удобно. И я видела у него и ребятки школьники занимаюстся, и группы для взрослых есть.
Изменено: Лидия Крылова - 14.06.2016 13:43:03
Второй подбородок и брыли, Есть способы как-то повлиять на эти проблемные зоны?
Не слышала пока про такое. Я делаю упражнения и массаж. Сама. Купила себе для ухода за кожей лица массажер. В Ортомарт.ру заказала Mezolight mini Gezatone m8800. Эффект заметен- брылей нет, по овалу полностью подтянулось лицо и в уголках глаз были мелкие морщинки- не заметно их совсем. Полезная очень вещь.И вот, надо сказать, отличный магазин, уже не первую покупку там делаю. Всё недорого, качество отличное и достаку моментально делают.
[LEFT]Ну его не просто найти, места нужно знать)) Я на lifting-face.com заказывала, подругам дала наводку, она свой там же брала.[/LEFT]
Изменено: Лидия Крылова - 27.05.2015 09:43:38
[LEFT] Если вы имеете ввиду lulu ultra, то у меня такой. Я в начале весны покупала, вот с тех пор по 10 минуток в день- эффект очень заметен. Овал чёткий стал- никаких брылей, подбородок, скулы, да и вообще лицо " подтянулось". даже мимические морщинки разгладились. Я лично очень довольна. [/LEFT]
Что подарить мужу на др?, Помогпем с выбором подарка
 Я своему покупала на JD. com стульчик рыбацкий. Очень ценная вещь, и не так просто, оказыватся правильный, удобный найти. Мне вот чем нравится магазин этот- всё что хочешь есть и не дорого. А сйчас  еще и новогодняя распродажа идёт, так скидки есть вообще до 80%
Скидочные сайты
Я ни одним из этих не пользовалась, не знаю. Хочется, что б качество было, но недорого. Меня в этом плане очень JD.com устраивает. Купить можно всё, что хочешь. Такой выбор. И распродажи с очень внушительными скидками. Вот, сейчас акцию проводят очередную. Я чехольчик для телефона за 4 рубля купила и сушилку для обуви.
Как выйти замуж в 37 лет?
Да уж, мужчины хоть в интернете, в реале, хоть в брачном агентстве, а хоть бы и у свахи заказывают стройных и красивых. Только красивые и сами в состоянии среди поклонников выбрать себе мужа.
Как выйти замуж в 37 лет?
А на сайтах знакомств она не пробовала? Люди рассказываются, что знакомятся частенько таким образом.  А свах - так вообще не знаю, есть ли они настоящие. Это как диетологи и психологи- куча проходимцев, лучше не обращаться.
Изменено: Лидия Крылова - 07.06.2015 12:42:01
Вопрос о сумках.
Какие сумки любите- большие, маленькие, классические или экстравагантные. Из кожи или текстиля? Где покупаете, какую купили в последний раз?
Как вам удается держать себя в форме?
Хорошее средство, ля тех кто не может сам похудеть. Главное, что бы побочек не было. Вы хорошо его переносите?
Кто как худеет?
Нормально, почти 5 кг. По-моему больше и не надо, как раз норма для здоровья- похудение на 3-5 кг.
Кто как худеет?
От средств, которые жидкость выводят не худеют. Жир то на месте останется. А редуксин как раз помогает с жором справляться, усилием воли не всем же удаётся . А воды да, нужно 2 литра выпивать. Это верно.
Кто как худеет?
Смотря что понимать под нормальным.)) Что бы вес не возвращался, нужно не только изменить свой рацион, но и всегда придерживаться определённых правил. Если сложно держаться, то усмирить аппетит хорошо редуксин помогает и пока его принимаешь удаётся пересториться и привыкнуть правильно питаться.Но, как мне кажется, не только ограничения в еде нужны, но и обязательна физическая активнать. Лёжа не похудеешь, даже если не будешь кушать жирное и сладкое.
Изменено: Лидия Крылова - 21.08.2014 13:07:26
Насморк, не проходит
[QUOTE]Galla пишет:
Причина одна из двух- вирус или аллергический насморк. Других не бывает. У нас вот тоже сопли бесконечно. Два Лора в поликлинике, а толку никакого.:Недоумение:[/QUOTE]Хороший детский ЛОР в клинике Happy , Самохин Александр Александрович. Молодой, очень грамотный, мы у него наблюдаемся. Там у них вообще хорошие специалисты.
Что делать с этим ужасом?
Galla, она покупала препарат Пара плюс.Это аэрозоль, очень легко пользоваться-набрызгать,через 10 минут смыть с волос и всё. И, главное помогает быстро, а безвредный для малышы . Его детям с 2.5 лет можно.
Что делать с этим ужасом?
А вы уверены, что из садика? Ругаться с ними нужно. Но, вы успокойтесь, всякое может произойти. Племянница в прошлом году гнид из лагеря привезла. Быстро избавились, сейчас есть очень хорошие препараты.
капли для глаз
Купила тоже и уже 10 дней ношу Air Optix Aqua . Действительно , очень хорошо глазам. Линзы не мешают совсем, не чувствую, что они надеты и глазам комфортненько.
С кем лучше и куда?
[LEFT]И мы тоже в Сочи собрались в этот отпуск. После Олимпиады не были, интересно посмотреть. По ценам, кто спрашивал, можно вот здесь putevka.com подобрать,на разный достаток.А мы уже забронировали пансионат, со всеми удобствами в номере и с полным пансионом. Не хочу готовкой заниматься, хочу только отдыхать. В июле едем.[/LEFT]
Хроническое одиночество, Диагноз или стечение обстоятельств?
Мне кажется, что хроническое одиночество начинается в детстве. Когда в семье только один ребёнок. Очень многие не считают нужным поддерживать отношения с родственниками, когда в доме не бывает гостей. Маленький человек привыкает жить в своём узком мирке, потом с трудом находит друзей , а еще позже, привычка к такой вот изоляции становится препятствием для того, что бы найти себе пару и создать семью. Недавно в одноклассниках прочитала, как молодая девушка говорит спасибо своей семье odnoklassniki.ru/profile/558170228055/statuses/63017671221335, написано просто и с большой любовью . Думаю, что с такими чувствами она точно не обречена на хроническое одиночество.
Страницы: 1 2 След.

Наверх